Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли окна, которые не будут течь?

Гість vvvvv

Рекомендовані повідомлення

Есть ли окна и метод установки на мансарде, которые точно не будут течь лет через 5-7?

 

хочу использовать место под крышей. к тому-же там много места, но чтобы площадь была полезной- нужно сделать окна. а мне сказали, мол как ты ни делай всеравно через 5 лет будут течь. мол резинки там слабые или еще что-то.

и нужно ли это менять всю крышу или можно обойтись гораздо меньшей кровью?

спасибо заранее за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли окна и метод установки на мансарде, которые точно не будут течь лет через 5-7?

 

хочу использовать место под крышей. к тому-же там много места, но чтобы площадь была полезной- нужно сделать окна. а мне сказали, мол как ты ни делай всеравно через 5 лет будут течь. мол резинки там слабые или еще что-то.

и нужно ли это менять всю крышу или можно обойтись гораздо меньшей кровью?

спасибо заранее за ответ.

Добрый день, мы продаем мансардные окна, и что нам как-то рассказывал представитель компании Велюкс с Дании, он говорит что у его брата (в Дании) окна компании Велюкс уже более 25 лет стоят, и открываются нормально, без проблем, и не разу петли не смазывал, где там может затекать я не знаю...... в своё время и сам их ставил, так при правильной установке окно не потечет, а быстрее ендова или примыкание где-то даст течь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли окна и метод установки на мансарде, которые точно не будут течь лет через 5-7?

 

хочу использовать место под крышей. к тому-же там много места, но чтобы площадь была полезной- нужно сделать окна. а мне сказали, мол как ты ни делай всеравно через 5 лет будут течь. мол резинки там слабые или еще что-то.

и нужно ли это менять всю крышу или можно обойтись гораздо меньшей кровью?

спасибо заранее за ответ.

 

 

на рынке украины есть три стандартных варианта - велюкс, рото, факро.

 

все они не будут течь если смонтированы некриворукими спецами. и через пять лет тоже не будут. доказано мной на моей мансарде :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли окна и метод установки на мансарде, которые точно не будут течь лет через 5-7?

 

хочу использовать место под крышей. к тому-же там много места, но чтобы площадь была полезной- нужно сделать окна. а мне сказали, мол как ты ни делай всеравно через 5 лет будут течь. мол резинки там слабые или еще что-то.

и нужно ли это менять всю крышу или можно обойтись гораздо меньшей кровью?

спасибо заранее за ответ.

 

В большинстве случаев,когда обращаются люди по поводу текущих окон,то при "вскрытии" обнаруживается,что окна не текут,а,как говорят кровельщики,"плачут",т.е. не утеплено вокруг окна и(или) не правильно сделан клапан сверху окна и(или) не правильно сделано примыкание гидро- паро- барьеров или мембраны к окну,конденсат попадает во внутрь помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве случаев,когда обращаются люди по поводу текущих окон,то при "вскрытии" обнаруживается,что окна не текут,а,как говорят кровельщики,"плачут",т.е. не утеплено вокруг окна и(или) не правильно сделан клапан сверху окна и(или) не правильно сделано примыкание гидро- паро- барьеров или мембраны к окну,конденсат попадает во внутрь помещения.

 

довольно таки частое явление - неправильный монтаж, а потом говорят что окна плохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...