Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малышей думали утопить...теперь они у меня

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

 

Не буду рассказывать о ситуации которая в наших широтах, к ужасу и сожалению, становится довольно стандартной, а перейду сразу к последствиям.

 

Есть шестеро чистокровных "дворянинов" в возрасе 20-ти дней (примерно). Черный цвет, ушки будут стоять торчком, белое пятнышко на груди у каждого, мальчики и девочки (как говорится есть все цвета и размеры). Мамашка - интелегентная и очень умная "дворянская" красавица, которую ждет стерилизация в ближайшее время (как только прирострою малышню). Папа - неизвесный солдат, но малыши от него пулучились крепкие. Фото сделаю ближе к выходным.

 

Интересует:

человек, которому нужен красивенный друг/подруга, среднего размера (как миттельшнауцер). Собака (судя по мамашке) будет приспособлена жить во дворе в любых условиях, а если дома - то вобще фонтан :) Я готов сам привезти малыша, расказать и проконсультировать, чего с ним делать и как его готовить (шутка про готовить :D)

 

человек, который поможет пристроить малышей в добрые руки, в силу моей круглосуточной занятости на работе.

 

Заранее спасибо всем отозвавшимся!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек есть, но она сейчас на отдыхе. Будет через недельку-другую(((.

Есть барышня на Выдубичах - берет малышей на продажу, из перекупки более-менее порядочно относится к малышам.... ну, это на крайний случай. Рекомендую все-таки не затягивать, а то у меня лесовички до сих пор сидят... уже и привиты, и стерилизованы, но переросли "пристроечный возраст" и детскую симпатичность.

 

Спасибо за малышей!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек есть, но она сейчас на отдыхе. Будет через недельку-другую(((.

Есть барышня на Выдубичах - берет малышей на продажу, из перекупки более-менее порядочно относится к малышам.... ну, это на крайний случай.

Спасибо Лиля, я верил что вы отзоветесь :) Пусть человек отдыхает, потому как недельку-другую я подожду, тем более что уже одного потенциального хозяина нашел :) недалеко от меня территориально, так что проконтролирую если что.

"Крайний случай" - тоже вариант. Тем более если человек будет относится нормально к дитенышам. Все необходимые расходы я покрою.

 

Еще раз спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу извинить за неудачное качество, потому как фотографировал телефоном (мой "фотоприбор" в отпуске)

 

Выкладываю фотографии мамашки всего того дарования, которое предлагается всем добрым людям :)

 

Фото малышей выложу на выходных :)

Image002.jpg.4ae34fe1075d30e704a28a92a49dbdf9.jpg

Image003.jpg.5991798d45cdb6e54def9686ca6a6672.jpg

Image004.jpg.c9e2f7279525232e478fe310e05dc308.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Разрешите представить! Одномесячное потомство в колличестве 5 будущих охранников, друзей, компаньонов, охотников, спасателей и т.д. Малыши готовы быть такими, какими вы их хотите видеть :)

1514396496_Allpuppies1.thumb.jpg.c0a7d311841eaf6d36b8235589a0fdd2.jpg

701227275_Allpappies2.thumb.jpg.80320a9c8bdda80fa54be7336c8e1e13.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь по одному :) Итак, № 1. Если не ошибаюсь - девченка. Тихая, спокойная, но очень пытливая. Интересуется всем и всеми.

1570224909_1-1.thumb.jpg.13c67f652b1916dc475781195a7a65a2.jpg

307934707_1-2.thumb.JPG.f9d4185c54ad14af290e503e08506414.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ 2 - пацанюра еще тот. Охраняет всех остальных. Кто бы перед ним не появился, встречает рыком и гавканьем. Самый тяжелый из всех и самый здоровый.

1523959664_2-1.thumb.jpg.7caf32573f1629d7d4281e5835a07964.jpg

998483073_2-2.thumb.jpg.aba1fd482db347e326d0eeb6dd26ecb6.jpg

514229161_2-3.thumb.JPG.89c8a94c40f9a69546f475b3585ebe48.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ 3 - еще одна красавица. Очень радуется когда кого-то встречает, любит общатся кто бы то нибыл, себя в обиду не дает, но и первая не лезет.

750949702_3-1.thumb.JPG.8034c1f5940dabc98c9c335633136c44.JPG

438795266_3-2.thumb.JPG.9acb6d6f3ac1ac7a68dc442c5dd906c5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ 4 - еще один реальный пацан. Немного поменьше номера 2, но не менее бравый и смелый. В иерархии стаи он номер 2 и считает должным прикрывать спину своего брата :)

1621576865_4-1.thumb.jpg.642c4e954d7f048e87b47807d8760a26.jpg

839677570_4-2.thumb.JPG.46f133e7aa5df9f48f21d46ed8ffabf9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ 5 - самая обаятельная, полностью черная, очень нежная красавица. Готова выпрыгнуть из себя когда видит новое лицо на горизонте, и очень сильно переживает, когда их снова оставляют одних.

