Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, определить расценки на работу!

irina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Строим магазин. А вернее переводим квартиру из жилого в нежилой фонд. Общая площадь 76 кв.м. Состояние стройки на сегодняшний день пристройка с крышей, окна, 2 крыльца дорожки отмостки, внутри сделана перепланировка по проекту, стены частично оштукатурены остальные планируются гимсокартон. Стяжка на полу есть. Делали сами но говорят что надо еще выровнить.

Муж заниматься стройкой не может так как на работе в рейсе до июня. Дальнейшая на мне.

Ине выставили такие цены. Насколько они адекватны в настоящее время? Прокоментируйте подалуйста!

Стяжка по маякам 7 дол

Плитка с затиркой 13,5 дол

Плинтус пластик 3,5 дол

Армстронг потолок 6 дол

перестенок из ГК 16 дол. за м. кв

ГК установка на стены 10 дол. м.кв

Монтаж дверей простых 20 дол

металопластик 30 дол

Малярка

покраска+ обои 7 дол

потолка 7 дол

откосов 4 дол.

багеты 1,8 дол

подоконники 17 дол за м.п.

электрика 50 точек 6,5 дол за точку.

2 счетчика 35 дол за один.

сентех приборы установка (плдводка труб сделана) 15 дол.

Как по мне очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите соседнюю тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13242 там всё есть,Ваши расценки нужно поделить на 2,а некоторые позиции на 3.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13242 ещё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Строим магазин. А вернее переводим квартиру из жилого в нежилой фонд. Общая площадь 76 кв.м. Состояние стройки на сегодняшний день пристройка с крышей, окна, 2 крыльца дорожки отмостки, внутри сделана перепланировка по проекту, стены частично оштукатурены остальные планируются гимсокартон. Стяжка на полу есть. Делали сами но говорят что надо еще выровнить.

Муж заниматься стройкой не может так как на работе в рейсе до июня. Дальнейшая на мне.

Ине выставили такие цены. Насколько они адекватны в настоящее время? Прокоментируйте подалуйста!

Стяжка по маякам 7 дол

Плитка с затиркой 13,5 дол

Плинтус пластик 3,5 дол

Армстронг потолок 6 дол

перестенок из ГК 16 дол. за м. кв

ГК установка на стены 10 дол. м.кв

Монтаж дверей простых 20 дол

металопластик 30 дол

Малярка

покраска+ обои 7 дол

потолка 7 дол

откосов 4 дол.

багеты 1,8 дол

подоконники 17 дол за м.п.

электрика 50 точек 6,5 дол за точку.

2 счетчика 35 дол за один.

сентех приборы установка (плдводка труб сделана) 15 дол.

Как по мне очень дорого.

 

А прораб наверное приезжал на Лексусе? Я в прошлом году работал по ценам в 2 раза меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Строим магазин. А вернее переводим квартиру из жилого в нежилой фонд. Общая площадь 76 кв.м. Состояние стройки на сегодняшний день пристройка с крышей, окна, 2 крыльца дорожки отмостки, внутри сделана перепланировка по проекту, стены частично оштукатурены остальные планируются гимсокартон. Стяжка на полу есть. Делали сами но говорят что надо еще выровнить.

Муж заниматься стройкой не может так как на работе в рейсе до июня. Дальнейшая на мне.

Ине выставили такие цены. Насколько они адекватны в настоящее время? Прокоментируйте подалуйста!

Стяжка по маякам 7 дол

Плитка с затиркой 13,5 дол

Плинтус пластик 3,5 дол

Армстронг потолок 6 дол

перестенок из ГК 16 дол. за м. кв

ГК установка на стены 10 дол. м.кв

Монтаж дверей простых 20 дол

металопластик 30 дол

Малярка

покраска+ обои 7 дол

потолка 7 дол

откосов 4 дол.

багеты 1,8 дол

подоконники 17 дол за м.п.

электрика 50 точек 6,5 дол за точку.

2 счетчика 35 дол за один.

сентех приборы установка (плдводка труб сделана) 15 дол.

Как по мне очень дорого.

 

А по какому курсу считают доллар?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прораб наверное приезжал на Лексусе? Я в прошлом году работал по ценам в 2 раза меньше.

 

нет, всего лишь на Инфинити ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одуренные цены :fool:, гнать строителей метлой и делить цены на 2-3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одуренные цены :fool:, гнать строителей метлой и делить цены на 2-3.

 

Ненужно никого гнать.Это бизнес,существуют деловые отношения,можно просто отказаться. Я думаю силой там никто не заставляет:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненужно никого гнать.Это бизнес,существуют деловые отношения,можно просто отказаться. Я думаю силой там никто не заставляет:x

 

Цены, указанные выше - это не бизнес, это по другому называется... Бизнес - это не поиск "лоха".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены, указанные выше - это не бизнес, это по другому называется... Бизнес - это не поиск "лоха".

 

Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.:D

Давайте не будем это обсуждать,я никого не защищаю,но есть множество людей,которые делают себе ремонты и за большие деньги,и они себя "лохами" не считают.Поэтому каждый живет и работает на свое усмотрение.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.:D

Давайте не будем это обсуждать,я никого не защищаю,но есть множество людей,которые делают себе ремонты и за большие деньги,и они себя "лохами" не считают.Поэтому каждый живет и работает на свое усмотрение.;)

 

может быть потому так стоителей и прорабов любят? что слово "бизнес" и "развод на бабло" имеют знак равенства? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть потому так стоителей и прорабов любят? что слово "бизнес" и "развод на бабло" имеют знак равенства? :-)

 

Я повторюсь-каждый живет и работает на свое усмотрение. Для кого-то бизнес есть бизнес,для другого цель бизнеса-развести как вы выразились "лохов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторюсь-каждый живет и работает на свое усмотрение. Для кого-то бизнес есть бизнес,для другого цель бизнеса-развести как вы выразились "лохов".

