Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница

sadarak

Рекомендовані повідомлення

Люди помогите! Вот заказал сделать металический каркас лестницы! А вот кто будет обшивать деревом незнаю! Если кто уже обшивал, и доволен результатом работы, пожалуйста напишите контакты мастеров! Заранее благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела), мне лично у них нравится оригинальность идей, но в вашем случае они тоже очень полезны - у них огромный опыт (12 лет) и компетентный персонал.

 

Оригинальности идей не заметил. Дизайн лестниц на фото примитивненький. На нашем Форуме у некоторых ребят лестницы на порядок симпатичней. :)

 

Цены не адекватные. :fool:

 

Статьи ... ликбез для начинающих. :(

 

Огромный опыт и компетентный персонал ? Не знаю, возможно ... Но менеджер, отвечающий за ценовую политику - большой мечтатель ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинальности идей не заметил. Дизайн лестниц на фото примитивненький. На нашем Форуме у некоторых ребят лестницы на порядок симпатичней. :)

 

Цены не адекватные. :fool:

 

Статьи ... ликбез для начинающих. :(

 

Огромный опыт и компетентный персонал ? Не знаю, возможно ... Но менеджер, отвечающий за ценовую политику - большой мечтатель ! :D

 

мне каркас сваренный, двухмаршевая лестница ширина 1м, обошелся 7300грн с материалом, даже если дубом обошью не выхожу на такую стоимость. видимо кризис, деньги очень нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где каркас заказывал скинь адрессок плиз vzp1@rambler.ru

 

Адресок : Бориспольский р-н с.Вороньков, ул. Гагарина 117

т.:0674428005 Владимир Тарасович. Делали "под ключ" осенью.

Сейчас сидят на голодном пайке (по заказам) т.к. недавно брались варить решетки на окна даже без аванса. Мне работа понравилась.

1512362754_0852.thumb.jpg.d8dc1e6d265e881082febb8994a049d3.jpg

593577243_0853.thumb.jpg.09e450f17dcbba49f64e52fa0604909e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сидят на голодном пайке (по заказам) т.к. недавно брались варить решетки на окна даже без аванса. Мне работа понравилась.

А если не секрет, во скрлько решетки обошлись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди помогите! Вот заказал сделать металический каркас лестницы! А вот кто будет обшивать деревом незнаю! Если кто уже обшивал, и доволен результатом работы, пожалуйста напишите контакты мастеров! Заранее благодарю!

 

Опытный краснодеревщик 8(050)1786010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела), мне лично у них нравится оригинальность идей, но в вашем случае они тоже очень полезны - у них огромный опыт (12 лет) и компетентный персонал.

 

цены просто космос

даже незнаю что еще добавить

я в шоке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000грн/м2

Ого!... :shock: А Вы часом не ошиблись с количеством ноликов?... А то мне буквально пару часов назад закончили варить каркас... так его себестоимость ~2500грн.(1000грн.-металл, 1500грн.-работа), а у Вас за квадратный метр, пусть даже и решеток............:o

809210374_P1014787copy.thumb.jpg.19a6e5325768441af9aed6fc5db88909.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!... :shock: А Вы часом не ошиблись с количеством ноликов?... А то мне буквально пару часов назад закончили варить каркас... так его себестоимость ~2500грн.(1000грн.-металл, 1500грн.-работа), а у Вас за квадратный метр, пусть даже и решеток............:o

 

К сожалению в Киеве такие цены%)

Мне тоже озвучили цены на решетки без покраски, установки и доставки 1000 грн за 1 кв.м. %)

Вот думаю мужа научить делать решетки, при том все кованые элементы продают в магазинах:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!... :shock: А Вы часом не ошиблись с количеством ноликов?... А то мне буквально пару часов назад закончили варить каркас... так его себестоимость ~2500грн.(1000грн.-металл, 1500грн.-работа), а у Вас за квадратный метр, пусть даже и решеток............:o

 

Ув. Alex. Не обольщайтесь по поводу Вашей лестницы. Довести её "до ума" потребует большого колличества ноликов. Не зависимо от того, что Вы собираетесь делать (заливать бетоном и укладывать плитку или обшивать деревом). Добавьте ещё перила. Это все равно, что накрыть "коробку" и думать, что построил дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каркас мне обошелся 800+200 материалов. Ступени, без подступенников, еще 800. Теперь думаю, во что мне выльются перила... Краску и шпаклевку упускаем. Цены в баксах.

 

Перила, подперила и балясины беру в "Клене" И ступени у них дешевле, чем в Эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все бы ничего - у меня из 15 ступеней - 10 забежные, тут вообще по лекалу. Да и Эпицентровские - это только заготовки. Кстати - выбирайте внимательно - очень много растрескавшихся, как по сращиванию, так и в "серце". Я пока выбрал 8 ступеней - перелапатил весе что было в Эпицентре на лесном.

Перила планирую пластиковые, балясины из нержавейки, знакомый будет делать.

 

Да уж, картина еще та, когда всю стопку ступеней и подступеньков перебираешь. К кассе добиралась, как выжатый лимон. А ступеньки мастер при установке скругляет с углов и шлифует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Alex. Не обольщайтесь по поводу Вашей лестницы. Довести её "до ума" потребует большого колличества ноликов. ...

Да я вобщем то не об окончательной цене своей лестницы... а о себестоимости металлической конструкции...(цена металла, которая упала c ~7.5грн./кг до ~5грн./кг, + работа, которая в свете последних событий не подорожала уж точно)... Получается что цена моего каркаса = цене решетки в 2.5кв.м.(т.е на одно окно, и то не сильно большое)... Не сложно подсчитать сколько будет стоить материал, а сколько с Вас содрут за работу - я как раз об этом....

P.S. Мне мои сварщики предлагали сразу сварить и перила за 500грн., а там ~5кв.м., но пока мы не определилась между металлическими и деревяными.....

Змінено користувачем .Alex.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вот замечательные ребята Петр и Сережа закончили делать мне метал. каркас лестницы! Работой остался доволен! Ребята молодцы! И даже сделали классный вольер для собаки! Вообщем большое спасибо всем форумчанам кто посоветовал Петра и Сережу.

Пожалуйста посоветуйте людей которые могут хорошо обшить деревом каркас!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перила, подперила и балясины беру в "Клене" И ступени у них дешевле, чем в Эпицентре.

 

Подскажите пож. а, что это за фирма которая ступени и перила продаёт? Где её в живую можно увидеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть выбраковка ступенек. недорого ;)

Правда, немного, штук 5-6

Кстати, заодно и балясины посмотреть можно будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Каркас разный бывает. Мне Петр сварил за 800 баксов, но считаю нормально, дешевле не нашел, да и работа сложная. В атаче фото в процессе. Сейчас шпаклюю и буду скоро монтировать ступени. Ступени делают по 1200 грн/м2, с материалом.

 

Скажите, а из какой трубы вам варили каркас? Интересует размеры трубы в сечении и толщина стенки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто видел/знает как крепить деревянные ступени на бетонную лестницу-отпишитесь. Хочется, чтоб красиво было, если приклеить их, то чем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто видел/знает как крепить деревянные ступени на бетонную лестницу-отпишитесь. Хочется, чтоб красиво было, если приклеить их, то чем?

 

Монтажная пена,жидкие гвозди,шканты.(бетон очень хорошогрунтуем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К сожалению в Киеве такие цены%)

Мне тоже озвучили цены на решетки без покраски, установки и доставки 1000 грн за 1 кв.м. %)

Вот думаю мужа научить делать решетки, при том все кованые элементы продают в магазинах:lol:

 

:-D жесть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...