Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам свою РАВ4 2005

Cartman

Рекомендовані повідомлення

2005 г.в. 2.0 АКП, постоянный полный привод,ABS,люк,кондиционер,44000 пробег,сигнализация,доводчик стёкол,2 комплекта резины, хорошее состояние

17500$

14579692.jpg

реальным покупателям на любые вопросы отвечу в личку

если не успею продать раньше чем продасться машина, на которую хочу сменить - с продажи сниметься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доводчик стёкол

а это че? дополнительная опция?

П.С. всегда считал что это функция сигнализации или у Вас стеклоподъемники однорежимные? не думаю что так - короткое нажатие на клавишу поднимает/опускает стекло немного, более длительное нажатие поднимает/опускает полностью - так вот во всех нормальных машинах (я думаю что и Ваша к ним относится). Соответственно все нормальные сигнализации имеют несколько каналов настроек (до 25). Так вот канал, отвечающий за стеклоподъемники просто программируется на закрытие стекол (соответствует длительному нажатию кнопки) при постановке на охрану.

П.П.С. Я думаю, что Вы этого не знали и установщики сигналки просто Вас дополнительно "развели"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это че? дополнительная опция?

П.С. всегда считал что это функция сигнализации или у Вас стеклоподъемники однорежимные? не думаю что так - короткое нажатие на клавишу поднимает/опускает стекло немного, более длительное нажатие поднимает/опускает полностью - так вот во всех нормальных машинах (я думаю что и Ваша к ним относится). Соответственно все нормальные сигнализации имеют несколько каналов настроек (до 25). Так вот канал, отвечающий за стеклоподъемники просто программируется на закрытие стекол (соответствует длительному нажатию кнопки) при постановке на охрану.

П.П.С. Я думаю, что Вы этого не знали и установщики сигналки просто Вас дополнительно "развели"....

 

Toyota, конечно, круче, но на Шкодах - доводчик - это отдельная опция

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему такой пробег маленький? Вы, как и я , на работу и на стройку на велосипеде :)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это че? дополнительная опция?

П.С. всегда считал что это функция сигнализации или у Вас стеклоподъемники однорежимные? не думаю что так - короткое нажатие на клавишу поднимает/опускает стекло немного, более длительное нажатие поднимает/опускает полностью - так вот во всех нормальных машинах (я думаю что и Ваша к ним относится). Соответственно все нормальные сигнализации имеют несколько каналов настроек (до 25). Так вот канал, отвечающий за стеклоподъемники просто программируется на закрытие стекол (соответствует длительному нажатию кнопки) при постановке на охрану.

П.П.С. Я думаю, что Вы этого не знали и установщики сигналки просто Вас дополнительно "развели"....

то что вы описали, это не то, что я имел введу под опцией "доводчик"

доводчик стёкол это штука, которая закрывает открытые окна после закрытия авто на сигнализацию (или просто цз)

возможно в каких-то крутых сигнализациях и есть такая функция, но для обычных смертных они продаються отдельно , у меня такой avtozvuk.ua/info.php?id=903

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему такой пробег маленький? Вы, как и я , на работу и на стройку на велосипеде :)?

виноват - забыл дописать что я второй хозяин и машина у меня год без малого, машина была куплена с пробегом 33000 и её состояние проверялось (удовлетворило)

до работы 3 км

машина используеться восновном для вылазок погулять

на днях завершил стройку, длившуюся чуть больше месяца и за этот период таки намотал 3-4 тыс (скоро сделаю отчет, но это уже другая тема)

а с предыдущим хозяином я не знаком, поэтому не могу сказать почему такой пробег, может он и скручен - хоть я так не считаю но и утверждать не могу

могу только сказать что машина в хорошем состоянии и если реальный покупатель захочет её продиагностировать вдоль и поперек - я возражать не буду

Змінено користувачем Cartman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Toyota, конечно, круче, но на Шкодах - доводчик - это отдельная опция
на шкодах доводчик вобще стандарт (ключик в дверь вставил, закрыл и придержал окна закрылись) или закрывая с родного пульта придержать кнопку закрытия (но с пульта не у всех) и при установке сигналки все это к ней можно прицепить....

сори за оф....

автору удачной продажи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на шкодах доводчик вобще стандарт (ключик в дверь вставил, закрыл и придержал окна закрылись) или закрывая с родного пульта придержать кнопку закрытия (но с пульта не у всех) и при установке сигналки все это к ней можно прицепить....

сори за оф....

автору удачной продажи...

 

ну не знаю, в наших 3-х Шкодах разных годов это была отдельная опция, последняя - 2007 года, цена доводчика 40 евро :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Toyota, конечно, круче, но на Шкодах - доводчик - это отдельная опция

ну не знаю, в наших 3-х Шкодах разных годов это была отдельная опция, последняя - 2007 года, цена доводчика 40 евро

вот Вам и цена "разводняка"

возможно в каких-то крутых сигнализациях и есть такая функция, но для обычных смертных они продаються отдельно

для обычных смертных это стоит 40 Евро

У меня обыкновенный Шериф 725 и ставил правильный чел без "разводилова", учитывая что чел адекватный, попросил его объяснить, что пытаюсь донести и ВАМ!

