Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас три дома ограбили

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А я как раз задумалась об еще одном четырехлапом охраннике с будкой :), чтобы попарно охраняли территорию. А то тоже как то неспокойно стало...

 

И мы бы так сделали, но у половины семьи аллергия на собак( в том числе у матери), так что для нас не вариант(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы бы так сделали, но у половины семьи аллергия на собак( в том числе у матери), так что для нас не вариант(

Так заведите большую уличную собаку, и чтобы ее кормил и занимался тот, у кого нет аллергии. А вообще, у моего мужа в начале наших отношений тоже была аллергия на собак, только приезжал ко мне, так моментально начинал чихать, сопли и глаза слезились, но гдето через 4-6 месяцев все аллергические проявления пропали. Так что считаю, что клин- клином вышибают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я себе поставила сигнализацию на стадии "коробка". Сын смеялся, но сигнализация себя уже "отбила".

 

У меня есть сигнализация. Вскрыли двери в сад. Бегали по дому, оставляя везде свои пальцы. Пытались отключить сигнализацию. Пока менты приехали, технику кое-какую вынесли...

 

Если не трудно, расскажите об этом подробнее. Не совсем понятно. :(

 

Пы.Сы. Не ищите "подколок" - я правда не понял. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заведите большую уличную собаку, и чтобы ее кормил и занимался тот, у кого нет аллергии. А вообще, у моего мужа в начале наших отношений тоже была аллергия на собак, только приезжал ко мне, так моментально начинал чихать, сопли и глаза слезились, но гдето через 4-6 месяцев все аллергические проявления пропали. Так что считаю, что клин- клином вышибают :)

 

Может и так, а у вас какой породы собака? У сына аллергии нет, так что впринципе он может собакой заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что не стоит выкладывать в открытом доступе информацию, как именно обносят дома.

Понимаю, что одна сигнализация -не панацея. Только комплекс методов по охране может , и то, но не всегда, помочь сберечь свое майно.

 

Добавлено через 2 минуты

Если не трудно, расскажите об этом подробнее. Не совсем понятно. :(

 

Пы.Сы. Не ищите "подколок" - я правда не понял. :(

Не было бы сигнализации, то могли не только обнести, но и жить в доме. А так, выдавил окно, хватанул, что в коробке стоит, и , деру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и так, а у вас какой породы собака? У сына аллергии нет, так что впринципе он может собакой заниматься.

У нас несколько азиатов :flag1:

Кстати, сейчас в продаже есть щенки, так что если интересно, могу предложить ;)

PIC000458.thumb.jpg.11a34e6a01da856c00f4750c32b9bc6f.jpg

111.thumb.jpg.d8118736ab2c9287a2ea45f921adc7e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно часто встречающийся вариант, можете представить кто лазит

 

чего представлять , мы видели кто наш дом два раза обворовывал - на суде. Еще я его видел на следственном эксперементе, опять же у нас в доме. Препративная рожа, осмелюсь доложить - семь ходок, тубер, вич-инфицирован, это нам следак рассказывал. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего представлять , мы видели кто наш дом два раза обворовывал - на суде. Еще я его видел на следственном эксперементе, опять же у нас в доме. Препративная рожа, осмелюсь доложить - семь ходок, тубер, вич-инфицирован, это нам следак рассказывал. :o

 

Повбивав би...:-x

Почему отменили каторгу и смертную казнь?...:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему отменили каторгу и смертную казнь?...:fool:

вроде говорят о какой-то человечности :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
семь ходок, тубер, вич-инфицирован, это нам следак рассказывал
я бы дом хлоркой позаливал )))

.....и все равно бы палки коха ночью снились ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обворовали на соседней улице дом.

Сработала сигнализация и есть видеокамеры. Воры смылись, но лица камеры запечатлели хорошо.

Менты сказал, чтобы потерпевшие разбирались с ворами сами :(

заявление приняли, но не никто ничем не занимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обворовали на соседней улице дом.

Сработала сигнализация и есть видеокамеры. Воры смылись, но лица камеры запечатлели хорошо.

