Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ооооооооооооооооооооооооо урррррррррррррррраааааааааа

 

Я СТАРОЖИЛ

поздравляйте

 

+1000!

Поздравляем!

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно еще пункт добавить:

 

"В ...опу выборы, у меня стройко" :D

Скорее всего не пойду, лучше что-нибудь полезное в доме сделаю, для себя, для семьи :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще надо позвонить на его гар. линию: спросить когда кризис закончится и чего цемент такой дорогой, и доллар, и бензин, и про зарплаты не збыть...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего за собой не имеют (в первую очередь нет команды), кроме финансовой поддержки.

А у ЮВТ есть команда????? Хотя, да... Есть же алкоголик Юа Луценко.:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну когда у нас будут результаты? Второй тур делать будем?

 

конечно, и потом те чей кандидат выиграл кто за него голосовали(в строимдоме) ПРОСТАВЯТСЯ за победу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, и потом те чей кандидат выиграл кто за него голосовали(в строимдоме) ПРОСТАВЯТСЯ за победу

 

То есть - что ни делай, все равно закончится пьянкой...:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за офтоп, но вопрос считаю важны для страны.

А для меня и для многих с форума Вы большой авторитет.

Поэтому хочется узнать Ваше мнение за кого голосовать?

Или уже бесполезно?

Лично я хороших кандидатов не вижу. Лучший из худших на сегодня ИМХО Тигипко. Хотя тоже сильно сомневась.

 

 

:lol:Яйценюк как раз называл Тигипка техническим кандидатом, продвижение которого Юлькой имеет целью отобрать голоса у Яценюка. тигипко дескать "клон" яценюка, ну типа "я банкир, и он банкир, я лысый, и он на лужкова похож" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у ЮВТ есть команда????? Хотя, да... Есть же алкоголик Юа Луценко.:-o

 

Слишком много лишних знаков вопроса..:):beer:

Предлагаю спокойней к этому относиться.

У них у всех нету нормальной команды.

У Юли, Янека, Симоненко, Литвина покрайней мере этих игроков хотя бы как-то видно.

Конечно, половина их людей, если выиграет Т или Г побежит сразу к победителю, только нам от этого лучше не будет. Тот кто двигает ими так и останется в тени.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие там команды? Да 9 из 10 побывали во всех междусобойчиках. А с учетом КПССи ВЛКСМ - 9.9 из 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Юлей двигают, или она сама двигается? Хотя не важно, всеравно, не в ту сторону.

А те люди, что Кучму двигали, где они?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Юлей двигают, или она сама двигается? Хотя не важно, всеравно, не в ту сторону.

А те люди, что Кучму двигали, где они?

 

Больше с Юлей, чуть меньше с ПР. но и там и там уважают неприкасаемых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была по ТВ такая передача "Акулы бизнеса". Это когда народ приходил в студию с бизнес-идеей, его выслушивали пять или шесть "акул бизнеса", т.е. людей имеющий крупный бизнес, свободные деньги и готовые их инвестировать. Через передачу за два (или три) года ее существования прошло примерно 15-20 "акул".

Лично мне было интересно, как "акулы" принимают решение о том, стоит-ли идея инвестиций. Типажи украинских "акул" весьма занятные, я вам скажу, от конкретной "распальцовки" ("раз мы богатые, значит умные, а вы раз бедные - значит дурные"), до полубогемного-полуснобистского ("ну у меня много денег, могу и отстегнуть"), или барско-популистского ("да, я такой весь благородный, это будет интересно детишкам, готов просто спонсировать").

На этой передачи засветился и Тигипко. Раз пять или шесть он принимал участие. После этого я стал его как минимум сильно уважать. Это была единственная "акула", которая принмала решение исходя из комплексного и системного анализа. Причем было видно, как прямо в студии, пока другие выпендривались, он успевал ухватить суть идеи, задать два-три точечных вопроса, принять и ОБОСНОВАТЬ либо свой интерес либо отказ. Именно системный подход, анализ и попытка вникнуть в суть вопроса (причем и на техническом, и на бизнес уровнях, а иногда и на уровнях социальных отношений) очень отличала его от остальных.

