Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купим металлочерепицу.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Купим или подскажите где можно купить металлочерепицу завода Арсенал , матовую, шоколад или графит. И комплектующие к ней.

А также гидро-, паро-, утеплитель. Водосточку. Сайдинг.

И еще. Для блондинок. Как можно при покупке быть уверенным что черепица именно этого завода и металл соответствует указанным параметрам .Просто разброс цен уж очень велик, а это уже настораживает!

Всем СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купим или подскажите где можно купить металлочерепицу завода Арсенал , матовую, шоколад или графит. И комплектующие к ней.

А также гидро-, паро-, утеплитель. Водосточку. Сайдинг.

И еще. Для блондинок. Как можно при покупке быть уверенным что черепица именно этого завода и металл соответствует указанным параметрам .Просто разброс цен уж очень велик, а это уже настораживает!

Всем СПАСИБО!

 

Для удостоверения что именно это завод, просто предте на отгрузку и увидете. По-поводу металла никак. А если Вы негонитесь за ценой, то остановите свой выбор на другом производителе.

И если мне не изменяет память, то на более дешое сырье у них нет гарантии. А металл более тонкий, для уменьшения себистоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное с завода частному застройщику при небольшом заказе 200 кв.м обойдется дороже чем купить у оптовиков? Может я и не права.

А вот насчет производителя металлочерепицы вопрос остается открытым. Трудно сделать выбор . Много противоречивой информации и мнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый верный способ приехать на отгрузку металла на завод. + сам хочу задать вопрос. Металлочерепицу Арсенала начали подделывать? Я бы понял если бы речь шла о Руукки или ТПК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый верный способ приехать на отгрузку металла на завод. + сам хочу задать вопрос. Металлочерепицу Арсенала начали подделывать? Я бы понял если бы речь шла о Руукки или ТПК.

 

ее не поделывают ее просто делают плохо, если так по простому. Во всяком случае в последнее время не однократно слышала негативные отзывы касаемо качества металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное с завода частному застройщику при небольшом заказе 200 кв.м обойдется дороже чем купить у оптовиков? Может я и не права.

А вот насчет производителя металлочерепицы вопрос остается открытым. Трудно сделать выбор . Много противоречивой информации и мнений.

 

Раньше действительно с завода было дороже чем у оптовиков, но сейчас возможно будет и одинаково, хотя не факт. И почему имено Арсенал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад брал металлочерепицу "Прушински", цвет графит, глянец, по 64 грн. за м2. О ней слышал только хорошие отзывы. Если интересно, то поделюсь контактами дилера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте отзывы о RUUKKI. Рассматривайте цену на день покупки металла, 64 грн/м.кв. при каком курсе евро?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится " Одна голова хорошо , а две - лучше". Благодаря неравнодушным людям нашего сайта я открыла для себя еще несколько новых производителей металлочерепицы. Вот , например, Прушински.

Однажды сделала звоночек в один офис и сколько негатива услышала о ней. И забросила эту тему.

Всем спасибо! Пишите, предлагайте!! Подсказывайте!! Учите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вы бы могли отправить запрос на почту или по тел. 8067-238-41-29 , по кол-ву требуемого Вам мматериала :) своего рода сметы - думаю сы сможем предложить интересные цены ) а по поводу качества метала - можно требовать сертификаты :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится " Одна голова хорошо , а две - лучше". Благодаря неравнодушным людям нашего сайта я открыла для себя еще несколько новых производителей металлочерепицы. Вот , например, Прушински.

Однажды сделала звоночек в один офис и сколько негатива услышала о ней. И забросила эту тему.

Всем спасибо! Пишите, предлагайте!! Подсказывайте!! Учите!

 

Металлочерепицу ТПК могу предложить, Вы же мне писали в личку и по поводу сайдинга и водостока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как говорится " Одна голова хорошо , а две - лучше". Благодаря неравнодушным людям нашего сайта я открыла для себя еще несколько новых производителей металлочерепицы. Вот , например, Прушински.

Однажды сделала звоночек в один офис и сколько негатива услышала о ней. И забросила эту тему.

Всем спасибо! Пишите, предлагайте!! Подсказывайте!! Учите!

 

Как показывает практика, до того, как выбрать материал, неплохо было бы делать "звоночек" не в один офис, потому как именно в том офисе могут находиться недобропорядочные менеджеры, которые, продвигая исключительно свою продукцию, не гнушаются безосновательно грешить на продукцию других производителей. Это, как минимум, не тактично.

Посему советовал бы хорошенько прозвонить предполагаемых поставщиков и собрать максимум мнений и фактов. Ну и форумчан, естественно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее не поделывают ее просто делают плохо, если так по простому. Во всяком случае в последнее время не однократно слышала негативные отзывы касаемо качества металла.

 

Я эти "негативные" отзывы по поводу дешёвой МЧ с Арсенала слышу постоянно уже лет 10,со времён открытия завода.....но,всё равно люди покупают,"бо дэшэвше" :o

Причём объясняешь,что сэкономленые 10-15 грн на "мэтре" это всего лишь 1-2% от стоимости всей крыши(материалы и работы),но срок эксплуатации уменьшен в два раза,а также через пару лет имеем паскудненький внешний вид...но народ свято верит,что то у всех,а именно у них,при покупке дешёвки,всё будет нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эти "негативные" отзывы по поводу дешёвой МЧ с Арсенала слышу постоянно уже лет 10,со времён открытия завода.....но,всё равно люди покупают,"бо дэшэвше" :o

Причём объясняешь,что сэкономленые 10-15 грн на "мэтре" это всего лишь 1-2% от стоимости всей крыши(материалы и работы),но срок эксплуатации уменьшен в два раза,а также через пару лет имеем паскудненький внешний вид...но народ свято верит,что то у всех,а именно у них,при покупке дешёвки,всё будет нормально.

 

Согласен на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...