 

Видать вы батенька - прораб будете?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс они считают, по курсу покупки. Мне еще фасадные работы надо сделать. Цоколь обложить, 2 крыльца плиткой . В общем они 10 000 дол. за работу без материалов запросили. Сама понимаю, что много. Но у нас в городе пародокс какой то. Таких цен как пишут выше и как я поняла киевские у нас нет. Все очень дорого. Если б у нас такие цены были я бы даже не задумываясь объект под ключ с самого начала отдала. Город моряков, цены не реальные просят кто хоть что то может руками своими штукатурку лепить. А остальные - цена по ниже, но с сел коровников повылазили и типа мастера. И наглючие. Всем деньги вперед. А если еще и узнают что заказчик моряком работает, так просто делом чести считают цену завысить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пригласите оттуда, откуда мы строителей берем. Мои из Тернопольской области, красят за 10, клеят обои за 15, ламинат за 22, плитка 70 (все в грн.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких цен как пишут выше и как я поняла киевские у нас нет. Все очень дорого. Если б у нас такие цены были я бы даже не задумываясь объект под ключ с самого начала отдала.

 

Как раз цены, которые указаны выше, пишут не киевские. Ни один уважающий себя киевский строитель не будет делать за 10 грн/м2 НИЧЕГО, что бы это ни было. Потому что жизнь в киеве доржает с каждым днем. И материалы дорожают(та же плитка итальянская подорожала почти на 30% Поэтому киевляне держат расценки примерно на том же уровне. И работа у них есть по таким ценам! Потому что качество - отменное. И заказчики, как правило, передают их, что называется, "из рук в руки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой уважающий себя заказчик или просто человек, даст делать из себя лоха. От того что плитка подорожала, что от этого ее клеить стало труднее? Если у меня плитка за 30 грн. куплена Вы что цену за работ снизите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, послушать некоторых - то только коренные киевские мастера умеют что-то путное качественно делать, остальные ввиду своей ущербности в самоуважении могут только ключи подавать и мусор за ними убирать за 10 грн :)

 

Типичное, родное "хоть не з"їм, то понадкушую..." плавно перетекает в "буду голодать и маргарин лопать, но буду ждать возврата цен 2008 года...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, послушать некоторых - то только коренные киевские мастера умеют что-то путное качественно делать, остальные ввиду своей ущербности в самоуважении могут только ключи подавать и мусор за ними убирать за 10 грн :)

 

Типичное, родное "хоть не з"їм, то понадкушую..." плавно перетекает в "буду голодать и маргарин лопать, но буду ждать возврата цен 2008 года...".

 

Да ты меня не понял. Я имел ввиду, что в киеве жизнь намного дороже. И расценки соответственно. Мне не "западло" работать по 10 грн, но тогда я должен жить на объекте и питаться одной "мивиной". Себе на жизнь я так заработаю, но семью не прокрмлю.

А по поводу "буду голодать и маргарин лопать, но буду ждать возврата цен 2008 года..." - так с заказами у хороших мапстеров проблем нет. К хорошему мастеру - как к хорошему стоматологу - в очередь записываются, не смотря ни на какой кризис :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К хорошему мастеру - как к хорошему стоматологу - в очередь записываются, не смотря ни на какой кризис :D

 

И пусть меня забанят модераторы, но не могу молчать ))))

Хорошие мастера не сидят на форумах и не кричат, что мол не буду работать за 10 гривен... Хорошие мастера работают... и не обязательно задорого!!!!

сейчас у всех упали доходы... и ощутимо упали....

ну почему некоторые особо умные строители думают, что у них все по-другому должно быть???

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему некоторые особо умные строители думают, что у них все по-другому должно быть???

Потому что у них есть компютер и интернет :lol:

И не строители они чаще, а посредники, которые ребят из западной Украины сюда приглашают и платят им совсем не по космическим расценкам, а скорее наоборот. А тут сидят на форуме и цену себе набивают.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у них есть компютер и интернет :lol:

И не строители они чаще, а посредники, которые ребят из западной Украины сюда приглашают и платят им совсем не по космическим расценкам, а скорее наоборот. А тут сидят на форуме и цену себе набивают.

 

:lol::lol::lol:

Пригласите меня, ну пригласите, хочу космических цен вкусить...

У меня есть компутер, и интернет есть... И машина есть, какая-никакая:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у них есть компютер и интернет :lol:

И не строители они чаще, а посредники, которые ребят из западной Украины сюда приглашают и платят им совсем не по космическим расценкам, а скорее наоборот. А тут сидят на форуме и цену себе набивают.

 

кто, я посредник? я профи по малярке (Специализация по Ойкос)! у меня есть комп и инет и когда не на работе, за которую получаю не по низким ценам деньги, бываю на строительных форумах и общаюсь на интересные мне темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава, ты трудяга-это не про твой комп я говорил.

расскажу случай про комп, посредника-прораба и контрстрайк.

Работала у меня первая бригада, но побоюсь сказать- забулдыги, т.к. пили в моё остутствие много, а работали когда я приезжал и то в полуподвешенном состоянии. И был у них прораб, который гилил цены вышерыночных и приезжал раз в неделю . И вот когда я его пригласил на разборки, он демонстративно достал свой ноут и спросил меня играю ли я на работе в контрстрайк- это было и удивление и шок и всё короче в одном. А я говорит -играю, главное говорит правильно поставить работу и можно развалиться на задней седлушке машины. Я ему показал конечно его "правильно поставленную работу" и поехала эта бригада ..........далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...