Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CDMA в Новых Петровцах есть???

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Я уже писал на эту тему с указанием цен на каждый вариант. По данным официальных сайтов - альтернет самый дорогой вариант. Цены Пиплов, Утел и МТС примерно на одном уровне. Может у Вас другие источники?

 

По пипл нет могу добавить что у них был тест драйв на 2 недели. Не понравится - отдадите модем обратно и заберете залог.

 

В безлимит за 70 грн. как-то не верится. Нигде таких цен не видел. Хотя мне один умелец спутникового ТВ пакет НТВ+ за 5 баксов в месяц предлагал. Кстати какую скорость "чел в петровцах" за эти деньги обещает?

 

пока не знаю. телефон взяла, но свой на работе забыла. завтра позвоню - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подключился к Интертелекому. Качеством интернета доволен. Антенна внешняя- направленная.

 

В Н. Петровцах по спидтесту у меня не хуже: доунлоад 1500 кб.с аплоад 115 кб.сек.

Комплект оборудования покупал тут: www.runwifi.com.ua/

(модем, роутер, антена)

 

Сейчас ищу внешнюю антенну для роутера. Хочется хорошую сетку во всем доме и на участке. Может быть кто то знает кто в Киеве продает внешние антены для роутеров?

Буду призателен за подсказку :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята

давайте обновим темку

альтер нет - 330 грн - минимальный пакет

пипл нет - передатчик в вышгороде, радиус 15 км. на сколько постоянный будет сигнал в районе ягоды в новых петровцах.

мтс- на сколько стоит в это влазать - дороже чем остальные

есть чел в петровцах, за 1000 грн ставит антенну на чердаке, стоимость 70 грн/мес, якобы безлимит.. денги ему лично в руки...

хелп.. куда податься бедной крестьянке..

инет хочется, не могу я без него

 

Добрый День! Неужели ни у кого в Петровцах нет проблем с интернетом.

Мария поделитесь есть новости? Вот тоже переехал, а без нета как не в своей тарелке. Мтс и тд не разсматриваю т.к. хочу безлимитный,Альтернет пока не разматриваю из за малой вероятности сигнала(живу перед заправкой на лево и вниз за яблочным садом) , видел столбик укртелеком возле заправки, но думаю что до нас они не скоро будут тянуть (если будут).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День! Неужели ни у кого в Петровцах нет проблем с интернетом.

Мария поделитесь есть новости? Вот тоже переехал, а без нета как не в своей тарелке. Мтс и тд не разсматриваю т.к. хочу безлимитный,Альтернет пока не разматриваю из за малой вероятности сигнала(живу перед заправкой на лево и вниз за яблочным садом) , видел столбик укртелеком возле заправки, но думаю что до нас они не скоро будут тянуть (если будут).

 

привет

сегодня утречком будет переезд

пока так и не решила, но сведущие сказали, что есть ого у нас. а это утел кажись. буду пробивать..

а мы третья улица слева.. красный дом и бутовый заборчик!!!!! заезжайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сведущие сказали, что есть ого у нас. а это утел кажись. буду пробивать..

 

Интересно, что Вам Укртелеком насчет Ого ответил. Меня эта контора умиляет - по Киеву рекламы ОГО на миллионы, а тут в Бородянском районе, люди годами ждут, а ответ тот же - "свободных портов нет". Как будто порт это редкоземельный металл а не копеечная железка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария а вы звонили этому парню "есть чел в петровцах, за 1000 грн....", очень уж интересно что он говорит (какой нет предлагает, скорость).

ЗЫ. Звонил в пятницу в Укртелеком, по поводу подключения, сказали звонить в Вышгородское отделение, у них постоянно занято, постораюсь дозвониться, позже отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мтс и тд не разсматриваю т.к. хочу безлимитный

 

У Интертелекома вроде есть безлимит (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария а вы звонили этому парню "есть чел в петровцах, за 1000 грн....", очень уж интересно что он говорит (какой нет предлагает, скорость).

