Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки. Надо 120 м2

alexm

Рекомендовані повідомлення

Ориентир 13-15 у.е. за кв.м. с работой в зависимости от количества углов. Чем меньше, тем дешевле. А так 10 у.е. только материал. Если интересно - звони, договоримся. Андрей 8-067-7006216
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентир 13-15 у.е. за кв.м. с работой в зависимости от количества углов. Чем меньше, тем дешевле. А так 10 у.е. только материал. Если интересно - звони, договоримся. Андрей 8-067-7006216

 

Дешевле не будет. Мне он намерил вчера на 66м2 цену в 21 дол.

Диспозиция: на 7 комнат 3 лишних угла, 7 держателей для люстр, белый мат, одноуровневый, поэтапная оплата (не сразу весь обьем, а за 3-4 месяца) . Я бы понял цену в 16- 16,5 но с 13-15 на 21 и долго рассказывал сколько они просили ! директора чтобы он разрешил им скинуть мне цену!!! вообще то померяли они только один этаж, а у меня их 2, так что отмазки про малый объем не катят.

 

нах тратить мое время на рассказы про 15 дол.

ГК в гривне обходится мне под ключ в 145 (считал по законтрактованным уже расценкам)

 

Подождем пока их кризис научит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В натяжных привлекает время монтажа и кол-во грязи . А так гипс наверняка дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В натяжных привлекает время монтажа и кол-во грязи . А так гипс наверняка дешевле.

 

меня тоже привлекало пока цена была соразмерима (гипс даже выше чуть из за работы) а сейчас у меня все равно грязный этап:D и 40 грн/м для мня разница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ой, відчуваю, що когось модератор навчить шрифти підберати.... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...