Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

У меня похожая ситуация наблюдается.

А еще заметил такое дело: смотрю статистику, с 1го по 5е марта просмотров 0, через несколько дней снова смотрю, уже в эти дни появились просмотры задним числом! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё мягко сказал. Бесплатка в моём рейтинге, где то, 15-я по списку.

А это новичек на урезаном движке от сландо.

Интересно, а кто эти 13. Первый ОЛХ, а кто за ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое печально, что при таких раскладах невозможно сделать полноценный анализ. вот я влупил в рекламу 700 грн, а понять эффективность нереально.:( много еще разных факторов. праздники, зрп людей, сезон... + Лось еще статискику свою делает... если бы она была правдивая, то все вопросы отпали бы о целесообразности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожая ситуация наблюдается.

А еще заметил такое дело: смотрю статистику, с 1го по 5е марта просмотров 0, через несколько дней снова смотрю, уже в эти дни появились просмотры задним числом! :lol:

У меня такая же ситуация наблюдалась .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое печально, что при таких раскладах невозможно сделать полноценный анализ. вот я влупил в рекламу 700 грн, а понять эффективность нереально.:( много еще разных факторов. праздники, зрп людей, сезон... + Лось еще статискику свою делает... если бы она была правдивая, то все вопросы отпали бы о целесообразности.

На статистику там нефиг смотреть.Есть эффект от такой рекламы или нет можно понять по реальным звонкам и реальным продажам своих услуг и товаров.Могу сказать,что в услугах по отделке давать платную рекламу бессмысленно и нужно вбухивать в неё кучу тысяч.Да и не факт,что возьмёшь что-то толковое,может звонить одна мелочевка(типа потолок на кухне покрасить).

Напарник пару месяцев закидывал за деньги обьявы в ТоП.

Так ему ни одного звонка не было.Я за это время на своих бесплатных успел пару выгодных заказов взять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый треш от Лося:o

сделал новый профиль. даю первое объявление и:::Размещение объявлений в рубрике Детский мир / Детская мебель платное.:lol:

и что дальше. нет ни одного бесплатного по ходу?

 

Добавлено через 2 минуты

На статистику там нефиг смотреть.Есть эффект от такой рекламы или нет можно понять по реальным звонкам и реальным продажам своих услуг и товаров.Могу сказать,что в услугах по отделке давать платную рекламу бессмысленно и нужно вбухивать в неё кучу тысяч.Да и не факт,что возьмёшь что-то толковое,может звонить одна мелочевка(типа потолок на кухне покрасить).

Напарник пару месяцев закидывал за деньги обьявы в ТоП.

Так ему ни одного звонка не было.Я за это время на своих бесплатных успел пару выгодных заказов взять.

 

я по стройке в основном знакомым делаю,когда есть время и желание и силы)

а вот по мебели, то хрен уследишь эфективность. можешь грохнуть косарь и получить 5 звонков. можешь ничего не грохать и получить 40 звонков по объявам,которым больше недели)) я же говорю много факторов разных. звонки не связаны с рекламой и кол объяв. даже если ты постоянно обновля\ешся

думал тут, тоже самое--- Размещение объявлений в рубрике Мебель / Мебель для спальни платное. Пожалуйста, выберите один из вариантов

по ходу не дашь ни одного объявления бесплатного))))

вижу, ща кое что начнется на лосе нездоровое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,они некоторые рубрики уже переводят на платное всё.Слышал,многие жалеються,что бесплатное(даже одно)уже нельзя дать.Имхо-постепенно все рубрики переведут на платную основу.К чему это приведёт-хз.У тех,кто платит и сейчас,поубавиться колличество конкурентов.Не все смогут платить.Имхо-как для голодранской и нищей Украины,расценки у них очень завысокие.Если платить то хоть знать за что,чтобы твоя обьява хоть какое-то время была в зоне видимости,а не,как сейчас-платить 40грн,и твою обьяву через 20минут никто и видеть не будет.У меня такое ощущение,что они сами забивают пространство фэйковыми обьявами,чтобы побыстрее опустить тех,кто платит и заставить их почаще подымать за деньги свои обьявы(хотя там и без этого хватает тех,кто не платит,а за счет создания аккаунтов,засоряет эфир бесплатными обьявами).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,они некоторые рубрики уже переводят на платное всё.Слышал,многие жалеються,что бесплатное(даже одно)уже нельзя дать.Имхо-постепенно все рубрики переведут на платную основу.К чему это приведёт-хз.У тех,кто платит и сейчас,поубавиться колличество конкурентов.Не все смогут платить.Имхо-как для голодранской и нищей Украины,расценки у них очень завысокие.Если платить то хоть знать за что,чтобы твоя обьява хоть какое-то время была в зоне видимости,а не,как сейчас-платить 40грн,и твою обьяву через 20минут никто и видеть не будет.У меня такое ощущение,что они сами забивают пространство фэйковыми обьявами,чтобы побыстрее опустить тех,кто платит и заставить их почаще подымать за деньги свои обьявы(хотя там и без этого хватает тех,кто не платит,а за счет создания аккаунтов,засоряет эфир бесплатными обьявами).

