Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а кто построился в Белогородке К-Святошинского?

ksenia

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность обосноваться в Белогородке Киево-Святошинского р-на. Для себя из "плюсов" считаем: близкое расстояние к Киеву, за предлагаемым нам участком - сосняк. Выглядит симпатишно. Все технические моменты при покупке участка попробуем учесть (спасибо форуму, читаем давно). А вот просто хочется услышать мнение уже там проживающих - как вам там живется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще ни живу но скоро буду. за последние полгода намотал уже немало км, но 10 км от КП это очень рулез. а почем землю вам предлагают нынче? и где (если можно адресс)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просят 8,3к/сот, а про адрес не скажу, т.к. просто его не знаю. Ща может уточню название улицы.. Но визуально так, что если ехать со стороны Соф.Борщаговки, то за первым лесным массивчиком - дорога направо. А вы где, если не секрет, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуете усилить бдительность? Я, как полный дилетант, прислушаюсь к любому совету. Хотя после Вашего поста стала шерстить Авизо заново, там по этому населенному пункту очень разный диапазон цен. Есть и 15-17к/сот.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуете усилить бдительность? Я, как полный дилетант, прислушаюсь к любому совету. Хотя после Вашего поста стала шерстить Авизо заново, там по этому населенному пункту очень разный диапазон цен. Есть и 15-17к/сот.....

 

Ну, как обычно - нужно пройтись по соседям этого участка и расспросить что почем и почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в бобрице - это аж как всю белогородку проехать.

а вот в белогородке направоза лесным массивом это не доезжая до заправки?

и как там с газом, эл-вом, дорогой? цена действительно дешево выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если это в раёне ул. Жукова, то с электрикой полная торба, уточните адрес. я тоже там и завтра собираюсь в РЭС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деоаем электрику в Белогородке частная линия - РЕС не может сложить чену уже полтора месяца. Даже не знаем - как быть. Уже хотели строиться, а без электрики никуда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деоаем электрику в Белогородке частная линия - РЕС не может сложить чену уже полтора месяца. Даже не знаем - как быть. Уже хотели строиться, а без электрики никуда

 

 

У меня друзья без электрики построили две коробки (соседи)... Проблему решил бензиновый генератор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...