Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По чем гаражные ворота?

a.yakovenko

Рекомендовані повідомлення

Предложите сабж, проем 2 высота х 2.5 ш.. Пеноблок. В идеале хочу автомат., но для сравнения хочу и обычные ролеты. ICQ 476327833 или в личку или по тел. 0673207191
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме размеров проема необходимо знать есть ли кроме ворот отдельный вход в гараж, высоту перемычки, из чего выложены стены и перемычка, предпочитаемый производитель ворот и автоматики, место нахождения объекта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите сабж, проем 2 высота х 2.5 ш.. Пеноблок. В идеале хочу автомат., но для сравнения хочу и обычные ролеты. ICQ 476327833 или в личку или по тел. 0673207191

 

Если перемычка больше 250 мм металл или бетон, есть отдельный вход в гараж можно поставить Херманн LPU40 белый, коричневый, золотой дуб, темный дуб, с комплектом автоматики, с доставкой и монтажом 855 евро. Ролета на гаражный проем ставить не рекомендую. В процессе эксплуатации будут постоянные мелкие проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если перемычка больше 250 мм металл или бетон, есть отдельный вход в гараж можно поставить Херманн LPU40 белый, коричневый, золотой дуб, темный дуб, с комплектом автоматики, с доставкой и монтажом 855 евро. Ролета на гаражный проем ставить не рекомендую. В процессе эксплуатации будут постоянные мелкие проблемы.

 

А отдельный вход в гараж зачем? и почему это так важно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отдельный вход в гараж зачем? и почему это так важно?

 

Чтобы знать комплектовать врезным замком или нет. Если не будет света нужно иметь возможность разблокировать привод и перевести ворота в ручной режим из автоматического.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможность разблокировать привод и перевести ворота в ручной режим из автоматического.

 

Такое необходимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота Хёрманн Германия + автоматика Хёрманн Германия

2500*2125, 2500*2250 - 775евро(выборо отделки)

3000*2125, 3000*2250 - 875 евро(выбор отделки)

 

Двери Хёрманн входные -575 евро, монтажный проём 1000*2100 :)

 

Только привода Хёрманн удобно аварийно разблокировать: эргономические ручки с трособ разблокировочным (достаточно поворота ручки до 50 градусов)!!!

В иных производителей приводов: необходимо тянуть ручку на себя пока не потянешь трос или цилиндр с ключом вытягивать - :(

 

Особенно важный фактор: только у автоматики Хёрманн защита от подваживания - Автоматическое запирание ворот !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В иных производителей приводов: необходимо тянуть ручку на себя пока не потянешь трос или цилиндр с ключом вытягивать - :(

 

Удивили разблокировкой. У Алютеха поворотная ручка. Согласен, ручка у Хёрманн удобнее за те же деньги.

+ забыли написать что цена ворот без доставки и монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите сабж, проем 2 высота х 2.5 ш.. Пеноблок. В идеале хочу автомат., но для сравнения хочу и обычные ролеты. ICQ 476327833 или в личку или по тел. 0673207191

 

Ворота Хёрманн 2500х2125 мм., с комплектом автоматики, врезным замком и аварийной разблокировкой, цвета - белый, коричневый, золотой дуб, темный дуб. Объект в радиусе 30 км от Киева стоят 920 евро. Алютех 2500х2000 мм., комплект немецкой автоматики Comfort 220, врезной замок, разблокировка, доставка монтаж 860 евро. Ограничение по стандартным цветам белый и коричневый. Золотой и темный дуб + 95 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужны гаражные ворота ш 3м*в 2м. Какие нынче цены?

 

Ваши ворота в исполнении Херманн 955 евро с доставкой и монтажом и 835 евро в исполнении Алютех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши ворота в исполнении Херманн 955 евро с доставкой и монтажом и 835 евро в исполнении Алютех.

 

спасибо за информацию

порядок цен ясен

более детальное ТЗ составлю немного позднее тк гараж в стадии строительства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши ворота в исполнении Херманн 955 евро с доставкой и монтажом и 835 евро в исполнении Алютех.

 

А подскажите и мне

первые 3.200 ширина 3.000 высота с дверкой

вторые 3.200 ширина 4.000 высота с дверкой (можно с окошечками сверху )

наверно механические

 

заранее спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переведу уточнение деталей для расчета в личку чтобы не нагружать ветку вопросами о промышленных воротах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите и мне

первые 3.200 ширина 3.000 высота с дверкой

вторые 3.200 ширина 4.000 высота с дверкой (можно с окошечками сверху )

наверно механические

 

заранее спасибо:beer:

 

Отправил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Господа, предложите хорошую цену на:

 

1. 2 штуки: Ворота Херманн ЕPU40 Н=2000, L=4500 + автоматика. Перемычка дерево (брус 200х200, усиленный швеллером), есть отдельный вход в гараж.

2. Откатные ворота Н=2000, L=4500 + калитка L=1000. Двухсторонняя обшивка профнастилом+ автоматика.

3. Возможно входные двери Херманн (при хорошей цене всего заказа).

 

Автоматика всех трех ворот на один пульт (в поставке 2 пульта). Детали по отделке после выбора подрядчика.

 

Готов заказывать сегодня. Подготовительные работы (бетон) под откатные ворота мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем принявшим участие в мини-тендере!

Тендер был закрытый - переговоров ни с кем не вел, результат по представленным предложениям.

 

Победу по критериям "минимальная цена" и "комплектация" одержал

Маликов Дмитрий RDS, причем отрыв по цене был весомым!

 

По результатам поставки и качества работ отпишусь по их завершению!

 

Еще раз всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем принявшим участие в мини-тендере!

Тендер был закрытый - переговоров ни с кем не вел, результат по представленным предложениям.

 

Победу по критериям "минимальная цена" и "комплектация" одержал

Маликов Дмитрий RDS, причем отрыв по цене был весомым!

 

По результатам поставки и качества работ отпишусь по их завершению!

 

Еще раз всем спасибо!

 

Ой, что то это мне напоминает... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30658 .... да вот на Хермане (достоверная инфа) эти ворота так и не проходили... :unknown: Может я чего то пропустил... ? или тендер выигрывает заказчик?

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, что то это мне напоминает... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30658 .... да вот на Хермане (достоверная инфа) эти ворота так и не проходили... :unknown: Может я чего то пропустил... ? или тендер выигрывает заказчик?

 

:wink: информатор храмает у тебя:)

Но я не ради флуда в этой ветке, если хочешь поспорить - легко, что ставить на кон? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два варианта развития событий:

1. Большой отрыв возможен при комплектации ворот Херманн автоматикой FAAC, откатных "оригинальной" фурнитурой и автоматикой типа "мы в Москве и Польше так все время ставили".

2. Большой отрыв составил максимум 500-700 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:wink: информатор храмает у тебя:)

Но я не ради флуда в этой ветке, если хочешь поспорить - легко, что ставить на кон? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Информатора:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...