Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охранные системы Satel

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

Зремонтувати можна. Питання чи доцільно то з пересилкою? Ремонт 25 - 35 уо.

 

І не факт, що то апаратна проблема. Була партія з нюансами пару років тому... І взагалі, починати варто з логу роботи централі ;)

 

 

Якщо цікаво - присилайте плату з клавою.

Divermenu_open.gif от як для чого. а для централі схема практично не потрібна. Усі включення типові згідно даташитів ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне даст схема?

Или Вы имели в виду найти схему для ремонта?

 

Зремонтувати можна. Питання чи доцільно то з пересилкою? Ремонт 25 - 35 уо.

 

І не факт, що то апаратна проблема. Була партія з нюансами пару років тому... І взагалі, починати варто з логу роботи централі ;)

 

 

Якщо цікаво - присилайте плату з клавою.

Divermenu_open.gif от як для чого. а для централі схема практично не потрібна. Усі включення типові згідно даташитів ;)

Я конечно очень люблю родной язык ,но привыкнуть не могу((

Я дождусь нормального мастера, он будет в понедельник. Потом буду принимать решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальний майстер скаже міняти плату ;) Готовий посперечатись.

* якщо ваш нормальний буде з ноутом і адаптером - попросіть його зняти лог старту централі. Мо що підкажу по ньому.

.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня деятель пришел просто с отверткой и тестером, что то тыкал в контактной группе, сказал на плату или с платы не приходит питание((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята подскажите плата Интегра 64, вроде как накрылась.

Издает писк, моргают все лампочки на клавиатуре, не надолго срабатывает серена. Пришел мастер сказал что что то с питанием на плате, надо тупо менять, есть ли смысл или можно отремонтировать?

 

 

1)доступный обращаться к Поставщику или звонить defence.ua/ukrayinska-kontakty/ _ по серийнику могут определить ,если это "их" оборудование,как возможный вариант

1.1)год (два) назад до 500шт. насчитал - был Список - платы МЕНЯЛИ "по гарантии" - "заводской брак" - а вдруг повезёт ?

2) весьма "туманные" мастера _ возможно "слетела прошивка" _ надо пробовать подключаться через ноут (комп) c с ПО _ питание всё же есть (вопрос - какое ?) - клавиатура и сирена "живут-то" своей жизнью

Пока так ..

 

Добавлено через 8 минут

Сегодня деятель пришел просто с отверткой и тестером, что то тыкал в контактной группе, сказал на плату или с платы не приходит питание((

 

:shock::shock:

 

"НА / С" - "не приходит питание" - могу только сочувствовать Вам ... Если клавиатура СВЕТИТСЯ и на сирену подаётся как минимум +12В ...

Мультиметра (тестера) - МАЛО ...

 

defence.ua/defenceacademy/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)доступный обращаться к Поставщику или звонить defence.ua/ukrayinska-kontakty/ _ по серийнику могут определить ,если это "их" оборудование,как возможный вариант

1.1)год (два) назад до 500шт. насчитал - был Список - платы МЕНЯЛИ "по гарантии" - "заводской брак" - а вдруг повезёт ?

2) весьма "туманные" мастера _ возможно "слетела прошивка" _ надо пробовать подключаться через ноут (комп) c с ПО _ питание всё же есть (вопрос - какое ?) - клавиатура и сирена "живут-то" своей жизнью

Пока так ..

 

1- ставили в 15 году, вряд ли гарантия пройдет.

2- с утра начала блымкать клава, Клавиатура SATEL INT-KLCDR-GR так вот с верху все лампочки моргали и на экране написано интегра 64, потом все гасло, я полез в коробку, что увидел, что блымкало - щелчок, и на плате загоралось много лампочек, потом все гасло, и могла включится сирена на пару сек ну такое впечатление нет мощности и она затухала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

міняли і не гарантійні (з бракованої партії). На Крайній випадок - відновити роботу можна і плат що не поміняли.

 

Уточніть після чого почались проблеми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- ставили в 15 году, вряд ли гарантия пройдет.

2- с утра начала блымкать клава, Клавиатура SATEL INT-KLCDR-GR так вот с верху все лампочки моргали и на экране написано интегра 64, потом все гасло, я полез в коробку, что увидел, что блымкало - щелчок, и на плате загоралось много лампочек, потом все гасло, и могла включится сирена на пару сек ну такое впечатление нет мощности и она затухала.

