Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ламинат на потолок

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

На второй этаж мансардного типа, зимой не жилой, с низкими потолками, на лаги по уровню думаю пустить ламинат. Прошу совета, кто нибуть делал или видел как делают и делают ли вообще? На какие защёлки его там закремить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, мысли конечно такие были:)

Шаг лаг поменьше и пневмостеплером можно собрать.

А чего не вагонка, или OSB, ламинат затратно ныньче

gen-.jpg.de517e1b643b878a422865f03213bf06.jpg

gen.jpg.53da0a608eaae66b0acd9add452348ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На второй этаж мансардного типа, зимой не жилой, с низкими потолками, на лаги по уровню думаю пустить ламинат. Прошу совета, кто нибуть делал или видел как делают и делают ли вообще? На какие защёлки его там закремить?

 

пардон, а зачем? дорого, не дай бог влага

может уже тогда фанеры шпонированную какую-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, а зачем? дорого, не дай бог влага

может уже тогда фанеры шпонированную какую-то?

Вагонка от 60гр м кв. возиться с ней покраска,лак, шлифуй, и тд на потолке, возьму дешевого ламината на свой вкус за те же деньги, исчё красивше будет, износостойкость на потолке не важна. влаги быть не должно ибо за ним , паробарьер, минвата, гидробарьер. На втором этаже варить, жарить (продукты) и париться не собираюсь, надеюсь влаги, пара быть не должно.

Кто, чо по крепежу посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелким гвоздиком в шов,ещё надёжней шурупом,но тогда обратного замка кусочек надо выломать.Получаеться красиво,я панелями из ламината дочке пол школы выложил,припахали нахаляву:).На потолок,правда,не пробовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно супер,но не у каждого мастера имееться пневмопистолет в комплекте с компресором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На второй этаж мансардного типа, зимой не жилой, с низкими потолками, на лаги по уровню думаю пустить ламинат. Прошу совета, кто нибуть делал или видел как делают и делают ли вообще? На какие защёлки его там закремить?

 

:D

Сходите сюда : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=197559&highlight=%F4%E0%ED%E5%F0%2A#post197559

пост № 29 и дальше.

 

Полезной информации там не много. Просто, как поддержка : не у Вас одного такие "бредовые" идеи. :)

Я от своей идеи пока не отказался. Давно закуплена БУшная паркетдоска. Смонтирована под зашивку потолка "решётка" из балок и поперечин. Но строительство сильно затянулось, и до окончания "мокрых" работ делать потолок не рискую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...