Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол. Стопы хотят чувствовать дерево...

TVA

Рекомендовані повідомлення

Какие материалы посоветуете для этого? Какой вариант сколько нынче стоит сам по себе + работы?

И еще: как решить в дереве пол белого цвета???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие материалы посоветуете для этого? Какой вариант сколько нынче стоит сам по себе + работы?

И еще: как решить в дереве пол белого цвета???

 

При наличии денег - массив.

Либо паркетдоска. Белый цвет - белый канадский клен (в доске выглядит коряво, но когда уложат - загляденье).

 

На форуме есть один из гуру напольных покрытий - товарищ SpStudent. Если не ответит в личке - дам телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При наличии денег - массив.

Либо паркетдоска. Белый цвет - белый канадский клен (в доске выглядит коряво, но когда уложат - загляденье).

 

На форуме есть один из гуру напольных покрытий - товарищ SpStudent. Если не ответит в личке - дам телефон.

Да, телефоном можете снабдить - супруга наберет. Скоро начнется...

И, если не затруднит, что скажете о изделии, напоминающем ламинат, но верхний слой там дерево? Как то смущает эта слоистость и неоднородность... А? Интересует Ваше мнение - Вы хорошо во все вопросы вникаете и досконально их разбираете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При наличии денег - массив.

Присоединяюсь. Массив. Если зажмуритесь и примете это решение- расскажу, как лучше его уложить. Можно встык, а можно специально оставить шов, который потом выделяется любым цветом. Это шов- гарантия того, что доску никогда не сложит "домиком", даже если выльете ведро воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Ув. Мурава, не вгоняйте меня в краску:oops:, я так, помогаю чем могу.

К делу. Дерева много - перечитайте вот отсюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=551&page=4

Белый цвет - без проблем - выбеленая доска либо продается, либо делается уже на объекте. Либо Мурава правильно сказал - клен, только европейский - канадский имеет кремовый оттенок - европейский же молочно желтоватый.

Про ламинат и сверху дерево - единственное достойное производство - Керс - отдельная коллекция Линея, в личке дам координаты в Киеве. Есть преймущества, есть и недостатки. К преймуществам относится то, что на поверхности практически не видно женских каблучков - в данном случае основа МДФ тверже чем любое дерево в несколько раз. Недостаток - нельзя перешлифовать - лак имеет срок эксплуатации и в любом случае лаковое покрытие быстрее изнашивается чем скажем поверхность лампола.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, SpStudent появился. Давненько не читал... (Кстати, купленную доску так еще и не уложил - ждет своего часа )

 

Народ, все вопросы - к нему :):Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, SpStudent появился. Давненько не читал... (Кстати, купленную доску так еще и не уложил - ждет своего часа )

 

Народ, все вопросы - к нему :):Yahoo!:

 

Здрасте. Я всегда тута, просто не захожу, ну и не всегда времени хватает ответить, а так не вопрос - спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у сестры в квартире положен березовый паркет - смотрицца прикольно, хотя на вкус и цвет товарищей нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте. Я всегда тута, просто не захожу, ну и не всегда времени хватает ответить, а так не вопрос - спрашивайте.

 

 

А вы только кладете паркет или еще продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...