Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного не по теме - приватизация техэтажа в высотке.

Gitan

Рекомендовані повідомлення

Есть вопрос. Как приватизировать техэтаж расположенный над трехкомнатной квартирой на 9 этаже?

Приятель желает сделать двухуровневую квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это практически невозможно, поскольку требуется письменное согласие всех жильцов дома, а это неисполнимо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это практически невозможно, поскольку требуется письменное согласие всех жильцов дома, а это неисполнимо.

Я бы не был так категоричен: в последнее время тот же Киевгорстрой предлагал к продаже техэтажи как "творческие мастерские" - у меня знакомый купил такое в новостройке на Позняках - 2 комнаты 60+20 м (+ванная-туалет). Но помещение изначально идет как нежилое - он его использует как швейную мастерскую. Рядом еще 4 таких же - использются как офисы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос. Как приватизировать техэтаж расположенный над трехкомнатной квартирой на 9 этаже?

Приятель желает сделать двухуровневую квартиру.

 

Пусть попробует проконсультироватся в ЖЕКе или БТИ, должны что-то посоветовать. У меня в практике был случай когда клиент приватизировал тех-этаж при условии смотра за состоянием крыши, и чем-то, еще, в подробности он не вдавался.

Только было это года два назад.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею в виду старые дома, уже заселенные жильцами. Жильцы никогда не позволят этого сделать. Нужно утвердить проект в Киевпроекте, потом БТИ и прочее. Из-за этого положения с жильцами даже у Кличко были неприятности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...