1108306811_5-1.thumb.jpg.6a9d7c2044bc23af6db82def2a598c7d.jpg

241889706_5-2.thumb.jpg.aeaf721d4b97100cdc6f9a0e21808320.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не овчароид ли был папой?

По просьбам трудящихся, выкладываю фото потенциального папы - на фото (лежит у меня под правой рукой) :)

IMG_5575.thumb.JPG.414d90bc56495bfe2945ff120b4b869f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, не нужно таких малышей на Выдубичи. На метисов овчарок есть хороший спрос.

Даю объявление на Вас. Звонками, конечно, задолбают, но Вы того.... держитесь)))))). Единственное - выбирайте адекватные, плз., руки. Ок?)

 

ПС: их еще рановато отдавать. Недельку-вторую бы повременить.

Глистогонили?

 

Мамку стерилизовать будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что не потенциальный он папа, а реальный :-), мелкие яяяявно метисы овчарки, причем пошли в папу, - это хорошо :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, не нужно таких малышей на Выдубичи. На метисов овчарок есть хороший спрос.

Даю объявление на Вас. Звонками, конечно, задолбают, но Вы того.... держитесь)))))). Единственное - выбирайте адекватные, плз., руки. Ок?)

 

ПС: их еще рановато отдавать. Недельку-вторую бы повременить.

Глистогонили?

 

Мамку стерилизовать будем?

Спасибо огромное за поддержку аматора :) Отдавать пока не спешу, временим.... Недельку, может и другую.

Мамашка однозначно на стерилизацию, но только после того как "семейство" разъедеться по своим будущим домам.

Еще раз спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что не потенциальный он папа, а реальный :-), мелкие яяяявно метисы овчарки, причем пошли в папу, - это хорошо :-)

Дело в том что этот потенциальный, а может и реальный "папаша", на самом деле был очень реальный. Кобелей всего было 11, но немец бился со всеми (ох что у меня под окнами тварилось), хозяин немца даже не пробовал его ловить домой, просто отпустил и сказал "плыви". Вернулся папаша весь в боевых ранах, но, как говориться, не на щите, а со щитом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глистогонили?

Не глистогонили, сегодня зайду чего-нибудь прикуплю...Дрантал-джуниор или чего другое посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не глистогонили, сегодня зайду чего-нибудь прикуплю...Дрантал-джуниор или чего другое посоветуете?

 

Можно взять празицид (суспензию для щенков крупных пород). Но Дронтал-джуниор, конечно, лучше.... правда, много дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день !!!

 

Спешу сообщить что я немного ошибся и щенок под номером 1 все-таки пацан.

 

Также сообщаю, что мы уже все (включая мамку карапузеров) проглистогонены :) Скорее всего этого недостаточно и через пару недель надо будет повторить.

 

И самое главное - бутус №2 сегодня уезжает в свою новую семью!!!!! Будет охранять загородные угодья :):):)

 

Таким образом, остаются вакантными 2 парня и 2 барышни. Каждый из них - чудо природы.

 

Желаю всем хорошего дня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю сообщение от владельцев первого щенка:

 

Re: Собака Малыш доехал хорошо. Устал немного от жары. Но ехал без страха, скорее проявлел любопытство. И даже все время терпел, пописял и покакал только, когда его на травку пустила. :smile: Культурный!

Адаплировался в один момент. Помню, когда кота только принесли, он нам 2 бессонные ночи устроил:grin:. А этот кажется всю жизнь с нами прожил. Бегает всюду за нами, а на чужих уже даже пытается погавкивать. :smile:

Вобщем мы в восторге от щеночка. :angel:

С наилучшими пожеланиями,

 

От автора: Лично мне безумно приятно что эти малыши теперь радуют еще кого-то кроме меня. Они и в самом деле очень толковые, пусть даже на половину и не породистые.

 

Спасибо огромное всем отозвавшимся.

С уважением,

Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и еще одно... Малыш номер раз уже тоже поехал к своим новым владельцам в большое приусадебное хозяйство. Судя по его характеру он с удовольствием составит компанию и поможет по хозяйству, так как уже в нынешнем возрасте предпочитает все раставлять по местам и всех братьев-сестер загонял в "жильё" :)

 

Пусть им повезет !!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь! и спасибо, что не прошли мимо!

Это Вам спасибо, Лиля! Вы же главный вдохновитель :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братика уже забронировали :) Ему даже строят вольерчик :) так что в ближайшие дни уже начнет обживат-обнюхивать территорию.

 

Таким образом, остаются ДВЕ девочки. Одна - черненькая и будет очень красивая собаченция (в меру крупная, думаю 40 см примерно). Вторая - копия мамашка (окас, повадки).

 

Тем, кто отважиться взять девченок - за свойсчет оплачу стерелизацию (денег на руки не дам, а заплачу прямо в клинику :D).

 

С наилучшими пожеланиями

 

P.S. Все ребята, которые уже взяли малышей - очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...