Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где свет покупать?

levoved

Рекомендовані повідомлення

В смысле светильников в дом, на дом и во двор?

Есть магазины, в которых не то ...., что Эпицентрах, но и не салоны с эксклюзивными итальянскими бра тысяч за несколько с поставкой через полгода-год?

Чтобы качественно, но реально и со клада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор исталляционных светильников в Брилле www.brille.com.ua/.

 

Понравилось, что есть много потолочных светильников для энергосберегающих ламп и локальной подсветки в разных цветовых решениях.

Кстати, можно не брать во внимание, что многие светильники локального назначения используют 20вт галогенки. Я уже видел светодиодые сборки с совместимым цоколем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю Брилле, но мне не нужны встроеные светильники, гипсокартона у меня практически нет.

А все остальное там - тот же Эпицентр, только больше выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это этот светофор?

(ссылка устарела)

 

Но там что-то на мечникова я не нашел.

 

ЗЫ. Предложение интересное и по лампам и по розеткам. Розетки/выключатели мне нужны Schneider Electric.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на светофоре этого Schneider Electric уже не раз прикупал, правда не через Саню, а через своего кума, он в этой системе задействован :) Хорошее соотношение цены и качества :)

А вот по светильникам, люстрам и т.д. у них цены не фонтан, если нет скидки % 40 , то иногда дешевле в НЛ прикупить, не говоря уже о базарах 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 BlackAlex

+1 Игорь Long

 

И я там (в Светофоре-розница, Софит - опт, структура одна) несколько раз покупал, только возле Ленинградской пл., по Харьковскому шосе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Хорошее соотношение цена/качество как раз в Брилле. Один магазин у них на Автозаводской, второй где-то в районе соломенской площади (точно адрес не помню). :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто. Есть сеть магазинов "Светофор", один из них возле мотозавода, на мечникова. Идем, выбираем что нравится, выписываем артикулы. Я могу все это закупить со склада, на 30-50% дешевле. Вобщем будут артиклы - смогу дать цены на необходимое оборудование.

Еще есть вариант, уличного - electrum.com.ua - но тас сайт давненько не обновлялся.

Если нужны розетки, выключатели, кабель, коробки - тоже можно сделать, выбрать там же, в светофоре.

Простите, это тот Светофор, что в ДекорСервисе на Петровке? Хороший магазин. А Ваша скидка только на оборудование действует или на светильники тоже? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...