Менты сказал, чтобы потерпевшие разбирались с ворами сами :(

заявление приняли, но не никто ничем не занимается.

 

Унесли чтото?

"Разбирались сами" - тоесть можно применить самосуд? Скоро так и будет судя по всему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас к соседям посреди ночи залез вор через подвал, хорошо что соседи охрану на ночь ставят на 1 этаж. Совсем страха нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас к соседям посреди ночи залез вор через подвал, хорошо что соседи охрану на ночь ставят на 1 этаж. Совсем страха нет.

 

Тело взяли? Местный или залетный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
заявление приняли, но не никто ничем не занимается.

А как их простимулировать - законные рецепты есть ?

Тоже, обнесли на 30 тис.грн. - не бояться ничего, воровали одновременно минимум 3-и человека с грузовым транспортом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну предложите им процент.Ну скажем 25% от найденного. :))))

Раньше были "благотворительные" фонды для "пожертвования ".Официально через банк.

Грабят,ограбили и будут грабить.Просто очень просто продать награбленное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До знайогомого на поверх прийшли колядники, відколядували (де відкрили де ні) і пішли, не помітивши камери. Пізніше прийшли два старших "колядника" і відразу до дверей товариша (в дома нікого не було і це виявили молодші).

Старші більш досвідчені і уважні - камеру побачили, на морозі в сторону з розворотом і давай камеру виковирювати. Фактично замісь пограбування квартири обмежились демонтажем камери.

Морда лиця є крупним планом, мордаи не місцеві, заяву написали, операм морди теж не знайомі. Та й що ім світить за викрадену камеру. Суми на кримінал не вистачить навіть якби найшли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А как их простимулировать - законные рецепты есть ?

 

Взагалі - поліція знайшла майже усе викрадене та злодіїв , хоча крадіжку я побачив через місяць після її здійснення.

 

Перед тим, як їхати до місцевого відділення, я направив та зареєстрував звернення з додатками щодо крадіжки - до національної поліції України - через офіційний сайт.

Місцевий слідчий потім мені дзвонив та дещо роздратовано питав : - навіщо таке робити ?!

А я йому : - я ще і не таке зроблю - якщо шукати не будете...

 

Також, є у мене така професійна звичка - усе документую - отже було чимало фотографій обладнання, яке було викрадено.

Це, напевно, теж відіграло свою роль.

 

Десь так.

 

***

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ой скока мути- камеры, чот там документирую! Получите от человеа в курсе- ничего не будет- следствие развалино, упк говно, евробляСУДы никого несажают! След и опера при 10гр зп и бенз 30 работать нехотят и несобираються! Хотите пример- плз- сегод по любому производству свидетель может в суде отказаться от своих показаний и дать новые!!!- НОВЫЕ КАРЛ И ИХ БЛЯСУД ПРИНИМАЕТ КАК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!:flag1::flag1::flag1: И все расследование в УНИТАЗ!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Шановні, виникла потреба встановити якісь законний засіб відео-фіксації - бо лазять по території.

 

Камери не поставиш - поцуплять.

Можна камери поставити зсередини приміщення - щоб фіксували ситуацію на вулиці, але це буде незаконним заходом.

 

От же - потрібна чи то панель виклику чи то домофон.

 

Цю штуку ми маємо можливість надійно зафіксувати, та датчиком удару - взяти під охорону.

 

Є лише такі вимоги :

 

1.Камера з якісною матрицею.

2.Слот для карти пам'яті.

3.Інфрачервоне підсвічування - бажано метрів з 10.

4.Датчик руху.

5.Бюджет до 2,5 тис.гр.

 

 

Щось порадите можете ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Камера з якісною матрицею.

2.Слот для карти пам'яті.

3.Інфрачервоне підсвічування - бажано метрів з 10.

4.Датчик руху.

5.Бюджет до 2,5 тис.гр.

 

 

Щось порадите можете ?!

1. насколько "качественной" 800

х600 или 4 К ?

2. ....?

3. для ваших задач 30-100 м надо

4. этот пункт может реализовать самый дешевый регистратор, автоматически отпадает необходимость в "слоте" и камеру можно рассматривать наружную...

