Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нас заметила "Газета по Киевски"

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А не похожа ли та вся статья на словоблудие Киевлянина, тут что та нечисто. Присмотритесь внимательно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нефиг было Киевлянину советовать из глины строить! :-)

 

Досоветовались - получите статью в газете про дом из глины. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не похожа ли та вся статья на словоблудие Киевлянина, тут что та нечисто. Присмотритесь внимательно

 

100% этот тот дятел! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он начал первым всех доставать, почему не строим из глины и самана и зачем нам всякие дворци.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он начал первым всех доставать, почему не строим из глины и самана и зачем нам всякие дворци.

 

Други... а, какие проблемы с этим чел.-ом???

:-D :-D :-D

.... ну хочется, так строй из глины или чего другого :-D .... мы-то тут, по другому поводу собрались :lol: . Мы, общаемся, советуемся, обсуждаем, а строим... каждый для себя,,,,,, :-D

 

P.S. Хочу напомнить... наш форум, из форума, вырос,,,,, тут люди объеденены, одной целью и бЭз-корыстно :-D обмен информацией и знаниями - за Никами уже не прячемся - даже фото-лица есть - в гости друг-к-другу "ездим" - ........... - остальное - .... наз-ся "жаба-давит" :-D :-D :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы просто обсуждаем авторство, что это на него похоже очень. А так же интересно, он начал представлятся бедным рабочим а оказалось нехило разбирается в инете для рабочего, ну и много прочих предпосылок. Подсадная утка кароче это
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы просто обсуждаем авторство, что это на него похоже очень. А так же интересно, он начал представлятся бедным рабочим а оказалось нехило разбирается в инете для рабочего, ну и много прочих предпосылок. Подсадная утка кароче это

 

1. ГПК - это, газета оппозиционная к Черновецкому.

2. Киевлянин поднимал бучу против Черновецкого, и пытался бесплатно поднимать народ для участия в платном митинге.

3. Киевлянин узнаёт про глину, и появляется статья в ГПК.

4. Почему то сумма в 2000 долларов фигурировала здесь и там.

5. Пробивая ник "Киевлянин" я обнаружил чёткий интерес к настроениям киевлян, политике, и постоянную критику власти Черновецкого.

 

То есть, достаточно понятно откуда растут ноги.

 

А вообще статья положительная, нормальная. :-) Прикольно, что пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотели мой опус про стройку напечатать в каталоге. Отфорвардил на Серегу, он уже живет, а у меня токо штукатурка.... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотели мой опус про стройку напечатать в каталоге. Отфорвардил на Серегу, он уже живет, а у меня токо штукатурка.... :-D

 

От ты добрый... :-D

Теперь они Серегу будут "домагаться"... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Сегодня еще одна ссылка на ресурс в Газете по-киевски. Приложение "Недвижимость", вторая страница

 

"привыборе участка для строительства жилого дома стоит обратить внимание на целевое назначение земли. Подробно об это на сайте www.stroimdom.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...