Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к К2 по поводу автодачи

berzerk

Рекомендовані повідомлення

Вот подумываю где поселить строителей, и предварительно склоняюсь к варианту с автодачей, посему вопрос к К2: это Гетз на себе такое тащил, или помог более "мощный" товарищ? Какая у нее масса примерно?

 

Ради такой цели готов поставить фаркоп на свою Альмеру (заодно и доп. страховка сзади :) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Автодачу с предыдущего места дислокации привезли на ВАЗ-2106 с двигателем 1,3л :)

2. Для строителей мне кажется это будет слишком жирным жильем - 1500 у.е. за вагончик вместимостью 4-6 человек.

3. Я купил нерастаможенную, на польских номерах. Знакомый строился, использовал автодачу как сейчас использую ее я. Поэтому, часто таскать ее по дорагам нельзя - поймают и заберут на штрафплощадку. В сл. году продам таким же застройщикам - уже есть желающие. Стоимость такой же, но растаможенной, будет около 3-5 килобаксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, че-то я думал что такие штуки подешевле, ну тогда конечно вагончик :)

 

но фаркоп все равно поставлю, буду прицепом всякую мелочь из "Эпицентров" тягать... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но фаркоп все равно поставлю, буду прицепом всякую мелочь из "Эпицентров" тягать... :-D

 

Верное решение! "причал для ротозеев" никада не помешает. А тем более в условиях строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, че-то я думал что такие штуки подешевле, ну тогда конечно вагончик :)

 

но фаркоп все равно поставлю, буду прицепом всякую мелочь из "Эпицентров" тягать... :-D

 

Я вот тоже буду ставить фаркоп и брать прицеп с тормозами двухосный (типа "невядов") шоб до 1 т брал. Мой дизельный Акцент(110л.с.) с таким справиться без пытань. :-D

А сначала подумывал о своем грузовике :o , ну его в сад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Автодачу с предыдущего места дислокации привезли на ВАЗ-2106 с двигателем 1,3л :)

 

А как ты понял, что на этой шестёрке машине стоял 1.3? :-)

специально интересовался? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Автодачу с предыдущего места дислокации привезли на ВАЗ-2106 с двигателем 1,3л :)

 

А как ты понял, что на этой шестёрке машине стоял 1.3? :-)

специально интересовался? :-)

 

Дык мы ж с К2 выходцы с autoua.net, сразу как глянем на авто так и мотор видим. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Автодачу с предыдущего места дислокации привезли на ВАЗ-2106 с двигателем 1,3л :)

 

А как ты понял, что на этой шестёрке машине стоял 1.3? :-)

специально интересовался? :-)

спрашивал, ибо сомневался что потянет.

ехала и даже не тужилась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...