Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Пришло заказное "письмо счастья". С предложением заплатить задолженность до 09.09...

А сколько у Вас "висело" в долге? Просто, порядок цифр.

У меня 500 - вроде бы и не много, я в АТБ за раз трачу больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада

 

Це у вашому відео газовщики їдуть газ відключати? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Фотошопе подредактировал и отправил, чтобы отстали.

Не палите контору :lol:

 

у меня в фотошопе уже пару лет как шаблон фото счетчика со всеми цифрами от 0 до 9, остается только слои отключать/включать :lol:

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару лет как шаблон фото счетчика

Палевно. Это каждый раз у вас идеально одинаковое фото счетчика получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене "коефіцієнтний борг" сягнув за весь період 1183 грн.

Сплачую виключно за спожиті кубометри.

Поки що нічого/нікого не приходило :)

Купувати наперед не збираюся, з державою в азартні ігри не граю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это каждый раз у вас идеально одинаковое фото счетчика получается?

Ну во первых я же его фотографирую без пейзажа, одно табло, грубо говоря цифры крупным планом. А во вторых контролеры звонят разные, я поначалу еще в контакты заносил, а когда их накопилось контролер 1,2,3,4 плюнул на это дело. Им нужно пешком ходить, а тут фото прислали, они счастливы. Думаю просто с фото переписали цифры и даже если я завтра пришлю счетчик розового цвета они внимания не обратят. Перед начальством отчитываются что была лично, цифры видела лично. А ходить пешком оно им надо? Кстати в киеве так не прокатило, я говорю давайте фото пришлю, нет, буду стоять вас ждать пока не приедете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ так можна ж зробити загальне фото (весь корпус частково з стінами) і підготувати шари, як в лайфхаці вище

А на етапі передачі показників обрізати зображення з заданою пропорцією - раз можна портретне фото, другий можна альбомне, третій - крупним планом :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько у Вас "висело" в долге? Просто, порядок цифр.

У меня 500 - вроде бы и не много, я в АТБ за раз трачу больше.

 

Примерно 1600, это именно за коэффициенты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. То я "примерялся" - у нас пока что никто ничего (и никому) не пишет.

Может пока что "долг" еще не большой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня решил за газ заплатить, зашел в кабинет а там привет, в размере придуманных 14 кубов, не успел до 5-го данные подать, а по факту 2 куба нажог плитой за месяц, отправил фактические показания на сегодня, посмотрю как пересчитают, если нет - вручную заполню квитанцию.

Тоже висит предложение прикупить газа на перед, может это мне с учетом на перед насчитали так:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрю как пересчитают, если нет - вручную заполню квитанцию.
Не канает. В системе оно будет висеть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не канает. В системе оно будет висеть.

 

Таки весит, дождусь октября. Платить тот бред что они прислали не буду, они туда еще и коєфициент всунули, хоть и 0.9, но с какого перепугу если газопровод внутри дома и я не на первом этаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, хто буде сміятись, а хто жалкувати по факту опалювального сезону: розумники, що сміються з цієї пропозиції чи розумники, які тихенько її прийняли і оплатили;)

 

такой взрослый, а в сказки верите :lol:

я этот прием запомнил еще во времена бума кредитования, когда кредит предлагали взять во франке швейцарском под низкую процентную ставку, банк чуть ли не себе в убыток предлагал .......

надеюсь помните почем тот франк был в кризис , как и процент на него

 

оплачивая поставщику средства из расчета заказанных объемов природного газа по цене, определенной в настоящем соглашении, приобретает право получить эти объемы в период с*1 октября 2019 по 31 марта 2020 года исключительно в случае, если действующие на момент поставки цены будут выше, чем цена, по которой была осуществлена предоплата. В случае, если в течение того же периода цена на природный газ будет ниже цены, по которой была осуществлена предоплата, бытовому потребителю необходимо будет дополнительно оплатить стоимость потребленного природного газа, несмотря на наличие предоплаченного объема природного газа", - сообщили в АМКУ.

 

Это означает, что потребитель может не получить газ по акционной цене и ему придется покупать его снова.