 

1)именно с 2014г. - 2015г. пошли платы менее надёжные - проц начали ставить другого типа -"экономия" в чистом виде ...

2)для начала надо снять (отключить) "нагрузку" от питания с платы:датчики,сирену и т.д. - оставить только клавиатуру

 

см. стр.16 www.satel.pl/ru/download/instrukcje/b7e4f5f22b4b01565d6be705f628ce933429d0e9.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

міняли і не гарантійні (з бракованої партії). На Крайній випадок - відновити роботу можна і плат що не поміняли.

 

Уточніть після чого почались проблеми.

Хорошо я попробую в понедельник им написать или позвонить, а вдруг.

Уточнить после чего начались проблемы с сигналкой, если это вопрос Вы задаете мне ,то ни с чего сегодня за три года первый глюк((

 

 

1)именно с 2014г. - 2015г. пошли платы менее надёжные - проц начали ставить другого типа -"экономия" в чистом виде ...

2)для начала надо снять (отключить) "нагрузку" от питания с платы:датчики,сирену и т.д. - оставить только клавиатуру

 

см. стр.16 www.satel.pl/ru/download/instrukcje/b7e4f5f22b4b01565d6be705f628ce933429d0e9.pdf

Да не вопрос, я то могу отключить но там столько подключено проводов, я блин запутаюсь, должен быть алгоритм проверки. Я даже ящик не могу открыть, идет сработка на пульт. хотя он все поотключал коробка открыта аккум снят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо я попробую в понедельник им написать или позвонить, а вдруг.

Уточнить после чего начались проблемы с сигналкой, если это вопрос Вы задаете мне ,то ни с чего сегодня за три года первый глюк((

 

 

 

Да не вопрос, я то могу отключить но там столько подключено проводов, я блин запутаюсь, должен быть алгоритм проверки. Я даже ящик не могу открыть, идет сработка на пульт. хотя он все поотключал коробка открыта аккум снят

 

Удачи!

 

Как пишут - продолжение следует ... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне даст схема?

Или Вы имели в виду найти схему для ремонта?

конечно для ремонта. электрическую схему платы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Інтегра 64, третя і четверта зони постійно видають саботаж, якщо подивитись в DLOADX вікно Состояние, то вони червоного кольору. Що це і як з цим боротись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інтегра 64, третя і четверта зони постійно видають саботаж, якщо подивитись в DLOADX вікно Состояние, то вони червоного кольору. Що це і як з цим боротись?

на датчиках движения? а кто монтировал эти датчики, вы? если да, то вы не все подключили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цей і інші монтував я, але проблема тільки з цими двома зонами. При відключених датчиках зони далі червоного кольору.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цей і інші монтував я, але проблема тільки з цими двома зонами. При відключених датчиках зони далі червоного кольору.

 

См. стр.20 _ www.satel.pl/ru/download/instrukcje/b7e4f5f22b4b01565d6be705f628ce933429d0e9.pdf

 

Был случай в практике, когда "умирали" последовательно таким образом все зоны поочерёдно _ меняли на плате ИМС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый днень, кто может подсказать, не могу установить связь по кабелю между КПК SATEL VERSA и компом, год назад подключался, что можно сделать, СПАСИБО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VIAmenu_open.gif як мінімум, треба розуміти з чим саме у вас проблема, на якому етапі яка помилка. Думаю, якщо робитимете згідно з інструкцією - получиться :)

 

Або описуйте усе в подробицях... Телепатів же нема на форумі ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуація така, після скидання всіх настройок дві зони виділені червоним кольором 3 і 4. htm

в вікні Выходы htm міняю значення двох виходів 3 і 4 "41. Питание" на "2. Трев. пож/вторж" і зони стають як і всі інші зеленого кольору htm, але зявляється помилка "Выход Out4..." htm

Що тут не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sirtacimenu_open.gif так буває, коли тицяєш кнопки не розуміючи для чого...

Дайте грошей тому, хто розуміє. Або самостійно розберіться, що куди як і для чого у вас підключено. Та сконфігуруйте систему коректно.

 

 

 

 

Щойно помітив, що на Інтегру 3 місяці тому прошивку оновили. Хто уже оновився, чи виправили календар як обісцяли ще рік тому? Соб - Суб. Лінь до суботи чекати щоб побачити. :)

Змінено користувачем porterlv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
подскажите какойто простой модуль gsm который можно подключить к централе satel са 6 для оповещения тревоги на мобильный телефон..спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...