Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Железобетонные изделия

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

На днях заезжал по делам к знакомому на Причальную ( возле з-да "Осокор") и оказалось что он арендует свой офис-склад в занятном месте под названием "Комбінат підсобник виробництв БУ АГУ СБУ" :)

После ознакомления с перечнем предлагаемих товаров ( бетон, панели, перемычки, блоки, лестничные марши ....... ) приобрел себе для септика армированные кольца 1,5м. * 1м. по 417грн / шт. ( на трассах их толкают по 650 - 700грн. в кустарном исполнении 8) ). Оказалось, что этот мини-завод посадили на "хозрасчет" и они сейчас рады всем клиентам, которые несут им реальные деньги :)

Цены из прайса: бетон П1В15 М-200 - 395,5грн/ м3, панель ПК 63.12-8 Та - 907,83грн/шт, блок ФБС 24-4-6 т - 258,76грн и т.д. и т.п. Есть миксеры, краны и др. техника :)

тел. 574-35-51, 550-30-97, если возникнут какие-то вопросы, могу в личку дать моб. местного "серого кардинала", который там решает все :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз минизавод значит у них нет пропарочных камер(тобиш конструкции сохнут под солнцем), а раз так то качества и гарантий на конструкции никаких.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мини" -завод он по сравнению с Ковальской :) Неужели кто-то думает, что СБУ для себя будет плохо делать %)

р.с. а вообще-то это дело хозяйское, у меня в этом бизнеса нет :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((у меня в этом бизнеса нет ))

 

нашел чем хвалиться :) ,

кому как не нам,прошедшим все круги долботупизма и рвачества околостроительных конторок и магазинов организовывать мелкие-средние бизнесы в этой сфере - вон Никон же начал(успехов ему)

думаю над этим :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, когда порой не хватает времени с друзьями по 100грм. спокойно "тяпнуть", то о каком "новом бизнесе" можно речь заводить :oops: Всех денег не заработаешь, всех женщин ......... :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...