Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет рабочего о сделанном..

azar

Рекомендовані повідомлення

Мне одна фирма заслала предложение по окнам. Я сам пишу не очень но это п..пц :

это наше комерческое предложение к сажелению вы не указали какой профиль и форнетура должна быть поэтому мы взяли средний профиль и хорошую форнитуру также вы не указали какие должны быть двери откидные или нет ми взяли дверь поваротную ручку двух старонию с замком и четермя ригулируемые петлями если можно зделать поваротно откидную с обычной форнитурой как на окнах ето будет дешевле и вы не указали подаконики и отливы . Можно взять профиль дешевле и форнитуру дешевле. Если вас заитерисовало наше придложение тогда к вам подедут наши люди и вы конкретно с ними ришите все придложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к вам подедут наши люди и вы конкретно с ними ришите все придложение

пацталом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Румын ? =)

 

Фраза-"сантехник . памагай"- больше говорит о том что это узбеки, а скорее всего Джамшуд и Равшан, а Азур их "Насяльника":D

А вот что такое 2 куба "КАПАТа"-я понял только с 5 раза и тут же свалился куда и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
ну чего сразу румын, у меня с винницкой были, как говорили, так и писали - щикатурка:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот набрел.

 

:lol: Хотя, может, грех смеяться???

....тяжелое детство, голод, холод....

Впрочем, было бы стыдно, уже между щикатуркой букварь смотрел бы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня когда то трудящиеся писали:

молдаван-шпакля стен

грузин- шпаклировка потолков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я люблю подробные объяснительные собирать со своих рабочих.

Просто умора!!! Потом они поняли и начали писать очень старательно, но порой их старательность доводит до умопомрачения! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чего сразу румын, у меня с винницкой были, как говорили, так и писали - щикатурка:)

 

 

Я знаю что говорю - у меня машина румынская.

=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я люблю подробные объяснительные собирать со своих рабочих.

Просто умора!!! Потом они поняли и начали писать очень старательно, но порой их старательность доводит до умопомрачения! :lol:

 

В студию!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В студию!:Bravo:

 

Из меня:oops: хакер..... Постараюсь на следующей неделе сканировать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из меня:oops: хакер..... Постараюсь на следующей неделе сканировать.:)

 

Так можно и не сканировать - а телефоном сфоткать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржете..., я не все "писки" сохранила, мои писала сначала на черновик, потом самый грамотный каллиграфически выводил-щикатурка, криша, сайтинк, отмоска и шебень приехалА вчера поздно. обязательно найду на даче черновики, а это образцово-показательный чистовик.

А что вы хотите? Народ по три класса церковно-приходской, и уже ручку в руках не держали по многу лет.

я в России работала, так объяснительные грузчиков и пожарников по поводу трезвости расходились по ксероксам и домой в папку! так там язык один, не надо вспоминать "и" это или "ы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я люблю подробные объяснительные собирать со своих рабочих.

Просто умора!!! Потом они поняли и начали писать очень старательно, но порой их старательность доводит до умопомрачения! :lol:

 

Самые прикольные - столяра и сантехники...

В квартире в душевой кабине через время из под ручки началась маленькая течь. Ну ее вообще не видно, только на кране налет появляется. Хозяйке ну очень не хочется, пока все новое, каждую неделю мыть... Попросила исправить... Пришел сантехник (зима, полно снега на улице...), начал обувь снимать... Хозяйка говорит, что на улице чисто, раз минутное дело - проходите так.

Не, говорит, что он аккуратный и привык обувь снимать...

Снял, прошелся в ванной по коврику....

Потом коврик и стирали, и в автомойку отдавали... В итоге - купили новый...

Так этот метросексуал потом три месяца в отчет о проделанной работе писал: подтяжка крана....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...