Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совет

Алексей СТК

Рекомендовані повідомлення

Хочу смастерить Деревяную двухярусную кровать для детишек.Может кто посоветует что-то:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу смастерить Деревяную двухярусную кровать для детишек.Может кто посоветует что-то:)

 

Для декора, укреления могу предложить вагонку(сосна,липа, ольха),

лежак (толщина 24мм, ширина- 80).

Длина,сортность-ра3ная.

097 73 222 39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для декора, укреления могу предложить вагонку(сосна,липа, ольха),

лежак (толщина 24мм, ширина- 80).

Длина,сортность-ра3ная.

097 73 222 39

 

Я делал лет 5 назад. Ничего сложного нет. Просто нарисуйте, что хотите и сразу возникнут вопросы и может ответы на них. Когда делал то материал + инструмент (шуруповерт+шлиф.машина+лобзик) обошлись чуть дешевле, чем готовое изделия. И сомневаюсь, что готовая выдержала б 5 лет моих "слоников".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал лет 5 назад. Ничего сложного нет. Просто нарисуйте, что хотите и сразу возникнут вопросы и может ответы на них. Когда делал то материал + инструмент (шуруповерт+шлиф.машина+лобзик) обошлись чуть дешевле, чем готовое изделия. И сомневаюсь, что готовая выдержала б 5 лет моих "слоников".

 

Инструмент у меня есть.:)А из какого материала Вы делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планировал размер спального места 700*1700.Мне больше нравиться первый вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для \вашего размера одного листа будет мало. Но что бы не покупать два листа, то можно нижние тумбочки сделать из остатков другого цвета. На картинке его размеры немного больше. Если хотите давайте эл.адресс вышлю схему.

есть еще складывающиеся.

fbeds2.jpg.44350fa111bc9dc0834cfb1e02f57c3d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструмент у меня есть.:)А из какого материала Вы делали?

 

я делал из сосны, у меня не такая как на рисунках, полностью прозрачная, на первый взгляд кажется, что даже "хилая". Т.е. 4 стойки 50х50 м. каркас (по периметру) из доски 20х150 (помоему) мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делал из сосны, у меня не такая как на рисунках, полностью прозрачная, на первый взгляд кажется, что даже "хилая". Т.е. 4 стойки 50х50 м. каркас (по периметру) из доски 20х150 (помоему) мм.

 

А на чем матрас лежит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу смастерить Деревяную двухярусную кровать для детишек.Может кто посоветует что-то:)

 

прикольно, когда сделаешь фотки выложи. Я по дереву ноль, но тоже есть желание сделать кровать полностью деревянную и матрас купить ортопедический.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на чем матрас лежит?

 

Нарезал реек 1000х30х10 (или 15) и с шагом 100-150м. Пацана ростом под 160 - держат спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хотел делать сам, но подвернулась б/у (нулёвая) за 1000, купил и не жалею. размер 2000*800. могу скинуть фотки, сам собирал и думал "не хрен тут делать то........" но руки не дошли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу смастерить Деревяную двухярусную кровать для детишек.Может кто посоветует что-то:)

 

Больше 20 лет назад для сыновей-погодков я решал эту задачу

Купить готовую не удалось

В основе лежало следующее

1.Строится для детей и надолго.Соединения дб максимально надежными

2.Должна делиться на 2 части на предмет инф заболевания

3.Дб полноразмерной чтобы можно было положить гостя

 

Она функционирует по сей день на даче.

Есть вторая, сделанная по заказу для соседей. Тк собиралась профессионалами, то очень шаткая и разболтанная

 

Если есть интерес, продолжу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...