ЗЫ. Звонил в пятницу в Укртелеком, по поводу подключения, сказали звонить в Вышгородское отделение, у них постоянно занято, постораюсь дозвониться, позже отпишусь.

 

звонила челу, сказал нет свободных портов - но послал в ого.

купила модем за 749 грн и за 40 грн пакет - пол гига.

Ютел купили на пр Победы 89А. модем с подключением..

теперь могу с вами болтать. трохи медленно, но обещали после нового года быстрее.. вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ютел купили на пр Победы 89А. модем с подключением..

теперь могу с вами болтать. трохи медленно, но обещали после нового года быстрее.. вот.

 

Медленно - быстро вещи относительные. Может будет время протестировать? speedtest.net/. Лучше на примере какого-то европейского или американского сервера.

 

Я по наводке Дмитрия на Интертелеком нацелился. Все-таки 1500 кбит/с вполне приемлемая скорость. Утел, говорят, более быстрый канал может обеспечить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Интертелекома вроде есть безлимит (ссылка устарела)

 

Уважаемый, насколько я понял за Интертелекомовский безлимит прийдется выложить 360 гр/мес, мое мнение что эта цена завышена для данной услуги (при условии что меня лично не интересует дополнительные возможности этого подключения).

Сейчас дома пользуюсь киевстаровской безлимиткой с бесплатными 300 мг/мес.

Относительно технологии WiMAX::o

Ведекон анлим на скорости 256 - 192 гр/мес (звонил в конце лета, по словам оператора прямого сигнала нет, хотя на их сайте карта покрытия покрывает старые петровцы):(

Альтернет интернет домашний (Классический доступ в Интернет для домашних пользователей - вечером и в выходные дни траффик не тарифицируется) минимальный на скорости 1024 - 56уе/мес (56*6(их курс) =336гр/мес) Сказали однозначно вышку ставить, после бесплатного теста, еще не заказывал, да и врядле буду цена точно не антикризисная:lol:

MGline анлим работают только с провайдерами, посоветовали подключить минимальную 2 мегабита за 1400 гр/мес, и раскинуть по WiFi по соседям, чтобы выйти на те же 100-200 гр. (но у меня еще соседей не так много да и еще достраиваются все, думаю не до этого им:()

Других поставщиков WiMAX в Украине не рассматриваю вообще, так как цены улетные...

Для себя все же буду искать анлим до 100 гр, все таки надежда есть, за 300 гр я за фильмами буду на Петровку ездить, попробую потрясти Укртелекомовцев, жаль что спутниковый иннет с обратной связью еще не доступен массово.

В крайнем случае останется ждать, ведь во всех селах, даже дальше, существуют предложения провайдеров по Wifi или локальных подключения, почему еще за петровцы не взялись, нелогично.

Ребята пишите у кого еще мысли по поводу. Реально проблема...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонила челу, сказал нет свободных портов - но послал в ого.

купила модем за 749 грн и за 40 грн пакет - пол гига.

Ютел купили на пр Победы 89А. модем с подключением..

теперь могу с вами болтать. трохи медленно, но обещали после нового года быстрее.. вот.

 

Мария а не говорил случайно вам чел что свободные порты ожидаются или бывают и тп.

Насколько я поня у вас не ОГО, для подключения Ого нужна телефонная линия. А утел предлагает акцию совместно с ОГО, типа если у вас дома ОГО вы можете купить флешку дешевле, но там и тарифы далеко не ОГО. Заранее благодарен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария а не говорил случайно вам чел что свободные порты ожидаются или бывают и тп.

Насколько я поня у вас не ОГО, для подключения Ого нужна телефонная линия. А утел предлагает акцию совместно с ОГО, типа если у вас дома ОГО вы можете купить флешку дешевле, но там и тарифы далеко не ОГО. Заранее благодарен:)

 

говорил, что через месяц два может и будут.

но я прописана в киеве, там есть укртелеком

тоесть у меня +50% трафика в течение года бесплатно и -5% на абонплату навсегда.

мне просто очень удобно, что я не привязана к месту и могу тягать ноутбук куда мне надобно...

