Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда склада или возьму товар на реализацию

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Сегодня зашел к себе в склад и ..... понял, что последние пару месяцев использую его на 30-40 %, а плачу аренду естественно за все 100%. А в условиях кризиса это, сами понимаете, негоже :fool:

Короче имеется: р-н. Выдубичи ул. Промышленная, склад (закрытый ангар 350м2 с загородкой "под замок" из сетки 40м2) + на улице 100м2 открытой площадки, асфальт под склад,охрана с пропускной системой, 2 собственных погрузчика ( 3тн. "японец" и 3,5тн. "болгарин" ), зав. складом + 3 грузчика. Цель: сдать в субаренду за реальную цену часть склада либо принять на реализацию любой товар, предпочтительно промышленного направления ( офис с телефонами и работниками на Печерске имеется + у самого с партнером сейчас времени свободного хоть завались 8-))

Связь через "личку" либо 050-469-64-24 Игорь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, можешь предложить банкам площадку для отстоя залоговых машин. Я знаю одну такую же площадку на Выдубичах (автохозяйство), котрое уже затарено авалевскими залоговыми машинами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея реальная, спасибки конечно ,но ..... проблема в том, что люблю заниматься тем делом, при котором спится спокойно и комфортно :) а участие в отъеме, хранении или реализации чужого имущества для меня таковым приемлемым бизнесом не является, не люблю зарабатывать на чужом горе 8-)

Когда-то ко мне форумчане обращались с предложением "приютить", но тогда сам расширялся по площади, а теперь видимо пошел обратный процесс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...