Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я за газоблок H+H !

DCI

Рекомендовані повідомлення

hplush_logo.jpg

 

Предлагаем газобетон H+H, SOLBET, YTONG

 

Все есть в наличии ! Доставка на объект строительства ! Гибкая система скидок !

 

С ноября месяца новый газоблок H+H

 

240х250х625 D550 5 Мпа 0,14 мК

300x250x625 D400 2 Мпа 0,10 мК

365x250x625 D400 2 Мпа 0,10 мК

 

logo_100x100.jpg

 

тел/факс: +38 (044) 227-85-30

WWW: www.dci-group.com.ua

 

Официальный дистрибьютор компании "Х плюс Х Украина"

Змінено користувачем DCI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан индивидуальные скидки % !!! Змінено користувачем DCI
Скидки % !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан индивидуальные скидки % !!!

 

Размер огласите, плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер огласите, плз...

 

Это возможно обсудить по телефону !

Для просчёта индивидуальной скидки необходимо знать:

1. Необходимый объем

2. Дата начала строительства (чтоб не получилось, что именно в этот день не будет машин или необходимого размера газоблока)

3. Размер блока

4. Куда необходимо осуществить доставку (с выгрузкой или нет)

5. Имя форумчанина ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В связи с сложившийся неблагоприятной финансовой ситуацией в стране, цены на газобетонный блок иностранного пр-ва вырастут в цене !

Это связано с увлечением стоимости закупки в иностранной валюте.

 

Если Вы решили строить дом в этом году, не откладывайте это на следующий год !

Т.к. всем Нам хорошо известно, что в Нашей стране, никогда ничего не дешевеет !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Мы и предупреждали, газобетон YTONG вырос в цене на 20% !!!

Цены на газобетон Н+Н и SOLBET пока остаются прежними !

Торопитесь, это не последнее повышение цен !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Мы и предупреждали, газобетон YTONG вырос в цене на 20% !!!

Цены на газобетон Н+Н и SOLBET пока остаются прежними !

Торопитесь, это не последнее повышение цен !

ну ну....:D

наверное ваша фирма не в курсе что в стране кризис.......

седня был на дарницком жбк...там тишина ..реальная ...миксера стоят рядком без работы......на погрузке пара машин....скидку дали ..чего раньше не замечалось......

так что готовьтесь -20 а не плюс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что кризис, это видно, кому-кому, а нам это известно !

Но это Нас не пугает ! Уже привыкли, повторюсь еще, что в Нашей стране никогда ничего не может подешеветь ! Вот например упал доллар, как было летом, что это значит ? Наша экономика пошла вверх ?)) Да быть такого не может !

У Нас в конце года инфляция около 16%, о чем это говорит, только о том, что с этим кризисом, отечественные производители будут замещать дорогостоящий материал своим более дешевым стройматериалом. Что может стабилизировать экономику, но опять же, сложно себе предстать, что такое может быть ! Я о стабильности в экономике !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Мы и предупреждали, газобетон YTONG вырос в цене на 20% !!!

Торопитесь, это не последнее повышение цен !

 

что значит, торопитесь??????????????????????:)))))

мне прибежать, быстро купить газобетон и поскладывать его на зиму в квартиру в тепло????

..или отвезти на участок забетонировать стенами, чтобы никто не увез???

или...или..... в лучшем случае, если вы согласитесь оставить мой заказ на складе, приехать весной и забрать несколько тонн осколков от него????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему осколки ?))

Целый идеальный блок, который Вы сможете забрать весной или когда Вам надо будет ! Тот блок, что Вы приобретаете, это не значит что он будет лежать на складе и ждать Вас ! Мы с Вами оговариваем на какую дату блок будет необходим и Мы привозим его Вам ! Просто зафиксируем сегодняшнюю цену, а заберете весной!

Подобных заказав у Нас достаточно, те кто смотрит в перед, покупают сегодня ! Т.к. инфляция съест половину Ваших денег !

 

Блок на складе не стоит, его постоянно покупают и на склад регулярные поступления нового блока, так что можете не переживать, осколков не будет))

Змінено користувачем DCI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...его постоянно покупают и на склад регулярные поступления нового блока, так что можете не пережить...

 

Можете не пережить... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему осколки ?))

Целый идеальный блок, который Вы сможете забрать весной или когда Вам надо будет ! Тот блок, что Вы приобретаете, это не значит что он будет лежать на складе и ждать Вас ! Мы с Вами оговариваем на какую дату блок будет необходим и Мы привозим его Вам ! Просто зафиксируем сегодняшнюю цену, а заберете весной!

Подобных заказав у Нас достаточно, те кто смотрит в перед, покупают сегодня ! Т.к. инфляция съест половину Ваших денег !

 

Блок на складе не стоит, его постоянно покупают и на склад регулярные поступления нового блока, так что можете не пережить, осколков не будет))

 

я не всегда люблю платить сегодня за то, что смогу забрать через полгода:)

не знаю, как у кого, но в моем опыте не было никогда вариантов, когда такого рода схемы заканчивались удачно:) ...особенно, учитывая сегодняшню ситуацию с нашим экономическим кризисом:)

 

для примера:) я, конечно, не бизнесмен..:

получили вы мои деньги, привезли на них блок, продали его, уехали за новой партией, снова привезли блок... пришла весна, вы прокрутили мои деньги уже несколько раз - заработали немного денег, что имею я от Ваших действий?:) только возможность ЗНАТЬ, ЧТО Я КУПИЛ СЕГОДНЯ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ...??