В общем понравился он мне. Да и реклама его, которая уже идет по ТВ - с моей точки зрения отличается в положительную сторону от всех остальных кандидатов. Ясно, четко, конкретно, понятно.

В общем, еще окончательно не решил, но склоняюсь к тому, что-бы проголосавть за него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Яйценюк как раз называл Тигипка техническим кандидатом, продвижение которого Юлькой имеет целью отобрать голоса у Яценюка.

Тигипко в 2008 году был советником ЮВТ, а в летом 2009 вдруг решил готовиться к предвыборной, было бы крайне странно, если бы Тигипко насоветовал Юле выдвинуть свою кандидатуру на выборах и победить :)

 

Только вот насчёт - техническим кандидатом с целью отобрать голоса у Яценюка я не согласен. Яц, не смотря на огромные затраты на рекламу, не имеет достаточно высокий рейтинг чтобы победить. Главная цель, это нарубить голосов на бело-синем лекторальном поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой передачи засветился и Тигипко. Раз пять или шесть он принимал участие. После этого я стал его как минимум сильно уважать. Это была единственная "акула", которая принмала решение исходя из комплексного и системного анализа. .

 

ну так другие-то не собирались баллотироваться в президенты...

вы поглубже смотрите, в корень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так другие-то не собирались баллотироваться...

 

Дело было дви или три года назад. Тогда думаю, никто еще не собирался балатироваться, кроме ЮВТ, ВАЮ, ВФЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот насчёт - техническим кандидатом с целью отобрать голоса у Яценюка я не согласен. Яц, не смотря на огромные затраты на рекламу, не имеет достаточно высокий рейтинг чтобы победить. Главная цель, это нарубить голосов на бело-синем лекторальном поле.

 

тигипко, кстати, тоже не имеет рейтинга для победы. но тоже - туда же:) насчет рейтинга яценюка - то он был темной лошадкой, пока кто-то (ВОНА чи ВІН) не подпортил ему репутацию. теперь он уже не темная, но очень интересная лошадка, а Онаний, человек-над- которым-смеются, киндер-сюрприз (его собственное выражение из раннего интервью на должности спикера)

конечно, ошибки яценюка налицо, но еще видно влияние со стороны

мне идею с техническим кандилатом тоже не очень понравилась сначала - а потом, заинтересовавшись, прикинув и пораскинув, даже очень складно получается.

кстати, тигипко отберет голоса не только от Яценюка, но и от Януковича. Тигипко разыграет карту "папиного преемника". в некоторых регионах (например, в Крыму) папу еще помнят, а \Януковича уже не любят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было дви или три года назад. Тогда думаю, никто еще не собирался балатироваться, кроме ЮВТ, ВАЮ, ВФЯ.

вы думаете претендентами вчера становятся ?

он ещё в 2004 году пытался .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, а если мнение изменится, можно будет его как-то поменять в голосовалке?

Я имела в виду, если до ЭТИХ выборов мнение изменится...

Не знаю на 100% за кого буду голосовать, но:

1) Голосовать буду (заодно буду уверена что мой бюллетень не засчитают за того, за кого я точно не хочу голосовать)

2)Точно знаю что НЕ буду голосовать за Юлю. Имхо- она сейчас самый вредный для страны человек сейчас. У этого человека власть - самоцель, и ради нее она согласна на все. "А что себе позволишь ты если себе позволить можно...". И куда она нас заведет, и чем пожертвует ради власти...

 

А пока мой кандидат - Контра Омнес:)(ссылка устарела)

 

"А кто же такая эта самая КОНТРА, непроизвольно спросит читатель. И где бы скачать ее гондурасский репертуар?

