Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HELP!!!!

Kironda

Рекомендовані повідомлення

Помогите плзз...

Первое... Установил 3 месяца назад на объекте Дунай 16... перед этим съездил в гсо прошил под пульт систему, но заказчик затянул с оплатой поэтому вырубил систему... сегодня он решил всё-таки рассчитаться и запустить всё.. при запуске система пошла в еррор... мигает еррор 6 коротких раз, типа не видит контроллер. Вопрос - может быть что полетела прошивка, или всё-таки конец мозгам?

P.S. Дунай ставил первый раз и потому может пишу шось глупое...

 

Второе... По поводу лицензии на пожарку... у кого есть она, возможно ли через вас или вашу фирму сдать готовый объект... естественно за определённую цифру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второе... По поводу лицензии на пожарку... у кого есть она, возможно ли через вас или вашу фирму сдать готовый объект... естественно за определённую цифру...

 

Смотря что за объект и какая цифра :). В принципе все возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно узнайте какой телефонный оператор в этом доме! Если Оптима телеком или что в этом роде,то модуль надо другой.На вскидку марку не скажу,но я с этим сталкивался.Просто скорость передачи данных в таких сетях другая! Кстати смотрю что прибор 16-ти зонный,а датчиков много? Может просто "не тянет"! Прошить то могли,но не правильнно! У меня в практике был случай что "всезнающий" менеджер в ДСО мне одно говорил,а в тех.части другое.Просто дал 100 гр в тех.отделе и мне посоветовали что ставить и правильно прошили.

 

Пожарка без проблем-лицензия на все виды противопожарных работ,в т.ч и проэктирование! Звоните если что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно узнайте какой телефонный оператор в этом доме! Если Оптима телеком или что в этом роде,то модуль надо другой.На вскидку марку не скажу,но я с этим сталкивался.Просто скорость передачи данных в таких сетях другая! Кстати смотрю что прибор 16-ти зонный,а датчиков много? Может просто "не тянет"! Прошить то могли,но не правильнно! У меня в практике был случай что "всезнающий" менеджер в ДСО мне одно говорил,а в тех.части другое.Просто дал 100 гр в тех.отделе и мне посоветовали что ставить и правильно прошили.

 

Пожарка без проблем-лицензия на все виды противопожарных работ,в т.ч и проэктирование! Звоните если что...

 

телефон укртелеком, централь дунай, которая согласована с гсо...

на пожарку проэкт есть, думали что до сдачи сами успеем получить лицензию..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что за объект и какая цифра :). В принципе все возможно.

 

объект - офисное помещение.. площадь 400 квадратов...

а цифра за вами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...