Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строится в Варшавском направлении? Буча, Ирпень, Ворзель

Мирослав

Рекомендовані повідомлення

Кто строится в Варшавском направлении? мой участочек в Буче, кто рядом прошу советовать по материалам и услугам поближе к этому месту, планирую в этом году покупать блоки и плиты перекрытия, все остальное в следующем году, можем кооперироваться для получения дополнительных скидок.

ЖБ планирую покупать на оболоне ближе и дешевле пока не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в Варшавском направлении?

 

Судя по количеству отзывов там люди не живут :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в Варшавском направлении?

 

Судя по количеству отзывов там люди не живут :lol:

 

Там просто Чернобыльская зона! Всех оттуда выселили ещё в 86-м году... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от я вам дам :x шутники :evil: ,

 

там земля сейчас стоит в районе 10т.уе за сотку, я бы в жизни не купил, просто там у меня бабушка вот и есть небольшой клаптик земли., так сказать историческая родина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от я вам дам :x шутники :evil: ,

 

там земля сейчас стоит в районе 10т.уе за сотку, я бы в жизни не купил, просто там у меня бабушка вот и есть небольшой клаптик земли., так сказать историческая родина.

Везет же людям. Моя бабушка оставила 60 соток с домом в 150 км от Киева. Все вместе стоит в два раза меньше, чем 1 сотка земли на твоей исторической родине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от я вам дам :x шутники :evil: ,

 

там земля сейчас стоит в районе 10т.уе за сотку, я бы в жизни не купил, п

 

ты смотри положительно на вещи.. так бы и погибла твоя тема без ответа, а так видишь ответы пошли. Может и найдется кто в тему ответит. Заодно и выяснили сколько стоит тама земля.. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Кто строится в Варшавском направлении? мой участочек в Буче, кто рядом прошу советовать по материалам и услугам поближе к этому месту, планирую в этом году покупать блоки и плиты перекрытия, все остальное в следующем году, можем кооперироваться для получения дополнительных скидок.

ЖБ планирую покупать на оболоне ближе и дешевле пока не нашел

 

 

надумаеш делать отопление канализацию водопровод и електричество пиши цены разумные качесво гарантирую vitaliy2108@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я перед мостом со стороны Киева.. не то Мостыще, не то Гостомель, не то Горенка.. Непонятно.. начал летом 2009.. на сегодняшний день имею полностью готовый цоколь.. с марта снова в бой..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентруйте по ценам кто по чем строился.. коробку пора гнать.. а потом и крышу.. мож какие полезные адресочки.. а за одно и расценки на земляные и бетонные работы..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в Варшавском направлении? мой участочек в Буче, кто рядом прошу советовать по материалам и услугам поближе к этому месту, планирую в этом году покупать блоки и плиты перекрытия, все остальное в следующем году, можем кооперироваться для получения дополнительных скидок.

ЖБ планирую покупать на оболоне ближе и дешевле пока не нашел

 

я плиты перекрытия брал на ЖБК на Луговой.. третий помоему.. цены существенно дешевле чем на Ковальской..

Возле меня, там где памятник, если ехать из Киева, есть контора, которая занимается лесом и пиломатериалами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комрады, вы на даты смотрите иногда ;) сообщение от 2006 года :fool:

 

пардон.. мелковаты циферки.. беру все вышесказанное обратно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон.. мелковаты циферки.. беру все вышесказанное обратно..

 

Та ну чего там. 2006 покупка участочка. 2008 лето начало. Коробка с крышей. Пока финансы не очень. 6 мин ходьбы от ст. Буча.Короче я немного попал... Сезон 2008 для застройщиков - тяжковато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, какой уровень грунтовых вод в Буче?

 

Разный... Уровень грунтовых вод нужно смотреть на конкретном участке или хотя бы на массиве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...