 

"Если цена на газ зимой будет ниже, чем оплаченная по акции в сентябре, то придется оплатить новый объем газа по новой, пусть и ниже, цене. А за уже приобретенный средства не вернутся – просто этот объем нужно будет "ждать", пока цена снова повысится. А если цена так и будет оставаться низкой, то перерасчет будет возможен только после 1 апреля.

Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/groshi/naftogaz-v-akcii-po-prodazhe-zapasa-gaza-dlya-naseleniya-na-zimu-zabyl-rasskazat-pro-nevygodnye-usloviya-amku-1412034.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой взрослый, а в сказки верите :lol:

я

казки казками, а за останні дні ціна газу на єврохабах піднялась на 50% з 8 євро за мегаватгод до 12.

Зараз припала до 11...

 

Так що чекаємо падіння, чекаємо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше читайте здесь:

 

Г+Г и "сообщили в АМКУ" настораживает сразу.

 

У этого "сообщили в АМКУ" конкретная фамилия и имя есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть большая вероятность того что газ подорожает сезон+газмяс не упустит момент устроить газовый кризис+хранилища в Европе заполнены те тоже хотят подзаработать и тебе предлагают купить по той цене что есть сейчас это выгодно тебе и выгодно продавцу, он может купить дополнительных объемов по низкой цене сейчас .

Да есть вероятность того что газ не подорожает и тогда просто не будет экономии у тебя.

Люди взрослые денег на дома заработали пусть думают сами нужно им или нет. Это начинается настоящий рынок, скоро должны появится еще предложения от других продавцов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки весит, дождусь октября. Платить тот бред что они прислали не буду, они туда еще и коєфициент всунули, хоть и 0.9, но с какого перепугу если газопровод внутри дома и я не на первом этаже.

 

Не дождался, вручную заполнил и заплатил за два куба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как удалить акаунт и сообщениия темы форума те которые создавал иногда поступают звонки с рекламой от форума от строительных магазинов и впаривают товар

 

Газ впаривают? Сколько за куб от строительного магазина? Я так понял реформа монопольщиков по газу - прошла. Ура. Теперь можно заключать договор с строймагазином

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
такой взрослый, а в сказки верите :lol:]

 

Ну шо там, газ і далі в Європі буде падати?:D Стрімко летить донизу)

1952624106_.thumb.png.4fd678ee7bc999f4146ce3a241259eeb.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ падати мабуть небуде, але тут є ще нюанс з курсом валют.

 

Курс гривні фактично за квартал вже зміцнився на 10%

 

Тобто газ у валюті може й зрости, але через курс, кінцева ціна в гривнях може бути і менша ніж пропоновані 5.99(+транспорт) і по суті економії може ніякої небути :)

Тобто може бути навіть вигідно притримати гривні і купити газ зимою (якщо курс зросте більше ніж зросте газ).

 

А як воно буде невідомо. В нас країна чудес, щось прогнозувати на довшу перспективу нереально.

 

Я особисто купив 30% газу заздалегідь від зимової потреби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ падати мабуть небуде, але тут є ще нюанс з курсом валют.

 

Курс гривні фактично за квартал вже зміцнився на 10%

 

Тобто газ у валюті може й зрости, але через курс, кінцева ціна в гривнях може бути і менша ніж пропоновані 5.99(+транспорт) і по суті економії може ніякої небути :)

Тобто може бути навіть вигідно притримати гривні і купити газ зимою (якщо курс зросте більше ніж зросте газ).

 

А як воно буде невідомо. В нас країна чудес, щось прогнозувати на довшу перспективу нереально.

 

Я особисто купив 30% газу заздалегідь від зимової потреби.

 

еще не вечер

будем смотреть после НГ Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За прошлую зиму "висит" долг за коэфициент 750грн. Репу чешу,гасить или нет? Боюсь за субсидию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репу чешу,гасить или нет? Боюсь за субсидию.
«Борг» больше 2 месяцев и больше 340грн. Отдел субсидий в структуре его возникновения разбираться точно не будет. Дальше думайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заплатил "долг" за коэффициенты, хотя субсидии нет. У меня около 700 Грн набежало. ИМХО государство (в лице НКРЕ) не сильно желало (до выборов) и желает сейчас поставить точку в этом вопросе. Дальше не продолжаю, бо политика. А новый отопительный сезон уже на носу, а у некоторых (как у меня на севере Украины) уже и в двери стучится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...