Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Гореничах, Белогородке, Гнатовке

smuffy

Рекомендовані повідомлення

Интересует учсток до 10 соток, в К-Святошинском направлении.

Бюджет - до 30 000 у.е.

Разискиваю клаптик приватизированный, под строительство жилого дома..

 

Кто мож знает, или сам продает, - маякните, пожалуйста !!

В долгу не останемси.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ездили сегодня в Боярку. Мужу по впечатлениям "так себе, не очень". Наверно оч субъективно, но мы ужо морально настроились на Гореничи, Белогородку.Дорога до Боярки нам не понравилась - возможно потому что на маршрутке добирались ))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ездили сегодня в Боярку. Мужу по впечатлениям "так себе, не очень". Наверно оч субъективно, но мы ужо морально настроились на Гореничи, Белогородку.Дорога до Боярки нам не понравилась - возможно потому что на маршрутке добирались ))).

 

?? без машины будет трудновато найти хороший участок. Поездить нужно будет оййоййой! А на маршрутке я даже не представляю.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) мы смотрим уже 4месяца, каждые выходные. Но только последних 2 раза на маршрутке.. Я думаю полезный опыт - у меня нет прав, и получать не хочу, по этому должна предусмотреть "обходные пути" - добраться на работу и т.д. на обществ транспорте. Что касается этого аспекта, то Боярка больше радует чем Гореничи - есть электричка. куча маршруток- но они останавливаются под каждым кустом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) Что касается этого аспекта, то Боярка больше радует чем Гореничи - есть электричка. куча маршруток- но они останавливаются под каждым кустом.

 

И ближе, и заехать можно через одесскую трассу и через Крюковщину и через Вишневое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запуталась. Алекс17 кажется искал участок для покупки, а теперь что-то продает. Мне тоже интересно предложение по Новому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запуталась. Алекс17 кажется искал участок для покупки, а теперь что-то продает. Мне тоже интересно предложение по Новому.

 

+1 :beer: Не понимаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запуталась. Алекс17 кажется искал участок для покупки, а теперь что-то продает. Мне тоже интересно предложение по Новому.

 

Я не продаю!:lol: Просто смотрел там, вот и рассказываю что видел и почем.

 

Пы.Сы. Хотя мог бы и продавать и дал бы фору многим брокерам т.к. уже знаю что нужно покупателю (коммуникации, цены за них и т.д.) а не тупой показ участка.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот никак не могу разобраться в географии - заезд Новое как раз со стороны Вишневого? Тогда, может быть, вот по этой дороге мне тоже может подойти что-то. Можно получить прямую ссылку на предлагаемые участки?:beer:

 

На Новое можно попасть и через Вишневое-Боярка-Новое; либо Крюковщина-Тарасовка-Новое; либо Вита-Почтова-Боярка-Новое...

 

Прямая ссылка в Авизо - я не продаю землю!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, меня одну тянет на Гореничи.... Были мы и в Новом и в Тарасовке, но вот что значит "душа не лежит"..

Оч хотела услышать комменты от людей по направлению Гореничи, Белогородка.. но что-то я смотрю все настроены на Новое 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

10 соток 30 000 с торгом от житомирской трасы 2.5 км

есть варианты

0676581033

АНЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую белогордку живу здесь уже 10 лет

все нравиться и инфраструктура и природа

и развязки магазины

садик

вообще чудо

отдала в белогородскую школу детей не жалею

вообще хорошее очень место белогородка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Тему забыла закрыть.

 

участок куплен в Белогородке ). Уже строимся.

 

Надеюсь в скром времени выложим первые фото:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...