Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен готовый шовный раствор

ДаВа

Рекомендовані повідомлення

Ребята.

Срочно нужен раствор для расшивки швов черного цвета.

С технологией добавки сажи и др. компонентов в обычный раствор связываться не хочу.

Вот здесь (ссылка устарела) нашел готовый шовный раствор (правда не написано какого цвета и фирма находится в Днепропетровске). Может кто-то знает, где и почем его можно купить в Киеве.

Заранее благодарю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята.

Срочно нужен раствор для расшивки швов черного цвета.

С технологией добавки сажи и др. компонентов в обычный раствор связываться не хочу.

Вот здесь (ссылка устарела) нашел готовый шовный раствор (правда не написано какого цвета и фирма находится в Днепропетровске). Может кто-то знает, где и почем его можно купить в Киеве.

Заранее благодарю :beer:

 

А кладочный раствор черного цвета не подойдет? (ссылка устарела) цена на сайте минус 7%

К сожалению, шовной массы черного цвета Kriesel не выпускает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А зря. Мы вот так ложим и красиво выходит. Если что могу дать конткты где в Киеве можно купить по дешевке пигмент в раствор. Змінено користувачем Tasichka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А зря. Мы вот так ложим и красиво выходит. Если что могу дать конткты где в Киеве можно купить по дешевке пигмент в раствор.

 

Tasichka, если не трудно, поделитесь контактами. Как раз этим вопросом вплотную занимаюсь. И расскажите пожалуйста пропорцию. Он (цвет) со временем не выгорает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tasichka, если не трудно, поделитесь контактами. Как раз этим вопросом вплотную занимаюсь. И расскажите пожалуйста пропорцию. Он (цвет) со временем не выгорает?

Если много нужно пигмента - то и я могу контакты дать :)

Есть сажа, есть черный железноокисный пигмент. По цене где-то одинаковые, что-то порядка 10-12 гривен (просто по безналичному покупали, так не помню)

Единственное но - минимально мешок 25 кг.

Пропорция - не более 5% от массы цемента, мы ложим до 2% - отличный насыщенный цвет.

В принципе, красивого черного не бывает :) Мы в черный подмешиваем синий 0.1-0,2 %, но я не думаю, что на швах это кто-то заметит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...