А ведь все очень просто, лишь углубитесь в латынь. «КОНТРА ОМНЕС» — «ПРОТИВ ВСЕХ».

Замечательный выбор, лучшая песня грядущего года.

Вместо P.S. Светлый образ певицы Контры Омнес впервые был использован в важных предвыборных целях группой демократических питерских журналистов — в период восхождения на престол губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И."

И я рада, что мой кандидат лидирует:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой передачи засветился и Тигипко. Раз пять или шесть он принимал участие. После этого я стал его как минимум сильно уважать. Это была единственная "акула", которая принмала решение исходя из комплексного и системного анализа. Причем было видно, как прямо в студии, пока другие выпендривались, он успевал ухватить суть идеи, задать два-три точечных вопроса, принять и ОБОСНОВАТЬ либо свой интерес либо отказ. Именно системный подход, анализ и попытка вникнуть в суть вопроса (причем и на техническом, и на бизнес уровнях, а иногда и на уровнях социальных отношений) очень отличала его от остальных.

В общем понравился он мне. Да и реклама его, которая уже идет по ТВ - с моей точки зрения отличается в положительную сторону от всех остальных кандидатов. Ясно, четко, конкретно, понятно.

В общем, еще окончательно не решил, но склоняюсь к тому, что-бы проголосавть за него.

Я тоже смотрел, тоже понравился.

Тоже пока склоняюсь к его кандидатуре.

Правда есть сомнения:

- возможно это заранее продуманный пиар ход.

- напрягает его прямое участие в подтасовках выборов 2004 в пользу Янека. ИМХО это говорит о том, что он готов достигать цели любыми методами.

 

Кстати, интерусно сколько зрителей смотрело акулы бизнеса на Украине. Думаю не много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- возможно это заранее продуманный пиар ход.

-- продемонстрировать на людях умение думать, анализировать, системность в принятии решений? Тогда склоняю перед ним голову, ибо когда глянешь на некоторых наших ПРОХОДНЫХ кандидатов - сразу понятно, что с "думать и анализировать" у них очень тяжело, как бы им не помогали изобразить шевеление извилинами имеджмейкеры :-)

- напрягает его прямое участие в подтасовках выборов 2004 в пользу Янека.

Помните, он откзался работать в третьем туре и его заменил Черновол. ИМХО, на его месте - наиболее правильный с точки зрения этики поступок.

 

ИМХО это говорит о том, что он готов достигать цели любыми методами.

Ха-ха, а другие не говорят, но скажите кто из "других" не готов? Ну и потом, то что он говорит открыто - "сильная власть", "жесткое управление" и пр. - по сути только и способно вывести страну если не из кризиса, то из штопора точно.

 

Кстати, интерусно сколько зрителей смотрело акулы бизнеса на Украине. Думаю не много.

Думаю, мало. Это же не футбол, не Дом-2 и не Камеди клаб. Там надо было думать. И учиться ДУМАТЬ у других. Много у нас людей на это способных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете претендентами вчера становятся ?

он ещё в 2004 году пытался .

 

Если бы..... Если бы у той власти хватило ума выставить Тигипко кандидатом, вместо ВФЯ, то ИМХО ни майдана у нас бы не было, ни анархии. А был бы вменяемый и дееспособный Президент. Только видно все-же, умение мыслить был не главным критерим при выборе приемника Кучмы. И получили, что получили.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы..... Если бы у той власти хватило ума выставить Тигипко кандидатом, вместо ВФЯ, то ИМХО ни майдана у нас бы не было, ни анархии. А был бы вменяемый и дееспособный Президент. Только видно все-же, умение мыслить был не главным критерим при выборе приемника Кучмы. И получили, что получили.

 

вот не надо счас про это. Я уверен на 100%, что тот же данилыч шел в президенты страну поднимать, да получилось все совсем по-другому.

 

З.Ы. каждая страна заслуживает такого президента, которого имеет. И президент - это всего-лишь проекция общественного отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...