Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор трактора

jurij

Рекомендовані повідомлення

Друзья,посоветуйте трактор,имею 3 гектара плюс соседи.Есть вариант www.motoblok.kiev.ua .Ну не хочу я брать старый,одслужывшый и с сомнительной историей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на три гектара уже стоит брать нормальный обычный колесный трактор . Мотоблоки НЕ катят . Это авторитетно говорю. Если совсем нет денег - есть минитрактора на которых сидишь сверху ( на 4х колесах ) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я о чем,так на мотоблоку ж о китайских тракторах.Я хотел спросить имеет ли кто-то опыт с етим чудом.Или посоветуйте сайты на ету тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена хочет иметь коней,так нужна репа,сено.ТАк что нужно ковырятса в земле потому что мои финансы не позволяют другие варианты.Так что знаеш о нечем за десятку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что коней заводить не стоит, если раньше с ними дело не имел... По тракторам к сожалению ничего толкового не скажу. Хотя мне кажется, если дело в женском земледелии, то лучше договариваться с местными механизаторами - дешевле и выгодней к ним разово обратиться, чем иметь постоянный гемморой со своей техникой.

Техника не должна проставивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю что ростить изволите, но при такой площади аренда рулит, ибо сам тягач плюс навесное плюс гсм и тд плюс работа как правило неренабельно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1

Проще арендовать у местных роботяг! Гемора намного меньше, да и територию лишнюю не занимает!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...