Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совейт. Toyota corona

opimah

Рекомендовані повідомлення

Если правый руль и двигло не лезли народные умельцы с СНГ то Верняк надо брать

 

В том то и дело, что руль переделан на левый. ТО пройден.

Но хотелось бы знать насколько это плохо. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что руль переделан на левый. ТО пройден.

Но хотелось бы знать насколько это плохо. Спасибо.

 

я думаю, что надо чисто визуально смотреть на торпеду, если нравится то брать, а там глюки мелкие у ВСЕХ машин бывают, если не уверен, могу с тобой поехать посмотреть... в машинах я шарю...сразу скажу что билось и что подкрашивалось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что руль переделан на левый. ТО пройден.

Но хотелось бы знать насколько это плохо. Спасибо.

если нормально сделано то нечего страшного в этом нету

давайте уже покупайте а мы будем ждать отчёта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нормально сделано то нечего страшного в этом нету

давайте уже покупайте а мы будем ждать отчёта :)

 

Спасибо Вам всем, что находили время и делилилсь опытом. Я обязательно прийму во внимание все ваши советы и пожелания. Завтра возьму с собой людей, которые понимают и смогут реально оценить товар. Если возьму с меня фото и, само собой, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это корч. Просто убитый корч на котором нет живого места. Если вы его купите, то просто выручите хозяина. Уверяю вас, эта машина уже свое отжила и продают ее не потому, что "припекло", а потому что "зае...ло". Хотя если у вас есть лишние 3000 - тогда, конечно, помогите человеку. Кроме вас этого сделать не кому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не видел состояние данного авто ,только цена его от 500 и до 1500$.

 

найдёте мне точно такой за 1000$ ? (в таком-же состоянии) - куплю 2!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это корч. Просто убитый корч на котором нет живого места. Если вы его купите, то просто выручите хозяина. Уверяю вас, эта машина уже свое отжила и продают ее не потому, что "припекло", а потому что "зае...ло". Хотя если у вас есть лишние 3000 - тогда, конечно, помогите человеку. Кроме вас этого сделать не кому.

вы так уверено говорите, наверно вы хорошо знакомы с конкретно этой машиной ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдёте мне точно такой за 1000$ ? (в таком-же состоянии) - куплю 2!

 

У меня было две тойоты 1.8(двиг 1-sf помоему)корона 83 и Карина87г выпуска.Состояние может и не ахти,но куплены за 800$ и 2000$ соответственно.Деньги на ремонт тратил(но и ездил много),только это никак не повышало рыночную стоимость авто.А с двиг 1.8 мне не везло=ремонтировал на обоих авто.

ИМХО Старые корчи покупать не выгодно,продашь дешевле чем взял+регулярные ремонты.

Лучше купи Ланос,хоть будешь знать за сколько продашь(даже после ремонта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так где тойоты по 500-1500 в хорошем состоянии ?

а то что любая старая машина - лотерея - это понятно, но покупая у знакомых - шанс выиграть увеличиваеться

и тойоты 80-90 годов по надёжности вне конкуренции

и машины такого плана не пользовались популярностю как у стритракеров (в отличии от бмв) так и у таксистов

если всё описанное про состояние - правда то на такие деньги лучшего варианта можно и не найти хотя с любой машиной приклонного возраста можно попасть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не один Ланос не сравнится по качеству с Тайотой, даже 80х годов!

 

По качеству - конечно не сравниться. Но вот по количеству ремонтов в месяц....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот по количеству ремонтов в месяц....

 

категорически не согласна

За 4 месяца владения Тойотой 1990 года рождения, в нее положено около 800 грн на мелкий ремонт. Зато сравнить ощущение вождения этой Тойоты и Ланоса - :bad:... это не сравнимые вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО Старые корчи покупать не выгодно,продашь дешевле чем взял+регулярные ремонты.

Лучше купи Ланос,хоть будешь знать за сколько продашь(даже после ремонта)

 

Рано или поздно надумаешь поменять авто,и то за сколько (времени и денег) продашь эту машину - очень важно.

 

Пойми одно дело купить за 500$,и играться в ремонты(вкладывая 100-150$ в месяц) -а совсем другое за 3000$ вкладывая всёравно не меньше.

 

В итоге продашь за 500$, вложив 5000$.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайоты - не ломаются! меняй масло и катайся!...

 

 

там коробка автомат... сколько на своей езжу с (1990 года) даже масла в ней никогда не менял...

 

:D:D:D............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорически не согласна

За 4 месяца владения Тойотой 1990 года рождения, в нее положено около 800 грн на мелкий ремонт. Зато сравнить ощущение вождения этой Тойоты и Ланоса - :bad:... это не сравнимые вещи.

 

Это называется "самообман". Я не спорю, может быть на конкретно Вашей машине "бабушка в супермаркет ездила раз в неделю", и Вам действительно невероятно повезло. Но практика такова. Автомобилю 20 лет. За 20 лет он приобрел кучу хронических болячек. Где то сопливит сальник, где то подстукивает, что-то сломалось и не работает уже лет пять. Иногда греется, иногда не заводится. Может брать масло. Вы не вложили 800 гривен в мелкий ремонт, вы просто нашли компромисс между необходимыми ремонтами и ездой. В вашей машине есть что ремонтировать всегда. Просто оно ждет своей очереди, и с этим можно ездить.

 

А вот ощущения от управления - это конечно не Ланос. Тойота - есть Тойота. Тут без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
.

там коробка автомат... сколько на своей езжу с (1990 года) даже масла в ней никогда не менял...

 

:D:D:D.............

Ирония напрасна: действительно в АКП (не буду утверждать, что во всех) масло зачастую НЕ МЕНЯЮТ. Доливают, да.

Если интересно, могу выложить скан инструкции по обслуживанию ZFовского автомата 4HP20 для работников фирменной СТО.

Поверите так, процитирую "п.1. Адаптивная автоматическая коробка передач 4НР20 не требует замены масла в течение всего срока службы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирония напрасна: действительно в АКП (не буду утверждать, что во всех) масло зачастую НЕ МЕНЯЮТ. Доливают, да.

Если интересно, могу выложить скан инструкции по обслуживанию ZFовского автомата 4HP20 для работников фирменной СТО.

Поверите так, процитирую "п.1. Адаптивная автоматическая коробка передач 4НР20 не требует замены масла в течение всего срока службы".

 

Там A241E И, действительно, рекомендации доливать. Но, моя ирония уместна т.к. уверен что тот, к кому она обращена, об этом не знает. Так я себе придумал...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...