Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жителям Музыч, Лука...

JIJI

Рекомендовані повідомлення

Я не говорю что в Белогородке супер красиво. И вообще разговор не о Белогородке идет.

 

Лука - перспектива очень слабая, село 500 человек. Никакой инфраструктуры, ни нормальных соседей.. зато молоко будете по дешевке покупать, так как коров полно в селе.. Лучше уж Музычи. В Ирпене не вздумайте купатся, вся Боярка туда мочится..

 

Бышевская трасса зимой в нормальном состоянии, траса нормально загружена временами, чистят дорогу от снега, но конечно не так часто как хотелось бы. Уже 10 лет езжу из Белогородки в Бузовую по этой дороге. А вот горки-спуски которые в повороте на Луку, там стоит быть осторожным, но все же аварии очень редко случаются.

 

Другой дороги в село нет. Конечно можно дугу дать через Боярку.. Княжичи.. или Бобрицу.. но это ОЧЕНЬ долго

 

спасибо. кстати- там планируется инфраструкура. я ген план видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генплан есть в каждом селе, в каждом городе. Другой вопрос когда это все будет реализовыватся..и за чей счет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за инфраструктура?и кто ее строить будет?

 

незнаю :o посмотрела ген план и обрадовалась, а Иван Иванов меня расстроил :cry:

 

теперь начинаю сомневаться. а так хочется домик построить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю :o посмотрела ген план и обрадовалась, а Иван Иванов меня расстроил :cry:

 

теперь начинаю сомневаться. а так хочется домик построить...

 

обязательно узнайте насчет электричества и газа. иначе вам к сумме за участок еще придется выложить немало(скорее много) на трансформатор, столбы, трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается в Белогородке участок 24 сотки по 8000 дол/сот. Угловой, асфальт, коммуникации, можно разбить на два по 12.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно узнайте насчет электричества и газа. иначе вам к сумме за участок еще придется выложить немало(скорее много) на трансформатор, столбы, трубы.

 

а где узнать или как правильно узнать? 200 м от того участка, который нам понравился - дома жилые, я так поняла, что там и свети газ.

дорого 200 м тянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Юля+Леха
Продается в Белогородке участок 24 сотки по 8000 дол/сот. Угловой, асфальт, коммуникации, можно разбить на два по 12.

 

Есть ли свободные участки в Музычах?

Если кто знает - подскажите, пожалуйста!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если там есть газ и свет это вовсе НЕ ОЗНАЧАЕТ что его вам дадут и хватит ли Вам мощностей. Идите в сель совет, он в Гореничах, потом вас должны в РЭС отправить и к газовикам. Там они делают проэкт и т.п. Короче гемор еще тот!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где узнать или как правильно узнать? 200 м от того участка, который нам понравился - дома жилые, я так поняла, что там и свети газ.

дорого 200 м тянуть?

дотянуть это пол проблемы - еще надо подключиться.

узнайте чей трансформатор и есть ли мощности свободные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли свободные участки в Музычах?

Если кто знает - подскажите, пожалуйста!!!

 

Есть в Ясногородке за 3500 сотка, 17 км до КПП, к лесу 80 метров, к Озеру 15 минут. Коммуникации есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как обстоит дело с дорогой в зимний период? там много подъемов и спусков...чистят регулярно и бывает ли гололед??

 

спасибо:\"\":

 

Чистят регулярно. Но подъем на развилке Бышев-Васильков может быть в гололед проблемным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли свободные участки в Музычах?

Если кто знает - подскажите, пожалуйста!!!

 

Авизо откройте, там много участков в Музычах выставлено на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...