Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мозаика на столешнице

vladimir19

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Есть идея, (вернее нет альтернативы:( ) сделать шкафчики (кроме фасадов) и рабочую поверхность в ванной из гипсокартона, и обложить мозаикой. смущает количество швов на мозаике и вообще уход за таким типом поверхности. Кто то делал себе такое? как в експлуатации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает количество швов на мозаике и вообще уход за таким типом поверхности. Кто то делал себе такое? как в експлуатации?

 

Затирку лучше эпоксидную использовать. Или на крайний случай в обычную латекс добавить.

Сказать что-то по мозаике, не зная, на какой вы свой выбор остановили, достаточно сложно. У каждого материала свои характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затирку лучше эпоксидную использовать. Или на крайний случай в обычную латекс добавить.

Сказать что-то по мозаике, не зная, на какой вы свой выбор остановили, достаточно сложно. У каждого материала свои характеристики.

 

что то типа этого(мега бюджет)))):

www.agromat.ua/magazin/index.php?productID=9463

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то типа этого(мега бюджет))))

Хрупковат этот "мегабюджет". Но для ванной пойдет, там особых механических воздействий не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрупковат этот "мегабюджет". Но для ванной пойдет, там особых механических воздействий не будет.

 

думаю зубной щёткой не повредишь) повторюсь - меня смущает трудность уборки из за количества швов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Есть идея, (вернее нет альтернативы:( ) сделать шкафчики (кроме фасадов) и рабочую поверхность в ванной из гипсокартона, и обложить мозаикой. смущает количество швов на мозаике и вообще уход за таким типом поверхности. Кто то делал себе такое? как в експлуатации?

 

сам сейчас так делаю.

столешницу сделал, сверху вниз, гипс-ОСБ10-профиль-гипс.

врезал в эту столешницу умывальник - красота!:)))

опыта использования нет ещё:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю зубной щёткой не повредишь) повторюсь - меня смущает трудность уборки из за количества швов

 

Сегодня был в одном модном торговом центре. Так они из стекляшки даже полы сделали. Не знаю, как там уборщицы извращаются, но чисто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...