Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

это же писец какой..средь бела дня

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

Прикиньте,

машину у меня на глазах пытались вскрыть.. при чем мою собственную...

да хорошо что я рядом стояла.

я включила аварийку в общем то стоятельном месте и пошла в обменку в 10 метрах на Подоле..

стою, подъехала синий пежо, 5 юношей сопливого возраста, достали связку ключей от разных машин из багажника и порулили к моей машине.. я как раз закончила процедуру в обменке

я смелости набралась и говорю,

слышь, родной, ты туда что-то положил..

он тупо - а вам чего?

говорю - машина то моя... они и отползли с рожами ехидными ....

я в машину села, отъехала метров 20 а руки как начали трусится.. дошло до меня, какая я оказывается смелая...

 

доехала до первых гаишников, которые под Кабмином стоят... и сдала им номер машины, описание, и про связку ключей...

а теперь сижу и внизу живота ноет.. а если бы чем то стукнули???? по голове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно писец.

В Вашей машине что-то привлекательное было или хотели покататься? Машина на сигнализации была?

Приметы огласите, такое надо на всех автомобильных форумах запостить. Фото не сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно писец.

В Вашей машине что-то привлекательное было или хотели покататься? Машина на сигнализации была?

Приметы огласите, такое надо на всех автомобильных форумах запостить. Фото не сделали?

 

машина просто на центральном замке...

да как бы я при них фото делала.. у меня ноги ватные сделались, когда я связку ключей от разных машин у них в руках увидела...

 

на переднем пассажирском, точнее на полу лежал бумажный подарочный пакет/сумка, в нем папка с документами средней значительности

денег, аппаратуры не было.. пуль от ворот домашних сверху на полочке лежал...

сумку+документы всегда с собой ношу, когда из машины выхожу.

 

пежо синий седан, похож на 407 (но до рестайлинга версия, но уже не квадратный), гос номер АА 9187 (последние буквы не помню...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да отморозков развелось... нет слов.

Мне вчера камнем (хорошо не большим и не в окно) по крыше с балкона дома зарядили, при этом я стоял на перекрестке на красный свет (дома почти вплотную к проезжей части стоят в том месте). А Лексус сзади получил бутылкой по капоту. Мы, конечно, из машин повыскакивали, но кого там найдешь...

Увидел бы откуда бросали, руки бы поотрывал и в задницу засунул. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да .. не зря на днях продлил разрешение на "резинку" от серезной заварухи не спасет, но мелким хулиганам можно ухудшить настроение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже был как-то на рыбалке за городом. Часов 5 утра. Забыл дома сигареты. А курить-то охота. Авто у воды, а сам в метрах 15-ти на мостике за камышами. Услышал разговор на берегу и вышел стрельнуть сигаретку. Выхожу а два кретина с двух сторон ковыряют замки.

Я им мол "закурить не найдётся"? А они мне "а ты чё бузить собрался, машина твоя"? - моя говорю, сигарету дайте, сигарету дали, сказали что еслиб захотели то меня почикали, а машинку забрали. Короче взял сигару и они ушли. Потом только дошло! Оставил лопатник и ключи на переднем седенье когда переодевался. И задние двери забыл закрыть.

Гуси были одеты в дорогие спортивные костюмы, сами явно гастролёры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки отрубывать таким нужно, чтобы память была на всю жизнь. К чужому не лезь. Бардак в стране и безпредел.:evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............. Выхожу а два кретина с двух сторон ковыряют замки.

Я им мол "закурить не найдётся"? А они мне "а ты чё бузить собрался, машина твоя"? - моя говорю, сигарету дайте, сигарету дали, сказали что еслиб захотели то меня почикали, а машинку забрали.....

Бог создал людей разными - сильными и слабыми, а Кольт изобрел револьвер и уравнял их шансы...(с)

Вот и Алик продлил разрешение, а Вам кто мешает?

Может именно Вы должны побеспокоиться о своей безопасности и оформить подобное разрешение, хотя бы для выездов на рыбалку, где нет дядьки - мента под кустом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки отрубывать таким нужно, чтобы память была на всю жизнь. К чужому не лезь. Бардак в стране и безпредел.:evil:

Ага, а раньше было по-другому?

И трава зеленее и ноги у девушек были длиннее и портвейн "777" стоил 1рупь и 97 коп за "огнетушитель".......:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрешение на резинку дают только людям, которые имеют очень близкое отношение к органам..

мне не дадут такое

максимум - газовый балончик..

хотя меня утешили - не тронул бы никто средь бела дня..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрешение на резинку дают только людям, которые имеют очень близкое отношение к органам..

мне не дадут такое

максимум - газовый балончик..

хотя меня утешили - не тронул бы никто средь бела дня..

У Вас устаревшая информация - уже попустило...

Смело в ближайший райотдел с медсправкой, Вас направят в отдел разрешений, а там всё зависит от Вашего обояния (я имею ввиду сроки спецпроверки).

Ежели позволите - совет - на вторую встречу с дядькой ментом прикупите бутылочку водочки - он Вам и железяку стреляющую и дрова к ней по очень лояльным ценам организует.....

