Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен бульдозер

sash414

Рекомендовані повідомлення

Нужно выровнять "рельеф" на приблизительно 10-ти сотках. Разница одного из краев и остальной части по уровню - примерно 1,2-1,5 м, т.е. с краю холм (по ширине участка). Его нужно "опускать", оставляя как бы стенку на меже, т.к. холм этот идет дальше к соседям. Основная часть относительно ровная и не должна составить проблем.

Рассчитываем справиться за 1 день.

 

Предложения с ценой и возможными комментами пишите в ЛС, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выровнять "рельеф" на приблизительно 10-ти сотках. Разница одного из краев и остальной части по уровню - примерно 1,2-1,5 м, т.е. с краю холм (по ширине участка). Его нужно "опускать", оставляя как бы стенку на меже, т.к. холм этот идет дальше к соседям. Основная часть относительно ровная и не должна составить проблем.

Рассчитываем справиться за 1 день.

 

Предложения с ценой и возможными комментами пишите в ЛС, пожалуйста.

 

 

 

 

 

куда техника нужна???? у меня стоит на участку ,,бесхозный ДТ-75 ,, Обуховское направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда техника нужна???? у меня стоит на участку ,,бесхозный ДТ-75 ,, Обуховское направление.

 

Чапаевка, что рядом с м.Выдубычи. Что по цене?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый нанимал на днях Кетерпилера 6, за 3 часа сделал работу которую ДТ75 пыталась недельку выполнить. Удовольствие дорогое 410грн 1 час и 2000грн привоз и 1300грн отвоз, но красиво... и идеально ровно. Если соседей подрядите - самый раз для Вас техника. А ДТ75 смена вроде 1400грн + привоз отвоз думаю гривен 600-700.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...