Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Устройство кровли веранды

Гість noct

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток.

Хочу выслушать мнение специалистов по поводу устройства кровли веранды.

Купили дом. Дом построен в 60-х годах (кровля шиферная, двускатная). К нему, лет через 10, пристроена веранда, которую покрыли листами железа на сплошную обрешётку (односкатная). Листы в местах нахлёста заливали смолой. Кроме того, со временем полностью всю крышу веранды залили смолой, а сверху положили ещё один слой оцинковки. Сейчас буду перекрывать крышу дома и веранды ондулином.

Вопрос в том - положить ондулин на всю эту конструкцию или стоит, всё-таки, разобрать крышу веранды и устроить всё по-новому? Веранду переоборудовал под кухню. Угол наклона крыши веранды порядка 20 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше конечно всё разобрать и поставить заново. В противном случае всё будет криво и косо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!подобная ситуация.расширяю веранду в ней кухня туалет и коридор,поднимаю потолок,естественно над верандой крышу демонтирую.буду стыковать к основной крыше.перекрытие будет так если ити изнутри гипсокартон,воздушная прослойка 100см для светильников и эл проводки,пенопласт 2см,осби 1,5см,пенопласт 5см,стекловата 5см,воздушная прослойка 50см скат крыши доски рубероид и шифер.что я пропустил или может есть более лучше вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...