Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выгодно ли заниматься металлопрокатом ?

Виталий_Викторович

Рекомендовані повідомлення

с годами появляются новые знакомые которые вносят новые идеи. металлопрокат - выгодно ли ? есть возможность развивать ли желание ?

 

Добавлено через 1 час 53 минуты

хочу услышать о разумности идеи а так же о трудностях и конечно о ситуации на рынке : средние заказы , время доставки , форма оплаты , о качестве и куда глядеть в поисках потребителя ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на форумах металургов, там похоже такие темы будут. Но насколько я знаю, такой бизнес в малых масштабах малоприбыльный, и много мороки. Источник: знакомый, работающий в этой области.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на форумах металургов, там похоже такие темы будут.

 

а их что много? Из достаточно активных знаю один российский, I-think, и как бы все, отечественных ни одного... Буду благодарен за подсказку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на форумах металургов, там похоже такие темы будут. Но насколько я знаю, такой бизнес в малых масштабах малоприбыльный, и много мороки. Источник: знакомый, работающий в этой области.

 

добрый вечер. спасибо за ответ. я предполагаю что ваш источник пока не наладил постоянные крупные поставки и поэтому я не могу с ним не соглашаться что мелкая волокита утомляет... но на самом деле такая волокита - основной начальный ритм . поддерживая этот ритм можно спокойно развиваться далее в приобретении более крупных контрактов . поддерживать этот ритм можно умными ценами на предлагаемый металлопрокат . важная деталь : сильно уменьшенные цены могут спугнуть потенциального клиента (проверено на практике) . по последним данным адекватно заниженная цена на арматуру - 5400/т. , если кто-то знает другую ценовую политику буду рад услышать . по слухам вариант 5400/т. ходовой хоть и сложно иногда идут переговоры с поставщиком но это реально (очень много перекупщиков) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день . могу подсказать одну компанию которая занимается металлопрокатом и работает только по рекомендациям Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный способ самопиара.

 

добрый день . на самом деле Вы немного ошиблись здесь не самопиар а рекомендация . я сотрудничал с этой компанией и мои партнёры сотрудничают с ними . качество металлопроката хорошее и мы не разрываем наши контракты а наоборот помогаем их усилить . для более развёрнутой информации звоните хххххххх - отдел работы с потенциальными партнёрами и договорами .

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле Вы немного ошиблись

Вы меня конечно извините, но 10 марта Вы хотели услышать мнения людей о ситуации на этом рынке, а сейчас "не разрываете с ними контракты"...

Вам тему нужно было назвать "Угадай цель поста".

Но спорить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звоните 80ххххххххххх

 

Виталий Викторович, спасибо, с большим удовольствием прочитал Ваше сообщение!!!

то что Вы говорите очень интересно!!!!!!!

 

А чтобы Вы смогли еще лучше общаться с Вашими клиентами и усилить свои позиции Вам желательна помощь людей, профессионально реагирующих на изменение бизнес-ситуации с учетом глубоких знаний на многих рынках.

Такая помощь крайне необходима для усиления установления умных цен и поможет не зарабатывать много при сильно уменьшенных ценах.

 

Наша молодая, но очень амбициозная компания занимается предоставлением консалтинговых услуг по сопровождению надежного и качественного соединения с использованием проверенных временем телефонных кодов в разных областях и городах Украины.

 

Дорого. Очень дорого. Совсем дорого. Качественно. Наши потенциальные клиенты - проверенные компании, способные усилить металлургические контракты и договора. Предоплата.

 

Посредникам не беспокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините, но 10 марта Вы хотели услышать мнения людей о ситуации на этом рынке, а сейчас "не разрываете с ними контракты"...

Вам тему нужно было назвать "Угадай цель поста".

Но спорить не буду.

 

извинять Вас не за что . Вы имеете право на свободное мнение и мне это приятно . сколько людей столько и мнений . знать мнения людей о ситуации на этом рынке и на этом форуме и тех кто не сотрудничает . металлопрокатом я не занимаюсь и не пиарю компанию первую попавшую . сотрудничество по рекомендации .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что бывает когда дешево заказывают "продвижение в соцсетях". Топорненько сработано, но бюджет освоен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

металлопрокатом я не занимаюсь ....

Даже детишек маленьких учат, что вранье наказуемо

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=122045

За пару дней, наспамив на форуме, и, насобирав нарушений, с чувством выполненного долга можно и в баньке посидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...