5. с б\у винчестером можно попробовать уложиться...

Камери не поставиш - поцуплять.
а на крышу, а на трубу метров 6 камеру поставить нельзя?

внутри помещения обзор маленький будет....

48472747_.thumb.jpg.deae450a2a65b33d29b0af38618a1fdd.jpg

 

272957125_.thumb.jpg.9acfb2557bb16e5d67a9fda78c32e7d9.jpg

 

лазять по території
1482341567_caucasian-ovcharka-dog.jpg.f6db348991f55dc268c0d82bead657a7.jpg

такую штуку положите- и перестанут....:)

 

рассмотрите этот вариант, если не получится купить самостоятельно -маякните, помогу. качество картинки камеры с этого набора- "ворота". стоит на трубе 5 метров. 3 года. Поначалу думал, что снесут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. насколько "качественной" 800

х600 или 4 К ?

2. ....?

3. для ваших задач 30-100 м надо

4. этот пункт может реализовать самый дешевый регистратор, автоматически отпадает необходимость в "слоте" и камеру можно рассматривать наружную...

5. с б\у винчестером можно попробовать уложиться...

 

То , щось конкретне порадьте - бажано з айпі камерою ?!

Слот памяти - не хочу я ще додатково встановлювати реєстратор.

Але, якщо у цьому є потреба , то чому би ні...

 

 

а на крышу, а на трубу метров 6 камеру поставить нельзя?

 

Можна.

У мене, навіть, лежать декілька камер таких - IP-камера Hikvision DS-2CD2020F-I (4мм)

Це треба щось там вигадувати - труби встановлювати, якимось чином тягнути дроти , та без будь-якої гарантії, що вночі туди не прийдуть з 5-и метровою драбиною та не вкрадуть камери на 5-ть тис. грн...

 

Вирішення питання з використанням панелі виклику - мені подобається більше.

Так зробити, щоб,принаймні, панель не викрали - це ми можемо.

До того ж - розташування панелі дозволяє розгледите обличчя.

 

Якщо камеру ми поставимо на висоті 6-ти метрів - то що там можна побачити ?!

 

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я порадив. Если нажмете на подчеркнутое слово в моем предыдущем посте-будет конкретное предложение....

Если есть стабильный интернет- храните все в облаке, его арендовать прийдется (халява кончилась), зато будете видеть как воруют саму камеру...

лежать декілька камер таких - IP-камера Hikvision
так установите их- пусть работают... фонарный \электрический столб есть? У соседей поставьте -пусть к вам во двор смотрят....(камеры)

якимось чином тягнути дроти
тут никак....с крышей самый простой способ...

Вирішення питання з використанням панелі виклику
берите любую, ночью - 0.5-1 метр силуэтного видео вам гарантирую....днем общее движение в поле зрения...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове,в этой теме не про камеры.

Про камеры пожалуйста сюда.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=175471&page=4

Змінено користувачем Друже Бобер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу моєї кримінальної справи, спілкуючись з слідчими, висновки -

 

- ніхто шукати те, що у когось там вкрадуть - не буде.

- ті, кого впіймають, не будуть здавати подільників - адже за таких умов - там зовсім інші строки.

- поліцію цілком влаштовує таке положення справ - не має подільників - та бог з нім.

Але, ці подільники, незабаром, скоють нові злочини.

 

***

 

Днями, у нас на кладовищі - 15-ть металевих кристів спиляли БОЛГАРКОЮ та вивезли !!!

Як вам таке ?!

Слідчий каже, що зараз завал зі справами - такого ще не було.

Ті, хто мене обікрав - з десяток разів судимі та вийшли на свободу завдяки хворій на усю голову Савченко (щоб їй сиділося яко можна більше).

 

 

***

 

От же ,

- злий та великий пес у вольєрі - з можливістю цей вольєр відчиняти дистанційно - чи то по спрацюванні сигналізації, чи то по телефону.

- відео-контроль через інтернет

- сигналізація

- рушниця

- охорона через пульт централізованої охорони.

 

Десь так

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...