Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поскажите ПЛИЗ контакты проверенных

faraon

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток...

 

Прямо с начала года начнем выполнять заказ на строительство дома-домика (каркасного) от фундамента....до "под ключ"...

 

поэтому если не затруднит засветить координаты-контакты по бетону, арматуре, лесоскладов.....БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН :beer:....можно и в личку...

 

...хотя теоретически могу здесь и процесс стройки выкладывать...для общего обозрения... планируем за 2-3 месяца управиться.... домик 6,5х 7,5 в 2 этажа....

 

стройка намечаеться где-то под Севастополем... в понедельник я буду там...будут более точные координаты...

 

Ещё раз спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По лесу могу подсказать. Лес не дешёвый но хороший. Только это в симферополе. Поможет ли?

Это надо теребить Севастопольцев. Могу подсуетить вату, плёнки, водосток, осб, склад в Севастополе и Симферополе. По супер ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По лесу могу подсказать. Лес не дешёвый но хороший. Только это в симферополе. Поможет ли?

Это надо теребить Севастопольцев. Могу подсуетить вату, плёнки, водосток, осб, склад в Севастополе и Симферополе. По супер ценам.

о спасибочки... :beer:

если что наберу уже ближе к началу....по договору должны начать 5.02.2010.... +/- 5 дней....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если что надо по строительству-обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...