Вперед и без колебаний!

Кстати, Закон разрешает продавать гладкоствольное оружие людям проживающим в сельской местности - для самообороны - ну дык Петровцы - это ж явно не город, купите себе пищаль кремневую - помповик ИЖ 12 калибр - 300 баксюков всего, а выглядит как гаубица Терминатора в 1 фильме - ну и кто тогда к вашей машине подойдет? Опять же в обменнике Вам и курс хороший назначат и доллары не возьмут, скажут - подарок, сувенир в общем...

А вот "тронули и белый день" - вот это не аргумент - шокеры продаются на любом углу и много из нас остановятся, ежели человеку плохо стало, пусть даже и даме приличной и Подол и среди дня....

Посему - не приближаться к злодеям, а азартно палить в их сторону, привлекая внимание электората - ИМХО, конечно, но и опыт подобных ситуаций имеется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрешение на резинку дают только людям, которые имеют очень близкое отношение к органам..

мне не дадут такое

У Вас устаревшая информация - уже попустило...

Смело в ближайший райотдел с медсправкой, Вас направят в отдел разрешений, а там всё зависит от Вашего обояния (я имею ввиду сроки спецпроверки).

Ежели позволите - совет - на вторую встречу с дядькой ментом прикупите бутылочку водочки - он Вам и железяку стреляющую и дрова к ней по очень лояльным ценам организует.....

Вперед и без колебаний!

+1

У меня резино/дробо-стрел оформлен как газовый еще с тех времен, когда ниЗЗя было. Сейчас с этим не очень геморно - разрешение на резину можно получить без особых проблем. Мой ствол при желании и боевыми "лупить" может, но это уже криминал... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офигеть:o я бы если номер запомнила вызвала ментов и завела бы дело, эти же уроды отъедут и украдут у кого то еще.:o правильно сделала только надо было официальное заявление написать, а так их и искать не будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама миа!!!:eek: Мне аж плохо стало!!!:(А если бы они уже успели вскрыть машину и потрошить её начали??? Поставь сигнализацию- хоть завоет... А палить в уродов из резинки- не очень безопасная идея- их же 5 рыл. ... Спецы по безопасной жизни,- а что ещё можно предпринимать в подобных и похожих обстоятельствах?

- оружие

- шокеры

- баллончики

- громко орать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

Посему - не приближаться к злодеям, а азартно палить в их сторону, привлекая внимание электората - ИМХО, конечно, но и опыт подобных ситуаций имеется...

Дык писалось же, хоть и неприлично себя родного-любимого цитировать...

 

Палить в НАПРАВЛЕНИИ злодеев и громко визжать(не мне Вас учить...:rolleyes:)

Тута и менты и просто мужуки(ну вдруг...) подтянуться...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тута и менты и просто мужуки(ну вдруг...) подтянуться...:beer:

 

:lol: Хе, подтянуться... Как же! У меня телефон как- то выдернули из руки. Вокруг- куча народу. Мужиков 5 видели- просто смотрели в мою сторону. Я орала благим матом. Все отвернулись... Ну, может- если бы я стреляла в белый свет- тогда бы меня унимать кинулись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а что ещё можно предпринимать в подобных и похожих обстоятельствах?

- оружие

- шокеры

- баллончики

- громко орать...

 

Взял себе и бате по пекалю-пневмату, от баллончика, мет.шариками 4,5мм стреляет, обойма до 20шт.

Разрешения не требует.

Есть модели - копия ПМ.

Шарик (при свежем баллончике) влазит в мясо до 5мм (проверено!), и оччень больно!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле сочувствую! А почему сигнализацию не поставишь- хоть бы она внимание привлекла...

korund опасный вы мужчина.На ком проверяли, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.На ком проверяли, если не секрет?

На себе

:o

На предохранитель забыл поставить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял себе и бате по пекалю-пневмату, от баллончика, мет.шариками 4,5мм стреляет, обойма до 20шт.

Разрешения не требует.

Есть модели - копия ПМ.

Шарик (при свежем баллончике) влазит в мясо до 5мм (проверено!), и оччень больно!

Удачи!

 

Никогда не давайте таких советов!!! А если в ответку из боевого с глушаком пальнут? или перо под ребро?

Этож бандюки - им раз плюнуть!

Помните о том что лучший бой - который не состоялся. Здоровье дороже! Надо было не подходить к ним а незаметно сфоткать на мобилку и вызвать ментов и написать заяву! Это точно сработает если сразу и погарячему. Оружие надо применять только если научен этому и только в самом крайнем случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НМС 100% прав!

ТО, что он написал, я должен был добавить в конце своего сообщения:beer:

Я даже не подумал, что бывают люди - не бывшие военные:pardon:

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... незаметно сфоткать на мобилку....

А вот если незаметно не удастся - вот тогда точно - перо под ребро....и далее по тексту - это ж бандюки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оружие для слабых.

Для начала освойте КМС по вольной борьбе, боксу и прочим единоборствам. Чтоб валить в 2 руки человек по 6 за раз:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...