Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для строительства дома по технологии термодом

Олег самострой

Рекомендовані повідомлення

Сообщите свои расценки пожалуйста на кладку блоков по данной технологии и ваш контакт (как с вами связаться).:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а сами не потянете? Сложного-то ничего нет.

 

По теме: мне в прошлом году одна бригада считали кубами бетона по цене 350 грн (входила установка блока, вязка арматуры и заливка). Цоколь сделали плохо. Фирмы на тот же момент за куб бетона брали около 600 грн. В этом году не узнавал - делали сами.

 

По блокам - рекомендую все же Валькирию. Блоки супер, на-а-много лучше наших днепропетровских, которые делают разные ... редиски:)

Змінено користувачем Котяра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а сами не потянете? Сложного-то ничего нет.

 

По теме: мне в прошлом году одна бригада считали кубами бетона по цене 350 грн (входила установка блока, вязка арматуры и заливка). Цоколь сделали плохо. Фирмы на тот же момент за куб бетона брали около 600 грн. В этом году не узнавал - делали сами.

 

По блокам - рекомендую все же Валькирию. Блоки супер, на-а-много лучше наших днепропетровских, которые делают разные ... редиски:)

 

Сейчас просят от 120 грн за кв.м., т.е. за куб получается от 900 грн.

Хотя железо подешевело, цемент тоже и такое ощущение что работы дешеветь не хотят и вроде стройки стоят.

Сам устанавливать могу , но нет времени потому что у меня по проекту один ряд блоков -это 3 куб бетона, одним словом на фундамент надо 30 кубов ( сделать и залить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цокольный этаж из термоблоков

фундамент уже залит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...