Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Временный обогрев

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте как БЕЗОПАСНО обогреть круглосуточно помещение 40м кв ,высота 3 метра. В помещении бассейн с водой ,но делать постоянное отопление будем только весной

1.Обогреватели должны работать без отдыха.

2.Безопасны

Есть только 380 в.

Маслянные обогреватели говорят взрываются

Дуйки как мне кажется еще хуже

????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как БЕЗОПАСНО обогреть круглосуточно помещение 40м кв ,высота 3 метра. В помещении бассейн с водой ,но делать постоянное отопление будем только весной

1.Обогреватели должны работать без отдыха.

2.Безопасны

Есть только 380 в.

Маслянные обогреватели говорят взрываются

Дуйки как мне кажется еще хуже

????

 

Длинноволновые инфракрасные обогреватели ((ссылка устарела))

Для расчета необходимой мощности и стоимости заполните опросній лист (есть в разделе "Калькулятор") и отправьте нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как БЕЗОПАСНО обогреть круглосуточно помещение 40м кв ,высота 3 метра. В помещении бассейн с водой ,но делать постоянное отопление будем только весной

1.Обогреватели должны работать без отдыха.

2.Безопасны

Есть только 380 в.

Маслянные обогреватели говорят взрываются

Дуйки как мне кажется еще хуже

????

Обогревал в свое время скважину, керамическими нагревателями Фирмы СП "ЭЛПЕК" 3шт. по 1,5квт, хватало на 50куб помещения.Работали месяцы не "выключаясь", у них встроенный термостат и реле опрокидывания. НУ а проблем перевода 3фазки в одну я думаю:): не должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогревал в свое время скважину, керамическими нагревателями Фирмы СП "ЭЛПЕК" 3шт. по 1,5квт, хватало на 50куб помещения.Работали месяцы не "выключаясь", у них встроенный термостат и реле опрокидывания. НУ а проблем перевода 3фазки в одну я думаю:): не должно быть.

 

Мне кстати тоже такие советовали.Сенкс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф топ слегка.

Масляными обогревателями 3 года отапливали офис. Было только электричество. Обогрев круглосуточный.

Причину взрыва масленки сложно представить.

Разве что разгерметизация в верхное части при мех. повреждении и попадание внутрь воды. Но для этого нужно постараться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...