Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ділянку (Житомирський напрямок)

Roman Fil

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня усім! Шукаю ділянку під будівництво, в районі Бузова-Березівка-Северинівка-Колонщина, 25-30 км від Києва. 6-10 соток. Якщо є бажаючі можна на двох. Пишіть - дзвоніть!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня усім! Шукаю ділянку під будівництво, в районі Бузова-Березівка-Северинівка-Колонщина, 25-30 км від Києва. 6-10 соток. Якщо є бажаючі можна на двох. Пишіть - дзвоніть!!!

 

Огласите бюджет и основные требования.. можно в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посодействовать в покупке участка в Любимовке (Бузова)

соседями будим :)

пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите бюджет и основные требования.. можно в личку..

 

Я вже вам на пошту писав, казали, що розглянете моє прохання найближчим часом... але немає відповіді...

 

бюджет - до 35 тисяч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вже вам на пошту писав, казали, що розглянете моє прохання найближчим часом... але немає відповіді...

 

бюджет - до 35 тисяч

 

ответил)) пригласил в гости - когда стоиш на конкретном участке - сразу все понятнее, не по телефону, не по емайлу не расскажеш всего ...

всем желающим в Макаровском районе - приезжайте, потратите 2-3 часа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно из -за такого брокерского подхода я и потеряла суммарно пару недель в разъездах не понятно по каким участкам :(...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно из -за такого брокерского подхода я и потеряла суммарно пару недель в разъездах не понятно по каким участкам :(...

 

какой такой подход ? ) я человеку сбросил информацию, и если его устроит он приедет на просмотр, а в гости я приглашаю тех кто никогда не был в макаровском районе.))

 

и если вы считаете что две недели поиска участка это много -тогда у вас или много денег или вы не сильно требовательны к участку...

сейчас хорошей земли да еще и "не дорого" (основное требование покупателей!!!) практически нет, вот и приходится выезжать несколько раз на показ, пока из возможных вариантов клиенту что то понравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой такой подход ? ) я человеку сбросил информацию, и если его устроит он приедет на просмотр, а в гости я приглашаю тех кто никогда не был в макаровском районе.))

 

и если вы считаете что две недели поиска участка это много -тогда у вас или много денег или вы не сильно требовательны к участку...

сейчас хорошей земли да еще и "не дорого" (основное требование покупателей!!!) практически нет, вот и приходится выезжать несколько раз на показ, пока из возможных вариантов клиенту что то понравится...

 

Я считаю, что брокер хоть раз бывший на участке не будет тратить мое время на то, что заведомо не попадает под требования. В моем случае - показывали все, что угодно. А две недели - это суммарно в часах на левые поездки и просмотры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что брокер хоть раз бывший на участке не будет тратить мое время на то, что заведомо не попадает под требования. В моем случае - показывали все, что угодно. А две недели - это суммарно в часах на левые поездки и просмотры

 

это точно не мой подход:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже дякую всім!! Але я вже знайшов) і поближче і у класному місці) якщо когось цікавить 7 соток (під будівництво) за 25 тисяч, в районі бузової, близько озеро і навколо ліси - то дзвоніть пишіть, дам контакти прямого продавця , а то, скоро куплять...

будемо сусідами)

Змінено користувачем Roman Fil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...