 

вот это поворот)) еще позавчера дало сделать три ,сегодня ни одной)

лось был основным источником:(

Да когда же кто-то додумается им сделать конкуренцию?)

фейковые легко проверить. но от лося можно,что угодно ожидать.Когда сядут на дно, то сами сотрудники лося будут звонить по объявам под видом клиентов. - отдел специального предназначения:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а кто эти 13. Первый ОЛХ, а кто за ним?

 

Список досок объявлений

Могу даже не 13, а 67 могу показать.

Половина специфических - одежда, жильё и машины. Но в целом даст представление о рынке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список досок объявлений

Могу даже не 13, а 67 могу показать.

Половина специфических - одежда, жильё и машины. Но в целом даст представление о рынке.

 

Вы поставили себя в рейтинге посещаемости выше Кидстафа? :o:lol:

Таки да, идиотизм не лечится:)

Screenshot_2018-03-16-14-31-13.thumb.png.f3526c4544a99ef2de06d50d39bab7de.png

Screenshot_2018-03-16-14-32-02.thumb.png.5fed21f7262256406ec2070759c8486e.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список досок объявлений

Могу даже не 13, а 67 могу показать.

Половина специфических - одежда, жильё и машины. Но в целом даст представление о рынке.

 

где-то так:beer:

Дима, пример у тебя смешнючий конечно)) Пилот А...:lol:

А если забить параЭКОплан. интересно, твоя будет первая?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то так:beer:

Дима, пример у тебя смешнючий конечно)) Пилот А...:lol:

А если забить параЭКОплан. интересно, твоя будет первая?)

 

Не будет вообще, нет объвлений с таким словом на сайте.

 

Это ещё мягко сказал. Бесплатка в моём рейтинге, где то, 15-я по списку.

А это новичек на урезаном движке от сландо.

 

Интересно, а кто эти 13. Первый ОЛХ, а кто за ним?

 

Вы поставили себя в рейтинге посещаемости выше Кидстафа? :o:lol:

 

Поставил на то место, которое посчитал нужным. Да и ссылка была не для Вас Dmitriy_S.

Вы кроме 1sell больше ни чего не увидели? А там есть ещё 67 сайтов!

С другими местами проблем нет?

Змінено користувачем Newred
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет вообще, нет объвлений с таким словом на сайте.

 

 

 

 

ну ты мой стеб понял надеюсь по поводу уникальности):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый треш от Лося:o

сделал новый профиль. даю первое объявление и:::Размещение объявлений в рубрике Детский мир / Детская мебель платное.:lol:

и что дальше. нет ни одного бесплатного по ходу?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

я по стройке в основном знакомым делаю,когда есть время и желание и силы)

а вот по мебели, то хрен уследишь эфективность. можешь грохнуть косарь и получить 5 звонков. можешь ничего не грохать и получить 40 звонков по объявам,которым больше недели)) я же говорю много факторов разных. звонки не связаны с рекламой и кол объяв. даже если ты постоянно обновля\ешся

думал тут, тоже самое--- Размещение объявлений в рубрике Мебель / Мебель для спальни платное. Пожалуйста, выберите один из вариантов

по ходу не дашь ни одного объявления бесплатного))))

вижу, ща кое что начнется на лосе нездоровое

Midom,ну как у Вас с подачей объявлений?

Не знаю,что Вы про платную первую объяву говорили.

Только что,ради интереса,закинул придуманую объяву в "Мебель для спальни".Нормально приняло,денег не просило.

Даже фото вставил не совсем мебели для спальни и они пропустили.

 

86083a5f161a.png' alt='86083a5f161a.png'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради интереса,закинул придуманую объяву в "Мебель для спальни"

В рубрике "Мебель" есть бесплатные объявления. Например, частному лицу можно продать что-то своё личное, новое или б\у.

А вот в "Мебель под заказ" - бесплатных нет совсем. Предполагается, что "под заказ" - это может быть только бизнес.

Прикидывала для себя, что аналогичный блок самых дешевых объявлений в местной газете стоит в 2 раза дороже, чем все мои платные на ОЛХ, включая рекламирование. А эффективность - несопоставима.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom,ну как у Вас с подачей объявлений?

