Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правильный архитектор...Кто?

Pavel75

Рекомендовані повідомлення

Приветствую ФОРУМчан! :beer:

Поскольку собираюсь со следующего года строить ДОМ, столкнулся с проблемой выбора архитектора.....:(

Пересмотрев в нете с тысячу проектов и проектиков, я пришел к выводу, что всё таки мой проект будет индивидуален, скажем так Пилотный, а раз так, то нужен ГРАММОТНЫЙ спец..

Мой товарищ строит также пилотный проект, так вот ему такого напроектировали, что ............. вообщем коробка стоит, и крыша падает...:o:o

Да, я читал на форуме различные мнения и отзывы посетителей.......НО...

Как по мне, прежде всего архитектор должен понимать мой внутренний мир, понимать КАК, ЧТО и ЗАЧЕМ хочу Я! Скажем так - на какое то время стать мной!

Успев в телефонном режиме пообщаться с несколькими "кулибинами", :fool: пусть извинят меня настоящие профессионалы в архитектуре, и услышав, что сначала мы будем говорить о деньгах (я думаю, что это не есть вопрос первостепенный) я понял, что и за архитектора придется "побороться":sorry:

На выставке у стенда Журнала "Коттедж проект" мне вручили визитку "ІЦ" Київський Промбудпроект"! после я переговорил по телефону с директором (Александр Ефимчук) - и наконец мне сказали, приезжайте в офис - поговорим, выпьем чаю...;)

В офис я не доехал, по причине отсутствия на руках Акта (будет до конца этого месяца), а также, решил для себя, - перед встречами нужно ещё пообщаться, узнать, что к чему, и заодно подправить свои мысли о Доме.8-)

Также я читал и об архитекторе Олег Гречух, поскольку было мног слов благодарности, думаю на днях созвониться.....;-)

Вообщем, времени немного есть, прошу совета, может кто, знает или заказывал проект в "ІЦ" Київський Промбудпроект", поскольку нужны рекомендации, или возможно есть ещё достойные архитекторы,;-) кто не только Хочет , но и СМОЖЕТ воплотить мои идеи в жизнь....

Заранее благодарен/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...здесь есть форумчанин Tugarin.., он и проектирует и строит.., пообщайтесь с ним..- интересный специалист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день могу конечтно предложить вам Харьковских архитекторов, но это в том случае если вас устроет удалённая работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я общался с Олегом, в целом мне понравилось. Но поработать не получилось. Я оказался не готов посвятить время на работу над проектом. Понял что стану "тормозом". Сйчас планирую вернуться к проекту.

У каждого архитектора есть свой стиль, свой подчерк... "свое видение прекрасного". Посмотрев на предыдущие работы архитектора, Вы поймете - сможет он стать Вашим или нет. Если предыдущие работы вам не по душе - не стоит и надеяться, что Вы сработетесь. Будет тернистый путь компромисов, без гарантии удовлетворения от конечного результата.

Если Вы не против, имея похожую задачу по выбору архитектора, я тут постою рядом... :)

ЗЫ: Визитная картока архитектора - его любимый проект. Уважаеме архитекторы -если предлагаете свои услуги, то давайте соответвтвующие ссылки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую ФОРУМчан! :beer:

Поскольку собираюсь со следующего года строить ДОМ, столкнулся с проблемой выбора архитектора.....:(

возможно есть ещё достойные архитекторы,;-) кто не только Хочет , но и СМОЖЕТ воплотить мои идеи в жизнь....

Заранее благодарен/

А вы изложите все ваши идеи по дому в письменном виде, станет легче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...