пришла весна, упали цены (абсолютно случайно) ...я приезжаю тогда, когда мне нужно за блоком, а у вас его нет, потому что закрыли таможню или подняли сборы, или поднялся курс, или у вас что-то случилось на складе... или...или...вставьте ваш вариант:)

и т.д. и т.п.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! Давайте отложим этот разговор до весны, до начала Вашего строительства и сравним цены которые будут весной в начало сезона и цены, которые действуют сейчас! Закачайте форму на нашем сайте ( (ссылка устарела) ), заполните ее и вышлите нам, укажите начало строительства, "ник с форума" и мы гарантируем индивидуальную скидку для Вас! Змінено користувачем DCI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
DCI, криз если пришел, то его должны все прочувствовать, а не только застройщики. Так что снижайте цены и слазьте из мерседесов. А то весной не будет уже с чем сравнивать по причине отсутствия вашего веба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

н+н за 790 з доставкою в київ є фіірма в Житомирі а є в Тернополі дають всі сертифікати возять прямо з польщі (ціну уточняв 27.11.2008)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
н+н за 790 з доставкою в київ є фіірма в Житомирі а є в Тернополі дають всі сертифікати возять прямо з польщі (ціну уточняв 27.11.2008)

 

Вже написав в їншій темі, повторюсь:

Характеристики блоку і т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Газобетонные блоки торговой марки Н+Н (производства Польша) 840 грн/м3 с учетом доставки на объект строительства ! В подарок инструмент ! Змінено користувачем DCI
Исправлено исходя из правил форума
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетонные блоки торговой марки Н+Н (производства Польша) 840 грн/м3 с учетом доставки на объект строительства ! В подарок инструмент !

 

Чем от лучше украинского Аэрок по цене 750грн/куб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем от лучше украинского Аэрок по цене 750грн/куб?

 

На следующей неделе, преимущества будут на лицо !

Ожидайте обновления информации на Нашем сайте: www.dci-group.com.ua

Или подробно по телефону: (044) 227-85-30

Змінено користувачем DCI
http://www.dci-group.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я против газоблока ваще!!! ОН ВРЕДЕН ЭКОЛОГИЧЕСКИ!!!! Лучше ракушняк, пеноблок и кирпич!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я против газоблока ваще!!! ОН ВРЕДЕН ЭКОЛОГИЧЕСКИ!!!! Лучше ракушняк, пеноблок и кирпич!!!!

 

Как я понял, Вы предпочитаете стены в доме 1-1,2 м ? как в бункере :) Чтоб получить такую теплопроводность как при строительстве с газобетона 0,365 м.

А на счет того, что газобетон не экологичен с Вами не соглашусь !

 

На счет превосходящих параметров пенобетона перед газобетоном (как Вы утверждали ранее: "Обухов, Купянск, Сумы !!!По качеству одно и то же гавно!!!! Лучше пеноблок по экологии!!!!! И по плотности!!! Пропаренный автоклавный пеноблок !!!!!"), на Нашем сайте www.dci-group.com.ua в Разделе "ВОПРОСЫ" сравнения газоблока с пеноблоком следующее:

"Разница между газобетоном и пенобетоном довольно существенная. При производстве пенобетона в качестве вспенивателя используется химический пенообразующий компонент (как правило, это пенообразователь АБСК). При этом свойства материала существенно зависят от правильно выбранной комбинации компонентов и соблюдение условия высыхания материала. Иначе полученный пенобетон будет обладать абсолютно произвольными характеристиками. Пенобетонные блоки, как правило, имеют плохую геометрию и редко отвечают заявленным параметрам. Автоклавный газобетон, произведенный по технологии Х+Х (H+H) имеет точные физические и геометрические характеристики и позволяет возводить самонесущие конструкции уже при плотности D500-D600. Производственный процесс осуществляется при введении в готовую смесь алюминиевой пудры, которая служит катализатором пенообразования, после чего смесь формируется, режется и высушивается в автоклаве (Т=200 С, Р=16_атм.). Автоклавный газобетон в отличие от пенобетона - прочный и высоко конструкционный материал. При одинаковых показателях плотности, газобетон на много прочнее пенобетона, что может отразится на строительстве дома. "

 

Отправляйте Нам свои вопросы на е-маил info(собачка)dci-group.com.ua и Мы с удовольствием квалифицированно ответим на них.

Змінено користувачем DCI
дополнение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция - УДАР по ЦЕНАм !

 

В продажу поступил Газобетон H+H EXTRA !

Новая линейка размеров:

Extra_01.jpg

 

Антикризисные цены на газоблок H+H:

 

H+H EXTRA - 770 грн/м3

H+H - 750 грн/м3

 

Доставка БЕСПЛАТНО г. Киев и киевская область (машинными нормами).

 

Осуществляем доставку по все территории Украины !

 

Детально о блоке и другая информация по телефону: (044) 227-85-30 или на сайте:

www.dci-group.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли на блоках выступ-углубление с монтажной ручкой?

Сколько стоит доставка в Харьков 85м.куб блока Д500?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли на блоках выступ-углубление с монтажной ручкой?

Сколько стоит доставка в Харьков 85м.куб блока Д500?

 

Здравствуйте !

Да конечно, блоки H+H Extra с системой паз-гребень и монтажной ручкой.

 

Доставку осуществим в любой город Украины.

Оставьте в личку Ваши контактные данные и с Вами свяжется Наш менеджер по Вашему региону.

 

Спасибо, что обратились в Нашу компанию !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении к вам и вашему товару, я не понимаю почему надо покупать аналогичный по качеству импортный товар если есть украинский? Сравним с Аэрок.

По прочности на сжатие д500 Н+Н параметр одинаков - 24кг/см.кв

По теплопроводности аналогично. Цена обоих 750 грн/куб

Так вы еще заплатили НДС, пошлину и вероятно новый акциз 13%. Или Аэрок супер рентабелен или товар ваш дешев.

При видимом отсутствии отличий хочется поддержать украинский продукт. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...