А почему такой пробег маленький?

нормальный пробег для 4х-летней машины. Сам наездил 47000км за 4 года владения последней машины, притом что каждый день на работу, забрать жену с работы, домой через пару магазинов, по выходным на дачу, пару-тройку раз за лето на ближайшее море (Азов или Крым) - мы не фрицы, у которых пробег 30000/год принято за норму.

 

П.С. удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю, в наших 3-х Шкодах разных годов это была отдельная опция, последняя - 2007 года, цена доводчика 40 евро :o

 

Вас наверное развели или установщики не в курсе.

На шкоде А5 06г. уже было, на А5 08г тоже есть не думаю, что 07г по другому. Просто по разному можно подключить, а именно, либо в сигналках есть уже встроенная функция доводки либо(как у меня), устанавливается импульс закрытия центрально замка 30сек(у меня), может у других сигналок есть другое время(хватает и 1сек) это имитирует как будто вы вставили ключ и удерживаете его, окна закрываются. Если встроеная доводка может быть и не вкаждой сигналке, то выбор импульса закрытия ЦЗ должен быть.

 

З.Ы. Ап:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EAS

В авто должна быть функция "комфорт", тогда можно подключить без доп блока и без встроеной функции, если фукции "комфорт" нет, то только с доп. блоком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для обычных смертных это стоит 40 Евро

У меня обыкновенный Шериф 725 и ставил правильный чел без "разводилова", учитывая что чел адекватный, попросил его объяснить, что пытаюсь донести и ВАМ!

я благодарен за помощь, но я достаточно разбираюсь в авто т.к. это моё хобби и приходилось работать в этой сфере

а ставил доводчик у друга, который являеться начальником смены на немаленьком сто

товарищ solit более ясно изложил мою мысль что не во всех сигнализациях и не во всех авто есть такая встроенная функция - по-этому и приходиться устанавливать интерфейс

PS

а у немцев даже в базах бывают такие опции, которых нету даже у средних комплектаций японцев, у них гораздо больше внимания к мелочам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в базах бывают такие опции

база - это БАЗА, а опция - это дополнительно...

Вы не обижайтесь, но "разбираетесь" Вы не очень

что не во всех сигнализациях и не во всех авто есть такая встроенная функция - по-этому и приходиться устанавливать интерфейс

ну тогда я очень-очень удивляюсь "джапанам", т.к. у меня немец 99г.в. (модель 1996г.) и отца немец 98г.в. (модель 1994г.) и стеклышки поднимаются даже с ключа, не говоря о сигналке

у друга, который являеться начальником смены на немаленьком сто

это говорит очень часто об обратном...

мой случай год назад: самая "крутая" в моем городе станция кузовного ремонта; зам.главбуха этой конторы слегка въезжает в мой задний бампер, говорит: покрашу в лучшем виде, как на заводе....снимают бампер, ч/з 3 дня приезжаю, ставят, в цвет "слегонца не попадают":ROFL:, приходит эта дама с каким-то "конем", этот барыжник мне начинает "втирать" что оказывается на такие модели авто (т.е.моя машина) бампера передний и задний красятся на заводе в чуть более темный цвет:fool: и они красили по цвету моего переднего бампера :o(вообще-то я эти 3 дня ездил с ним не снимая). В итоге: дама отдает деньги на перекрас моего бампера (с боольшим трудом), "конь" посылается в сАд.... П.С. этот "конь" оказывается начальником цеха окраски... П.П.С. СТО принадлежит бывшему советскому директору АвтоЗАЗа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

база - это БАЗА, а опция - это дополнительно...

Вы не обижайтесь, но "разбираетесь" Вы не очень

я думаю вы прекрасно поняли что я хотел сказать, но решили придраться к слову а мой друг к вашему происшествию не имеет никакого отношения

да и смысла вашего поста не пойму - если я вам чем-то не угодил то скажите прямо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек продает машину, а все к опции придолбались. Интересно кто из отписавшихся в топике хочет купить этот РАВчик?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек продает машину, а все к опции придолбались. Интересно кто из отписавшихся в топике хочет купить этот РАВчик?

 

я очень хочу купить, но денег - нєт :(:(:(, машинка отличная, автору - успешной и быстрой продажи :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в связи с сложившимися обстоятельствами продажа откладываеться :(

прошу прощения за беспокойство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
.. - мы не фрицы, у которых пробег 30000/год принято за норму.

Я фриц:unknown:

За 4 года - 130 000 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

опять продаю, только в связи с тем что друг продаёт свою машинку, которая меня очень заинтересовала и если не успею её купить, то с продажи сниму

пробег 59000, на 52000 менялись все жидкости, масло и фильтр в автомате, масло в редукторе и ещё что-то ... в общем работ на 5000 грн :) заказ-наряд остался

теперь хочу за свою машинку 17000$ (окончательная цена)

телефон и ответы на все вопросы - в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
отличная машинка для наших дорог, минимальный торг возможен (предложений перекупщиков достаточно, но ихние предложения не интересуют т.к. острой необходимости в продаже - нет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...