а со временем может и займусь безлимитом - хотя по моим запросам к инету - он мне как раз не нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорил, что через месяц два может и будут.

но я прописана в киеве, там есть укртелеком

тоесть у меня +50% трафика в течение года бесплатно и -5% на абонплату навсегда.

мне просто очень удобно, что я не привязана к месту и могу тягать ноутбук куда мне надобно...

а со временем может и займусь безлимитом - хотя по моим запросам к инету - он мне как раз не нужен

 

Дорогая Мария, если это возможно, скинь контакт этого чела, оч надо;) bonzarev@mail.ru плиззз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно никто не пробивал работоспособность безлимита от Билайн?

99 гр/мес на скорости 5 Мбіт/c

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно никто не пробивал работоспособность безлимита от Билайн?

99 гр/мес на скорости 5 Мбіт/c

 

(ссылка устарела)

 

Это проводной интернет. По воздуху (до 100 мбит!!!) таких скоростей и цен не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, насколько я понял за Интертелекомовский безлимит прийдется выложить 360 гр/мес,

 

Совершенно верно

 

мое мнение что эта цена завышена для данной услуги (при условии что меня лично не интересует дополнительные возможности этого подключения).

 

При круглосуточном доступе до 1500 мбит - это самый дешевый из существующих вариантов. У Альтернета аналогичное предложение стоит 160*6 = 960 грн. Как говорится - почувствуйте разницу :). Преимущество Альтернета, что они гарантируют скорость в 1024 мбит, а у Интертелекома в зависимости от силы сигнала.

 

Сейчас дома пользуюсь киевстаровской безлимиткой с бесплатными 300 мг/мес.

 

Хм... безлимит с платным трафиком сверх 300 мб не есть безлимит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
To Acbar. Как успехи на интернет фронте? Вы к кому-то подключились? У меня хатынка возле моря в Ст.Петровцах, в яме можно сказать, что ставить-не понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подключился к CDMA от Интертелекома. Обитаю на массиве полевой.

 

Модем Pantech UM 150 (714 грн.) купил там же где и подключался - в офисе Интертелекома. Сила сигнала без внешней антенны 0 - сети не видит - хотя при подписании контракта сказали что в Петровцах все должно быть ОК. Отзывы о модеме в интернете положительные. Есть встроенная телескопическая выдвижная антенна, но толку от нее 0. Кстати, насколько я понял, модем разлоченный. На нем логотип американского оператора Verizon, продали без упаковки, а софт и драйвера любезно записали на CD-R.

 

Заказал (ссылка устарела) установку внешней антенны на 14 дБ. Стоимость за все (антенна, провода, переходник, установка, настройка) 1000 грн. результат 2-3 "палки" из 4. Прием до 700 кБит, отдача до 200. На зарубежные сервера меньше.

 

Итог 4-дневного пользования услуг данного оператора. Связь нестабильная. Скорее всего на базовой станции сидит много абонентов. На выходных, в будни до 10 утра и поздно вечером связь нормальная. В бизнес время нередки обрывы либо скорость проседает до неприличных значений. Ощущения по сравнению с ADSL на 2+ из 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Acbar. Как успехи на интернет фронте? Вы к кому-то подключились? У меня хатынка возле моря в Ст.Петровцах, в яме можно сказать, что ставить-не понятно.

 

 

При поиске внешних антенн набрел на такое устройство как усилитель CDMA (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключился к CDMA от Интертелекома. Обитаю на массиве полевой.

 

Модем Pantech UM 150 (714 грн.) купил там же где и подключался - в офисе Интертелекома. Сила сигнала без внешней антенны 0 - сети не видит - хотя при подписании контракта сказали что в Петровцах все должно быть ОК. Отзывы о модеме в интернете положительные. Есть встроенная телескопическая выдвижная антенна, но толку от нее 0. Кстати, насколько я понял, модем разлоченный. На нем логотип американского оператора Verizon, продали без упаковки, а софт и драйвера любезно записали на CD-R.

