Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бригаду для фундамента

Александр2008

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада для изготовления фундамента в Братском со своей бетономешалкой, т.к. нет возможности подъезда миксера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр,

 

Мне делали фундамент в прошлом году, в этом лили черновой пол. Неплохие ребята - специализируются только на бетонных работах и не жадничают: 7854339 бригадира зовут Тарас.

 

 

Насчет ручного замеса - очень не советую. Как не старайся а в ручную замешать качественный бетон вопрос удачи. Учитывая объемы среднего фундамента марка бетона будет колебаться постоянно - отсюда нестабильные прочносные характеристики. Опять-же качество вашей местной воды, не говоря о цементе.

У меня были те-же проблемы - бетоновоз мог подъехать только с одной стороны ито не ближе 4 метров от угла фундамента. Ребята залили значительную часть по желобу, а остальное тупо возили ведрами и тачками. Итого 28 куб метров за один день.

И кстати стоило это дешевле чем замес на месте (с учетом работы и покупного бетона).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все намного хуже, на перекрестке к даче я разворачиваюсь за раз 5 на фольксваген кадди, чешу репу как туда заганять ЗИЛ со стройматериалами, а от перекрестка до фундамента метров 200, дорога под градусов 30 и тупиковая, даже если загнать миксер к перекрестку то ему обратно надо задом метров 300 сдавать, жалко сцепление и пацанов:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все намного хуже, на перекрестке к даче я разворачиваюсь за раз 5 на фольксваген кадди, чешу репу как туда заганять ЗИЛ со стройматериалами, а от перекрестка до фундамента метров 200, дорога под градусов 30 и тупиковая, даже если загнать миксер к перекрестку то ему обратно надо задом метров 300 сдавать, жалко сцепление и пацанов:sorry:

 

 

Да-уж, не фонтан.....

 

Опять-же стоит поинтересоваться у продавцов бетона на счет размеров колесной базы бетоновозов - по моему опыту парк машин разнообразный даже у одного продавца\производителя.

 

Насчет заднего хода, простите за прямоту, а оно вас .... волнует ?! Пусть себе ездяют, чай не мотокаласки. Главное чтоб не повалили соседский забор ;).

Например для работы бетононасосом с начала выезжает оператор бетононасоса на легковушке и смотрит проедет-ли и насколько возможно работать. ПОговорите с производителем - наверняка они в состоянии что-то посоветовать\подъехать посмотреть.

 

 

ИМХО ручной замес бетона для фундамента капитального здания - это лажа.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера поупал готовый бетон Бетолит 150марка 380грн/куб это без доставки

 

А координаты не дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...