Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу плитку Venis

Voice...

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Помогите найти (посоветуйте, где еще искать) плитку испанского производителя Venis Ceramic, коллекция CABARET, название плитки

Cabaret Noir Panoramice

 

Уже искала в Эпицентрах, Агромате, Новых Линиях, Стимексе.

В Эпицентрах она была, именно там я ее увидела, но там зачем-то сделали акцию на эту плитку "по 15грн" и быстро распродали.

(я спрашивала у сотрудников Эпицентра, может они ее покупали, и предлагала выкупить дорого. Таким образом нашла 2,76м.кв, но мне нужно 5м)

 

Мне нужна именно эта плитка, т.к. весь дизайн завязан именно на ней.

 

Насколько я знаю, еще есть магазин плитки и сантехники на ул. Петра Запорожца в Киеве, но не могу найти точный адрес или телефон.

Пожалуйста, подскажите координаты этого магазина...

cabaret_ven_NOIR25x60b.jpg.aa747a9d96448dfc5304ca9cecd2fd49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, если смогли зарегистрироваться на форуме, то наверно и про гугль слышали. Вот, что он по этому поводу отвечает:

Магазин плитки и сантехники на Петра Запорожцаул. Петра Запорожца, 15

(+380 44) 510 7549, 542 3400

Расположен в районе рынка Юность.

От себя: склад плитки у них общий с Эпицентром на ул.Вискозной, точнее в Эпицентре, даже накладную Эпицентровскую дают (это, чтобы как я не попали - искал именно отдельный склад этого магазина).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

 

В самом деле этот магазин я уже нашла. Но там этой плитки не оказалось.

 

Посоветуйте, может есть какие-нибудь оптовые компании, перекупщики и т.д. (я не сильна в структуре рынка стройматериалов), у которых большой ассортимент плитки, и может оказаться в наличии "та самая плитка..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте здесь: (ссылка устарела) (это уже страничка уже открыта на Венисе, разные коллекции)

Увы, Вашей колекции нет, но судя по ассортименту Вениса - может найдут или подскажут у кого может быть. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...