 

Заказал (ссылка устарела) установку внешней антенны на 14 дБ. Стоимость за все (антенна, провода, переходник, установка, настройка) 1000 грн. результат 2-3 "палки" из 4. Прием до 700 кБит, отдача до 200. На зарубежные сервера меньше.

 

Итог 4-дневного пользования услуг данного оператора. Связь нестабильная. Скорее всего на базовой станции сидит много абонентов. На выходных, в будни до 10 утра и поздно вечером связь нормальная. В бизнес время нередки обрывы либо скорость проседает до неприличных значений. Ощущения по сравнению с ADSL на 2+ из 5.

 

 

Я от Вас (от массива Полевой) на расстоянии км 2-3. Тот же ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

Все летает. И в бизнес время тоже. ИМХО, все зависит от антенны и модема.

Без внешней антены: у меня уровень сигнала : 2-3 палочки, с внешней антенной 3-5.

Место в доме и направление антенны подбирал методом "тыка" . Сейчас пишу Вам и качаю два ДВИД рипа. Тьфу-тьфу, пока все устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от Вас (от массива Полевой) на расстоянии км 2-3. Тот же ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

Все летает. И в бизнес время тоже.

Я читал Ваш отзыв и потому решил подключиться к Интертелекому.

 

ИМХО, все зависит от антенны и модема.

Согласен. Но сигнал также зависит от качества покрытия. У людей которые приезжали настраивать антенну был такой же модем. Результат по силе сигнала аналогичен моему. В Киеве мой модем показывает устойчивый сигнал 4 из 4. Так что мой экземпляр нормальный, без деффектов. Насчет антенны не скажу хороша или плоха, но наверное не самая плохая раз с ноля до 3/4 вытягивает. Ландшафт у нас на местности плоский, стены дома не из железобетона, а значит я нахожусь не в яме и ничего не должно ослаблять сигнал внутри дома. Даже без внешней антенны сеть должна находиться хотя-бы с минимальным уровнем сигнала.

 

Без внешней антены: у меня уровень сигнала : 2-3 палочки, с внешней антенной 3-5.

Место в доме и направление антенны подбирал методом "тыка" . Сейчас пишу Вам и качаю два ДВИД рипа. Тьфу-тьфу, пока все устраивает.

 

Это хорошо что Вы довольны своим интернетом. Наверное мне просто не повезло с моим местоположением. Просто хочу сказать что нельзя расчитывать на устойчивый сигнал Интертелекома в Новых Петровцах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

О своем опыте пользования 3G-интернетом в Н.Петровцах уже писал. Интертелеком продержался только один месяц - февраль этого года. Через пару недель и без того нестабильная сеть вообще отказалась работать в режиме EVDO Rev A и модем (даже при наличии внешней антенны) работал только в режиме EVDO 1X. Т.е. фактически то же самое что и при подключении через мобильный.

 

Потом еще пробовал подключение ПиплНет. Сеть не была обнаружена.

 

Недавно посетил сайт МТС и увидел, что можно организовать тестовое подключение. Подключился. Скорость как для беспроводного инета отличная! Среднее значение скорости загрузки около 500 кбит, максимальное до 1 мбит.

 

Единственное что при подписании договора на подключение 3G впарили еще контрактный номер тарифа МТС Перший (5 грн/мес). Сказали без него инет не оформляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня заработал Ютел.

толи вышку поставили где-то рядом, то ли звезды сложились в созвездие

 

3,6 мб/сек пишет скорость подключения

на самом деле вполне сносно открывается почта и загружаются из нее файлы.

а еще в пакете киевстар безлимит есть 200 мб. они используются через телефон как модем.

тоже работает..

наконец то у меня есть боль мень нормальный интернет.. сама не ожидала такого счастья..

и главное, ютел 42 грн/ мес (там 526 мб кажись в пакете) + 200 мб киевстара

для форума и почты и поработать - супер хватает..

я счастлив..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня заработал Ютел.

толи вышку поставили где-то рядом, то ли звезды сложились в созвездие

 

Хорошая новость! Поеду свой утел протестирую в центре НП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...