Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт площадка

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать мини спорт площадку на участке. Турник, брусья разновысокие и может ещё стеночку. Вот только фундаментально их не очень хочется устанавливать. Может есть ещё какие то способы, подскажите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня турник есть, брусья хочу еще сделать. Турник мне варил сварщик из круглых труб - две сотки на стойки и тонкая (с арматурой внутри для жесткости) для перекладины. Внизу на стойки наварил арматурины сантиметров по 20 крест-накрест. Вырыли 2 ямки по 70 см в земле и залили эту конструкцию. Потом сверху землей присыпали. Турник получился отличный. Покрашен в ярко оранжевый цвет. Также буду делать и брусья, только нужно найти размеры.

 

Как установить турник не фундаментально - не представляю. А если вы солнышко крутануть захотите?:) Нужны растяжки, крепить это все...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумал и сделал сам лет 10 назад. Фотке 2 года.

Получилось вполне фундаментально (что очень важно для спортплощадки) и функционально.

Каждая стойка турника дополнительно является стойкой шведской стенки или брусьев. Это позволило уйти от растяжек и турник не раскачивается, когда дети крутят солнце. А это безопасность.

Так что считаю, что "не фундаментално" лучше вообще не делать ибо это может быть опасно.

И еще большое количество песка. Там дети с удовольствием играют.

Для зимы такой же комплекс, правда покупной, стоит в спортзале, но там солнце не покрутишь. Не позволяет высота потолков.

111.thumb.jpg.ee4257ecb2635b27c40b3399c77c7e97.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, особенно понравилось совмещение стенки с турником и брусьями.

У кого ещё есть фото спорт площадок, выложите плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...