Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высота здания увеличена на 1 м. Будут ли проблемы при сдаче в эксплуатацию?

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

Тема такая: "общестроители" не правильно выполнили стены и в связи с этим кровля стала выше на 0,6-1 м.

 

Здание - цоколь 2м + 3 этажа + мансарда + небольшой чердачёк. итого около 17-18 м от земли до конька.

 

На мансарде потолок на проектной отметке.

 

Физически, выявить расхождение между проектом и фактом практически нереально. Ну если что заказать автовышку и замерить по факту.

 

Я понимаю что проблема плёвая и врядли кто станет ею заниматься. Но застройщик не местный (Россия) и не в курсе наших правил. Его стращают местные строители мол "пипец, ты попал!" Я так подозреваю, что из за того что не дали им кровлю.

 

Но тем не менее просьба: если кто сталкивался с подобной поблемой рассказать чем всё кончилось. И будет ли кто ею занирматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда приедет БТИ принимать дом - без хорошего алкоголя не обойдетесь, а тут уже на выбор или алкоголь или рулетка !!! Так что думаю проблемы нет, разве что в доках будет не факт а проектный размер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда приедет БТИ принимать дом - без хорошего алкоголя не обойдетесь, а тут уже на выбор или алкоголь или рулетка !!!
насколько я знаю: без денег (алкоголя) БТИ не уезжала еще ни с одного объекта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...