Не знаю,что Вы про платную первую объяву говорили.

Только что,ради интереса,закинул придуманую объяву в "Мебель для спальни".Нормально приняло,денег не просило.

Даже фото вставил не совсем мебели для спальни и они пропустили.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газеты-это уже дно)) даже в пенсионеров смарфоны. у половины наверное:)

Или Теперь бабульки просто просят внучат подыскать инфу в инете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а как сейчас старая добрая расклейка объявлений-да по столбам,да по подъездам,да по заборам?:)Даёт результат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а как сейчас старая добрая расклейка объявлений-да по столбам,да по подъездам,да по заборам?:)Даёт результат?

 

Или никакой, или отрицательный. Я расклеивал по Броварскому району на остановках, столбах и т.п. Было это пробно. звонили пару раз, спрашивали "холодно". Толку никакого.

Сейчас только инет. Основной поток инфы через смартфоны. А там или ОЛХ, или Флагма, или Гугл платная реклама.

Поговаривают, что неплохой эффект от "самодельной" баннерной рекламы в нужном месте.

Например, "мебель" около подъездов в новых домах на фанерной дощечке прикрученной к дереву.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рубрике "Мебель" есть бесплатные объявления. Например, частному лицу можно продать что-то своё личное, новое или б\у.

А вот в "Мебель под заказ" - бесплатных нет совсем. Предполагается, что "под заказ" - это может быть только бизнес.

Прикидывала для себя, что аналогичный блок самых дешевых объявлений в местной газете стоит в 2 раза дороже, чем все мои платные на ОЛХ, включая рекламирование. А эффективность - несопоставима.

Да ладно.Только что спокойно дал в Мебель под заказ.Бесплатно.

 

 

0e27ef288de0.png' alt='0e27ef288de0.png'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а как сейчас старая добрая расклейка объявлений-да по столбам,да по подъездам,да по заборам?:)Даёт результат?

 

дает, в недвижимости. по аренде:D

вообще, то в лося еще есть места уязвимые, но с каждым месяцем они берутся за это и вылавливают хитрожопиков.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Да ладно.Только что спокойно дал в Мебель под заказ.Бесплатно.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно 5 копеек вставлю? Я для себя в некотором смысле открыл именно пром. Как покупатель. Решило несколько вещей. Первая - это объединенная корзина на весь пром, т.е. можно понабирать всего ото всех, а потом выклацать то, что лучше по цене, а пром разнесет заказы по магазинам сам. Покупателю хорошо, но плохо продавцу т.к. конкуренция становится ну совсем уж ценовой. Рейтинг и отзывы - если продавец налажал с товаром, у него в истории можно это прицепить, но администрация потребует доказательств. Фото товара, чеки и т.д. Т.е. реально можно проверить репутацию. И тчо добило - за мной теперь гоняется все, что я у них искал, т.е. в пакет обслуживания входит ремаркетинг с довольно неплохим охватом. Так как я по роду работы касался и темы вских сео адвордсов и тд, то внимание обратил. Все это стоит для продавца около 500 грн в месяц. если правлиьно понял их прайс. Не реклама, я обычный покупец.

 

По лоху не понял ничего и не понравилось ничего. Мы пользовались им для коммерческой продажи, но с постановкой в топ, поднятием за гроши какой-то лютый бардак и полное непонимание, что как работает. Ушли оттуда через 2 недели, оставили только бесплатку, но за весь полугоичный проект был ОДИН звонок.

 

Есть еще площадки, селлби, рекоммерс, нуигде и т.д., мы их все тестируем в бесплатном режиме. Пока в фаворе пром, но кусается цена. На данный момент не платим никому ни за что Даже гугладвордс выключили. Присматриваемся. Сильно дофига дырок для вылета бюджета в пустоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя в некотором смысле открыл именно пром. Как покупатель.

Да, тоже активно использую.

По лоху не понял ничего и не понравилось ничего.

Ну он все же для частных объявлений - продам ненужные б/у трусы и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тоже активно использую.

 

Ну он все же для частных объявлений - продам ненужные б/у трусы и т.д.

 

Наверное, вы правы. Насчет прома и иже, как по мне "плохие" времена настают для таких ресурсов. Они унифицируются все больше, соответственно, вопрос переноса того же магазина между сервисами все проще. И выиграет тот, у которого жирней канал, больше % затрат на продвижение клиента и смекалистей SEO-SEARCH команда. Ну это так, лирика, в отношении таких систем я - клиент. Может, им как раз виднее, а не мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...