Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песчаник для облицовки фундамента и укладки на дорожки

youri2000

Рекомендовані повідомлення

хотел узнать мнение спецов - отказаться сразу или стОит все-таки попробовать...

или может кто-то спецов в этом деле может порекомендовать. буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял, вчера начали лицевать цоколь, мне нравится. Сейчас думаю, может тротуар и подъезд к гаражам выложить. Единственное, что песчанник - песчаннику рознь. Часть обсуждения(ссылка устарела) и где-то еще я писал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс, что исправил, не было времени разбираться, как правильно воткнуть ссылку. Да, по теме, сейчас у меня западенцы заканчивают лицевать цоколь, то по их отзывам, камень (именно так они его называют) лучше чем на западной. Единственное фэ, которое я услышал, что он у них более красный :-D

ОФФ... Ребята, то что продают на окружной - это выброшенные деньги.

Закончат облицовку цоколя - нанесем пропитку и я таки сделаю первую фотку своей стройки и выложу на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ... Ребята, то что продают на окружной - это выброшенные деньги..

 

Почему? Что в нем такого и где ж его нужно брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почему? Что в нем такого и где ж его нужно брать?

Посмотри на фотки в темах ссылки см.выше, зайди на их сайт и съезди на окружную, пощупай то что там продают. Сейчас, у меня, закончили облицовку цоколя дома и перешли на забор именно рустованым песчанником. Смотрится супер. Фото его хоть и смазанное, но в обсуждениях есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Окружной песчанник 20 означает от 10 до 20, а в фирме тот же 20 -- это от 20 до 30. Есть разница!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На Окружной песчанник 20 означает от 10 до 20, а в фирме тот же 20 -- это от 20 до 30. Есть разница!
если только в этом разница, то следует брать на окружной, потому как на фирме 35 грн/м.кв., а на окружной 20-24 грн. для фасада или бетонированных дорожек все равно какая толщина. другое дело, если фактура отличается или прочность
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал - доставка с Луганска в Одессу 1700 грн до 10 тонн, 3200 грн - 20 тн. 1 поддон - 2 тонны. Отпускные цены с завода смотрите на сайте. Обычный - совсем недорого, конечно рустованнный начинает покусываться, а есть и такой что очень сильно кусается :-D

Себе буду брать обычный 20-ку на дорожки и наверное 10 на цоколь. Для стоянки желательно брать толще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще есть вариант с попутным грузом, так что возможно доставка станет дешевле. По своему опыту: если тупо гнать машину из Черкасс - 2500, мне доставка два раза обошлась по 1900
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мне пяток надо - это уже полфуры. Глядишь здесь еще желающих найду - целую фуру возьмем - привезууууут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сенкс, что исправил, не было времени разбираться, как правильно воткнуть ссылку. Да, по теме, сейчас у меня западенцы заканчивают лицевать цоколь, то по их отзывам, камень (именно так они его называют) лучше чем на западной. Единственное фэ, которое я услышал, что он у них более красный :-D

ОФФ... Ребята, то что продают на окружной - это выброшенные деньги.

Закончат облицовку цоколя - нанесем пропитку и я таки сделаю первую фотку своей стройки и выложу на форуме...

 

А какой клей используете для облицовки цоколя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я позвонил в Красный Луч,с моим кол-вом(4 палеты) отправили в Киев на Коллекторную,

взяли там,вполне по цене и внешнему виду,ложим(кладем?) на палимин 22.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ложим(кладем?) на палимин 22.
На полимин мы кладем, ложим мы на все остальное в то время когда не кладем на полимин (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почему? Что в нем такого и где ж его нужно брать?

Посмотри на фотки в темах ссылки см.выше, зайди на их сайт и съезди на окружную, пощупай то что там продают. Сейчас, у меня, закончили облицовку цоколя дома и перешли на забор именно рустованым песчанником. Смотрится супер. Фото его хоть и смазанное, но в обсуждениях есть

 

А вот и сам рустованый песчаник , более детально можно посмотреть -http://www.iridian.com.ua/

_ue__web__202.jpg.672ac10c0850d7eb351114bd6a630e3b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я позвонил в Красный Луч,с моим кол-вом(4 палеты) отправили в Киев на Коллекторную,

взяли там,вполне по цене и внешнему виду,ложим(кладем?) на палимин 22.

 

Не подскажите, где на Коллекторной песчанник продают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я не понял его продают на м2 или на вес? если на вес то в тонне сколько м2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я не понял его продают на м2 или на вес? если на вес то в тонне сколько м2?

См.прикрепленный файл

__165.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще есть вариант с попутным грузом....

Пробовал - месяц ждал и купил в АНЖИО, не интересно им 2 полеты даже прцепом кидать.

 

BlackAlex, пл в каком именно Анжио? какая цена на камень и наличие/цена доставки? в стоянку скажем, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
в белогородке брал. было по 18 грн ряд, доставка не помню сколько.

 

Не поскажите где в белогородке брали? может телефончик есть

какой полный адресс на Коллекторной, может тел у кого то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поскажите где в белогородке брали? может телефончик есть

какой полный адресс на Коллекторной, может тел у кого то есть?

На коллекторной уже не продают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...