Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Книга: Оптимизация генетики, репродукции и рациона молочных коз

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Даже не знаю, в какую тему :)

 

Тут на соседнем форуме, предложили поучаствовать в складчине по переводу книги, в которой зарубежные коллеги описывают свой опыт, цена вопроса, в районе 125 грн. на человека, если соберется от 20 желающих, 10 уже есть :)

Давайте, вместе растить культуру животноводчества в нашей стране ;)

 

Вот описание:

 

Попалась мне одна книга, свежая и обещает быть очень интересной:

 

Название: Оптимизация генетики, репродукции и рациона молочных коз

Год издания: 2014

ISBN: 978-1-74254-687-2

Страниц: 41

Стоимость: $25 AUD (австралийских долларов)

 

Обзор

 

Далее привожу перевод обзора книги.

 

Индустрия молочных овец и коз в Европпе на несколько порядков превосходит таковую в Австралии, а потому предоставляет источник информации и основу для научного и индсутриального опыта, который можно задействовать в частности и в австралийской индустрии.

 

Сутью этой книги является вынесение и реализация стратегий одной конкретно взятой фермы, что может быть применено для повышения эффективности производства молока в молочном козоводстве и овцеводстве в Австралии.

 

Основные выводы и полученные результаты этого спланированного исследования включают в себя многие аспекты производства, включая:

 

роль искусственного освещения;

на что влияет возраст, в котором случают коз / овец;

возраст, в котором отлучать детенышей козлят и овец в ключе оптимизации производства молока;

вляние типов источников углеводов на продукцию молока у коз;

Вопрос: интересна ли кому-нибудь эта книга как таковая, а точнее ее перевод на русский язык? Может ли для кого-то из всех нас быть полезной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно. А можно подробнее - что я получу за 125 грн.? Книгу в Ворде на русском языке? А можно в оригинале получить в электронном виде? Цена такого вопроса?

 

ЗЫ. На соседнем форуме - каком именно, можно название?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно. А можно подробнее - что я получу за 125 грн.? Книгу в Ворде на русском языке? А можно в оригинале получить в электронном виде? Цена такого вопроса?

 

ЗЫ. На соседнем форуме - каком именно, можно название?

В, оригинале, думаю не проблема, сейчас решается вопрос как ее лучше перевести и есть ли смысл ее печатать на бумаге (изначально планировался электронный вариант).

Более подробно, гляньте в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...