Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-IKMC или БУД-АКТИВ, ЧП

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Зовут Иван тел.099-427-41-03

Человек языком болтать умеет, а работать совершенно нет, руки не от туда. Напросился работать согласно тендере www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31485. Для проверки были даны объемы работ оговорена цена:

1-укладка плитки (человек первый раз укладывал плитку, у меня кошки заскребли когда я увидел его работу)

2-покраска кабинета и шпаклёвка откосов (бык ровнее п…., испортил ровную стенку и убежал)

Убежал как жалкий трус, я уехал в командировку, и меня на месте не было. Уже в пути мне звонили из офиса, сообщили, что горе мастер убежал. Испортил материал, побросав инструмент в краске, замазал пол, стенки плинтуса в краску ( день убирали, отшкрябывали загаженную комнату три уборщицы). Хуже всего испортил ровные стены, которые нужно было просто покрасить.

А ещё обидней меня подставил. Чтобы уладить конфликт я покрыл своими деньгами в размере 1970.00гр. На тел. звонки не отвечает, да ладно земля круглая. После отпуска буду искать встречу и обращатся в соответствующие органы. Человек не учел что у нас ведётся видео запись. :evil:

Завтра если он сам не перезвонит, будет выставлена его фото. Думаю, человек мог зарегистрироваться не под одним именем. Да и услуги свои впаривать как специалиста. Будьте внимательны.

Змінено користувачем BrotherSam
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Человек прячется. Ладно. Раз, два, три -я иду искать.

На фото вроде руки ровные...

Сочувствую, м..дак, еще и убег. На кол его

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Выходит, что всегда самая дешевая цена предложения на тендере - является залогом мастерства работника. Скорее даже наоборот.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Он и фамилию поменял и на ПП «Михайленко» работает: (ссылка устарела)

Обещал до середины месяца уладить, но я снова поверил ему зря.

Говорят чем дольше выстаевается коньяк тем больше на нём звёзд:D

 

И ещё немного информации

(ссылка устарела)

Теперь он Иван Петров, а был Скуратовский. Чего не зделаеш ради обмана.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Он и фамилию поменял и на ПП «Михайленко» работает: (ссылка устарела)

Обещал до середины месяца уладить, но я снова поверил ему зря.

Говорят чем дольше выстаевается коньяк тем больше на нём звёзд:D

 

И ещё немного информации

(ссылка устарела)

Теперь он Иван Петров, а был Скуратовский. Чего не зделаеш ради обмана.:crazy:

 

Как вы его так отслеживаете ?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то Мурава ясно выразился насчёт тендеров-хотели подешевле- получайте!И не чего на халтурщиков пенять,Вы сами этого хотели!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел качественно, и сейчас хочу. Брал с форума, песни пел, что он спец, просто в тот день занят был (уехал на праздник) что бы ручки ему наставить. Но ничего земля круглая. А поиски продолжать буду, пока на нашем форуме я только одного нехорошего человека познал. Все остальные вполне приличные люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то Мурава ясно выразился насчёт тендеров-хотели подешевле- получайте!И не чего на халтурщиков пенять,Вы сами этого хотели!

 

С чего Вы взяли что подешевле? Подешевле только на вокзале. Но надеюсь Вы заметили, я туда не ездил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
долго не ищите,нервы и рабочее время поберегите,оно точно дороже будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
×
×
  • Створити...